[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
АРХИЛИЧДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:57 | Сообщение # 721
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\MegaBot5_0 в windows XP или в папке USERS в windows 7 и 8

либо я тугодум либо просто найти не могу чтото нету .....(
крытые папки отрыл...
 
npu3pakДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:56 | Сообщение # 722
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
сделай проше зайди на диск С и в поиск впиши MegaBot и он тебе найдет нужные тебе файлы а там разбереся что куда там и маршруты хорнятся и настройки персав.

Добавлено (12.01.2014, 11:56)
---------------------------------------------
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=859539 Вот такой КАЛ ценит труды ЛИЛУ как минимум не уважение то что человек сделал.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Воскресенье, 12.01.2014, 07:12
 
АРХИЛИЧДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:25 | Сообщение # 723
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
все нашел но всеравно не видет перса....
тот который работал пришлось заново настраивать а который не работа также и не работает....
уже старый бот удалил и перезалил все равно не работает....


Сообщение отредактировал АРХИЛИЧ - Воскресенье, 12.01.2014, 15:49
 
npu3pakДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:59 | Сообщение # 724
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
А у перса ник коректны? из букв тока?

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
АРХИЛИЧДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:16 | Сообщение # 725
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
да одни буквы есть 2 перса с рускими и агнлийскими буквами и оба не работают....хотя до этого все норм было.....
 
LiluДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:33 | Сообщение # 726
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Там вроде нужно закрывать mail.ru лаунчер, у меня такой проблемы нет но мне уже отписывались с подобной проблемой, я так понял это под windows 7 такое бывает.
 
npu3pakДата: Понедельник, 13.01.2014, 03:17 | Сообщение # 727
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
я так понял это под windows 7 такое бывает.
Так и есть на хп все норма а вот на вин 7 частенько слитают настройки и не видит перса.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
famasДата: Понедельник, 13.01.2014, 04:27 | Сообщение # 728
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Привет друзья, купил вот сегодня ключ, бота скачал megabot 5.1, ключ принял нормально проблемы нет, потом нашел что есть новый бот скачал... ключ  не просит, ну я и ладно думаю сейчас настрою запущу и пойду отдыхать.... не тут то было бот увидел окно... никнейм персонажа я выбрал ник, нажал закрепить окно, и моментально вылетает клиент пв с персом  , стало интересно что же так-то, закрыл агент игровой мейловский - не помогло, запустил от имени админа - ноль изменений, запустил в совместимости с хп - нифига, даже выключил каспера да бы удостовериться- ничего не произло отличительного,  проделав эти стандартные, так сказать шаги я вынужден был написать на форум  . Собстно вот и надпись. Помогите товарищи! 
Прикрепления: 5242130.png (402.6 Kb)






Сообщение отредактировал famas - Понедельник, 13.01.2014, 04:31
 
LiluДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:30 | Сообщение # 729
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата famas ()
нажал закрепить окно, и моментально вылетает клиент пв с персом

почитайте вот эту статью
http://pw-bot.at.ua/forum/8-10-1
 
АРХИЛИЧДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:38 | Сообщение # 730
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Там вроде нужно закрывать mail.ru лаунчер, у меня такой проблемы нет но мне уже отписывались с подобной проблемой, я так понял это под windows 7 такое бывает.
всеравно чтото не находит а если попробывать в самой настройке как то ввести имя персонажа и т.д чтоб он видел перса и скилы....
 
famasДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:00 | Сообщение # 731
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
"Лилу" огромное спасибо за статью очень полезно для моего кругозора! hello но к большому сожалению не помогло.... увы.. ну я значит решил особо не нагружать народ, сам стал копать глубже... в чем же дело. Первое что я сделал это отключил дэп в безопасном режиме командой в (cmd.exe_admin) bcdedit.exe /set nx AlwaysOff хоть это и не помогло.. но это скорее я сделал для своего успокоения.  Следующее что я сделал это открыл злой касперский  именно настройки  сетевого экрана  и контроля программ, нашел в разделе, почему-то сильные ограничения, клиент пв и бот, переместил их в раздел доверенных программ (если что правая кнопка мышки/переместить в группу/...)вроде бы дело сделано все должно работать как ни крути... Запускаю сначала бота от имени админа потом клиент, не забывая выключать игровой центр мейл, захожу на персонажа, влетаю в игровой мир, где бегаю))) начинаю связывать бота с клиентом и тьфу тебе та же картина...  ну и тут промелькнула идейка, а что если связать бота с клиентом до входа в мирок... так и сделал и тут уже нарисовалась другая, интересная мне картина, а именно "соединение с сервером прервано и т.д." неизвесно почему и что так помешало работе клиента от чего так он "взбесился". Я не остановился а решил сделать все так же, но уже связать бота с клиентом до входа в Аккаунт! и тут я "увидел свет в конце тоннеля". Клиент не завис, не вылетел зашел я в аккаунт , далее в мирок и опана вот оно чудо.... на боте высветился мой ник и прочая "лабуда так сказать". Настроив бота как надо, сейчас он работает как часики... Бот прекрасный мне очень понравился и оформлением, и кучей функций:good: .... Незнаю надеюсь моя через чур обильная писанина может кому-нибудь поможет... но связать бота с клиентом находясь уже в мире я не смог.... возможно нужно копать от этого сообщения о связи с сервером... но это уже другая история. Для меня главное чтоб работало не важно как...) Да и не забывайте что за это дело банят)
P.S. цена маленькая для такой хорошей программы!! good   dollar






Сообщение отредактировал famas - Понедельник, 13.01.2014, 18:05
 
LiluДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:25 | Сообщение # 732
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не много подправил алгоритм поиска окна, не знаю поможет или нет. Сейчас если связаться с окном до захода персонажем, но после залогинивания игра не дисконектится.

Цитата АРХИЛИЧ ()
всеравно чтото не находит

может по той же схеме попробовать присоединить бот до входа персонажем.
 
АРХИЛИЧДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:59 | Сообщение # 733
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
может по той же схеме попробовать присоединить бот до входа персонажем.
ничего не дало(
 
LiluДата: Вторник, 14.01.2014, 02:11 | Сообщение # 734
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата АРХИЛИЧ ()
Цитата Lilu ()
может по той же схеме попробовать присоединить бот до входа персонажем.
ничего не дало(

интересно а диггер видит этих персов? Получается что мегабот окна с игрой видит но имя персонажа читает не правильно и данные получает не верные?
 
АРХИЛИЧДата: Вторник, 14.01.2014, 02:23 | Сообщение # 735
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
хп мп видит пета призывает хилит его бьет петом
лут не берет и скилов невидно вообще
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: