[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
LiluДата: Среда, 09.07.2014, 11:51 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Phenix_ ()
Ещё один момент, по сравнению встроенным ПВ автоматическим совершенствованием этот бот уж долго ищет цели, да в общем все нормально если даже не возможно исправить, а если б по быстрей искал цели то цены не было боту вообще.
Если зажать Ctrl + Shift и нажать на "настройки" откроется окно с настройками работы бота и на вкладке "System" можно установить бегунки atack и New Target на, примерно, 300, то бот начнет работать быстрее, если в одно окно играть то может будет нормально, а если так запустить в несколько окон, то будет тормозить компьютер.
 
npu3pakДата: Четверг, 10.07.2014, 11:24 | Сообщение # 962
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Что то я по тестил и заметил такое когда перс(дру) летел на место сбора ресав его постоянно дергала остановил его в ручную стоп\старт сразу начал работать нормально.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Iskander1Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:47 | Сообщение # 963
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Бот перестал видеть имя. Запуск был простой и всё было нормально, теперь только от админа видит имя, но не выбирает. Естественно никакие настройки не работают. В чём причина и как это устранить? Windows 7 64.

Добавлено (10.07.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Разобрался, пушка сломалась smile

 
Alk@TRaSДата: Пятница, 11.07.2014, 23:12 | Сообщение # 964
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все работает  good

Сообщение отредактировал Alk@TRaS - Суббота, 12.07.2014, 06:17
 
KAAДата: Суббота, 12.07.2014, 07:58 | Сообщение # 965
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здравствуйте! Есть проблема в боте, Дру когда в полете бьет мобов переодически падает с полета в воду и обратно не взлетает, очень неудобно приходится постоянно подходить к компу и на полет нажимать..
 
LiluДата: Суббота, 12.07.2014, 11:57 | Сообщение # 966
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата KAA ()
Здравствуйте! Есть проблема в боте, Дру когда в полете бьет мобов переодически падает с полета в воду и обратно не взлетает, очень неудобно приходится постоянно подходить к компу и на полет нажимать..
Здравствуйте.
Вы бьете летающих мобов над водой или водных с воздуха?
Если водных, то, беря в таргет моба под водой персонаж спускается до уровня воды и тогда, наверное, и сбрасывается полет. С полета бить водных мобов не получиться.
 
CENTERДата: Суббота, 12.07.2014, 18:55 | Сообщение # 967
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата KAA ()
Есть проблема в боте, Дру когда в полете бьет мобов переодически падает с полета
Цитата Lilu ()
Вы бьете летающих мобов над водой или водных с воздуха?
    Да проблема такая есть и она не зависит от водных или воздушных мобов, персы действительно периодически спрыгивают с полета но и опять запрыгивают если это получается.
И еще можно сделать так чтобы выбранный Нип для продажи ресов запоминался, чтобы при каждом новом запуску Бота не нужно было его заново настраивать. wink
 
champion89Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:12 | Сообщение # 968
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Опять проблема с тем что не вызывает пита( Ресает но не вызывает(
 
AtomДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:45 | Сообщение # 969
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
вот такая, достаточно частая ситуация: пет идет бить моба и цепляет рядом стоящего или реснувшегося моба. после хила друли эти мобы на нее агрятся, и, соответсвтенно, друля часто помирает. Можно ли реализовать функцию, чтобы бот агрил всех рядом стоящих мобов или самостоятельно срывал их с друли ( 2й вариант не очень, ибо не всегда пет успеет добежать)
в идеале добавить функцию таргета и агра (поочередном) всех мобов в определенном радиусе (вокруг уже заагренного моба)


Сообщение отредактировал Atom - Воскресенье, 13.07.2014, 01:21
 
KAAДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:15 | Сообщение # 970
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Здравствуйте. Вы бьете летающих мобов над водой или водных с воздуха?
Если водных, то, беря в таргет моба под водой персонаж спускается до уровня воды и тогда, наверное, и сбрасывается полет. С полета бить водных мобов не получиться.
Нет, я бью летающих мобов, я даже следил за работой бота, там какбудто полет иногда сам отрубается и перс падает..

Добавлено (13.07.2014, 01:07)
---------------------------------------------
Кстати в настройках бота настроено бить только одних мобов, иногда он бьет много мобов и не падает, а порой через 20-30 мобов уже падает в воду. И не работает Unfreeze и Jump Наск

Добавлено (13.07.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Иногда и 300-500 мобов бьет, но всеравно в итоге я подхожу и перс в воде просто сидит я только полет нажме и он потом сам дальше начинает бить летучих мобов, а потом опять падает в воду.. До обновы было все нормально, такого даже близко не наблюдалось..

 
champion89Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:08 | Сообщение # 971
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А сейчас он вообще не хилит пита(((((((((((((((
 
npu3pakДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:22 | Сообщение # 972
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Atom ()
в идеале добавить функцию таргета и агра (поочередном) всех мобов в определенном радиусе
Атака-Дополнительно и там Настройка атаки
Там вам и радиус атаки, и стиль атаки, и задержка атаки скилов.

Лилу сам заметил иногда бот прыгает на полете даже над землей.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
AtomДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:27 | Сообщение # 973
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Атака-Дополнительно и там Настройка атаки Там вам и радиус атаки, и стиль атаки, и задержка атаки
    
Вы меня совершенно не поняли. в связи с тем, что у петов (100-) масс агр отсутствует, то его очень не хватает. и очень было б удобно, если бы пет агрил всех мобов( поочередно) которых сагрил он и друля\мист. 
Ибо все сагренные мобы, которых не ударил пет, при первом же хиле попрут на дру\миста, и он сдохнет(
 
npu3pakДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:30 | Сообщение # 974
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу вот что я заметил.
В мегаботе не работает функция Не атаковать монстра если уровень +\-

Он все равно атакует мобав выше себя уровнем.

А вот в диггере она имена хорошо работает.

Перс в случаи агра на него сбивает таргет и уходит дальше и не атакует монстра выше его уровня.
Я думаю что в мегаботе эта функция была бы очень полезной так как бот не тратил бы ману и время на убивания моба выше себя уровнем.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Вторник, 15.07.2014, 10:19 | Сообщение # 975
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата KAA ()
иногда он бьет много мобов и не падает, а порой через 20-30 мобов уже падает в воду.
немного потестировал, пока причину проблемы не выяснил, возможно это при побеге, при малом ХП, бот убегает а потом почему то падает.

Цитата champion89 ()
А сейчас он вообще не хилит пита(((((((((((((((
Может номер клетки не правильно выставлен?

Цитата Atom ()
Ибо все сагренные мобы, которых не ударил пет, при первом же хиле попрут на дру\миста, и он сдохнет(
В боте предусмотрен такой вариант, но только с двумя мобами, больше двух - уже пет не переагривает. 

Цитата npu3pak ()
В мегаботе не работает функция Не атаковать монстра если уровень +\-
Должно работать, может увеличить или уменьшить на 1 нужно цифру.

Цитата npu3pak ()
Перс в случаи агра на него сбивает таргет и уходит дальше и не атакует монстра выше его уровня.Я думаю что в мегаботе эта функция была бы очень полезной так как бот не тратил бы ману и время на убивания моба выше себя уровнем.
Попробую в ближайшее время добавить это в мегабот.
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: