[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
АРХИЛИЧДата: Вторник, 25.02.2014, 18:26 | Сообщение # 781
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
так что есть какие то варианты по поводу проблемы воскрешения...?у меня персонаж бьет с полета когда пет умирает он не воскрешается.... и такой простой стоит до тех пор пока не нажмешь "стоп" потом "старт" тогда воскрешает его и призывает...
 
dincsonДата: Суббота, 01.03.2014, 21:51 | Сообщение # 782
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
it works in PwBr? I tried but it does not detect my player, and an English version?
 
CENTERДата: Вторник, 04.03.2014, 00:00 | Сообщение # 783
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата АРХИЛИЧ ()
проблемы воскрешения...?у меня персонаж бьет с полета когда пет умирает он не воскрешается....
Да я тоже не однократно с тыкаюсь с проблемой воскрешения пета, перс можит один раз воскресить пета но при повторной его гибели он уже не предпринимает никаких попыток а просто зависает. проблема устраняится только перезагрузкой бота. (включение и выключение старта не всегда помогает).
 
aligatorДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:16 | Сообщение # 784
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата dincson ()
it works in PwBr? I tried but it does not detect my player, and an English version?

No, there is no English version. the current version for the official the Russian server (version 1.5.0)

Добавлено (09.03.2014, 11:16)
---------------------------------------------
ух, долго меня не было однако, комп приказал долго жить....
кстати, о птичках, под 1.5.1 не планируется версия?


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))

Сообщение отредактировал aligator - Воскресенье, 09.03.2014, 11:24
 
dimaДата: Среда, 12.03.2014, 20:01 | Сообщение # 785
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Уважаемый Администратор! дайте пожалуйста ссылку где покупать для активации бота
Зарание благодарен
 
CENTERДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:18 | Сообщение # 786
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лавочка по ходу наверное прикрылась cool ......
 
AGIMgalДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:37 | Сообщение # 787
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
вы сами делаете бота или переводите? если сами, то можно вам помочь в разработке? скайп agimgal
 
ЩакунталаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:30 | Сообщение # 788
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. Есть ли возможность заставить персонажа стоять на месте, пока пет моба раскладывает и только после его убийства, собирать лут?  
Возникают проблемы - дру быстрее до моба добегает , чем пет. И пока он с кастует, моб уже с агрившись пару ударов по дру нанесет. Слишком близко бот к цели персонажа подводит. Чем он руководствуется? - Если в атаку рой ставить то у нее дист. 27м. а бот на растояние "вытянутой" руки подводит -- 10м по мои подсчетам, как раз для каста раны. Да вот только ее и в помине нет в атак листе. И чистым пробывал оставлять (без типа атак в бот листе) - все равно бежит к мобу - будто медом намазано. (для справки - на двух лапах) 
    2. И почему дру не хилит пета, когда тот моба начинает догонять? Стоит себе... пока пета не разложат. Ну раз скидл не достает так подойди.
 
promukkДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:10 | Сообщение # 789
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Бот супер! 1 проблемка... очень криво работает починка/закупка/ремонт.. Бот подлетает к нипу стоит , в окне выбивает "ошибка запроса". Но если вручную выбрать починка/чемонт/закупка в настройках то раза с 3-го срабатывает... Вроде бы всё норм настроил . Подскажите что может быть не так?
 
npu3pakДата: Четверг, 03.04.2014, 12:38 | Сообщение # 790
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата promukk ()
Бот подлетает к нипу стоит , в окне выбивает "ошибка запроса". Но если вручную выбрать починка/чемонт/закупка в настройках то раза с 3-го срабатывает... Вроде бы всё норм настроил . Подскажите что может быть не так?
Попробуйте ручные настройки.
Пример НПС точка высота-точка   место фарма с высоты точка ну и если вы фармите с земли тоже там точка. можете в процессе полета сделать пару контрольных точек в пути.

Добавлено (03.04.2014, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Щакунтала ()
. Есть ли возможность заставить персонажа стоять на месте, пока пет моба раскладывает и только после его убийства, собирать лут?
Атака-Дополнительно-настройки атаки там есть все и радиус и время активации скила и т г. Дальше вориант 2.Вкладка ВАвтобаф применить перед каждой атакой на монстра туда ставите либо чи либо любой скил но тогда в скелах атаку не давайте и будет вам 1 удар остольное будет бить пет.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
champion89Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:36 | Сообщение # 791
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Бот часто не видит скиллы. Как лечить?
 
ФлоримельДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:45 | Сообщение # 792
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А есть возможность сделать чтоб друид бил только петом атакой простой очено полезно на каче феникса на пчолках с маг иммуном. Ато пока персонаж долетит  скастует скил и только после этого пет летит. Очень много времени уходит.

Сообщение отредактировал Флоримель - Воскресенье, 13.04.2014, 14:47
 
АРХИЛИЧДата: Среда, 16.04.2014, 17:35 | Сообщение # 793
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
а можно както сделать чтобы при сборе ресов установать время на выкопку
у меня просто попадаются ресы которые бываю появляются в воде и персонаж стоит и дергается т.к выкопать не может
такая функция есть в дигере....


Сообщение отредактировал АРХИЛИЧ - Среда, 16.04.2014, 17:38
 
CENTERДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:08 | Сообщение # 794
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата АРХИЛИЧ ()
установать время на выкопку
На время вроде бы функций нет.
 
АРХИЛИЧДата: Вторник, 22.04.2014, 13:18 | Сообщение # 795
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну или время на поднятие 1 единицы лута....или как то так
вот в дигере если выкопать не может персонаж несколько секунд пробует выкопать если не получается летит дальше....а в мегаботе торчит до посинения...(

Добавлено (22.04.2014, 13:18)
---------------------------------------------
если разработкой бота уже перестали заниматься то посоветуйте какойто ресокоп который будет по кругам летать и воскрешаться на место смерти....

 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: