[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 00:15 | Сообщение # 316
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Rin ()
С каких пор конструктивный диалог, обсуждение в некотором роде, стал называться троллингом?
потому что в вашем случае уважаемый, он не конструктивен, ты запусти включи, попробуй...
харя того еврея, не имеет никакого отношения к конструктивности, это уж точно


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
RinДата: Суббота, 19.10.2013, 00:16 | Сообщение # 317
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
настройки в Application Data хранятся
А вот за это благодарю.
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 02:25 | Сообщение # 318
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
дру по скилам петов
летучая свинья, второй скил не "жалобный крик" а "Жуткий вой"

754 1 30 (я так понял это id)?!


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
LiluДата: Суббота, 19.10.2013, 03:27 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Rin, если вы уже активировали ранее мегабот, не важно какой версии, то мегабот версии 5.2 будет тоже активирован.

Цитата aligator ()
дру по скилам петовлетучая свинья, второй скил не "жалобный крик" а "Жуткий вой"
Спасибо, исправил, и то что ранее давали на бао тоже исправил. [color=000000,]754[/color] это айди, 1 - это атака, 30 - это время отката.

Также увеличил время для задержки перед использованием атакующего скила до 150 секунд и хил пета можно поставить при ниже чем 100% жизни.
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 03:42 | Сообщение # 320
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
вопрос по скиллам пета, точнее по вкладке с ними, они как либо используются или просто отображаются?

все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))

Сообщение отредактировал aligator - Суббота, 19.10.2013, 03:44
 
npu3pakДата: Суббота, 19.10.2013, 03:56 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу бот сильно зависает на месте где должен расти рес он подходит если реса нет он уперается в то место и пока не остоновиш или в таргет не вазмешь моба он не уходит
Бот УЛИТАЕТ ТОК В МИРУ фармил целый день в аду воопще проблем не было все четка а вот в миру тянет его в поселок у озера пробывал с разных точек и лок.
И сделай что-то с подбором лута или что-бы как-то ЗБОР ПОД НОГАМИ И ПОКА НЕ САБЕРЕТ ВСЕ НЕ УХОДИЛ И НЕ БРАЛ ТАРГЕТ жуткие потери по ресу и денег.
Я думаю что самое прастое решение по скилам пета сделать кнопки атаки и тогда и смистиками не будет проблем и у друлей сделать 7шк кнопол и время их активации каждый по вкусу себе настроит когда какой юзать так как есть у петав баф дебафы и бот не понемает когда их кидать первыми когда не кидать.
Команды скилов пета я уже писал это от alt+1 и до alt+7 и в них время их октивации и все вапросы сняты.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Суббота, 19.10.2013, 04:12
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 04:13 | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну, как вариант, в старой версии была функция, подбор лута во время боя, или как то так, вот к сожалению не знаю как она работала

все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
npu3pakДата: Суббота, 19.10.2013, 04:13 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
вопрос по скиллам пета, точнее по вкладке с ними, они как либо используются или просто отображаются?

в боте они просто отоброжаются а я вот предлагаю сделать их управляемые самим ставить их время и когда какой.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Суббота, 19.10.2013, 04:13
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 05:03 | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
в боте они просто отоброжаются а я вот предлагаю сделать их управляемые самим ставить их время и когда какой.
ну я по этому и спросил, ибо бао бафаться должон, ну во всяком случае, ему это не лишне. он так по злей будет  barbarian
да и в целом, нужная щтука


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
pwshnik86Дата: Суббота, 19.10.2013, 05:29 | Сообщение # 325
Рядовой
Группа: Тестер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сегодня наблюдал такую картину )

Бот после 2-3 починок и продажи лута возвращается на место и стоит тупит на одно месте) Если нажать стоп и сразу старт, он начинает бить мобов.
Еще один нюанс, я сегодня остановил бота когда он собирался лететь на починку и сразу же запустил он начал бить мобов а потом улетел хз куда.
Скорее всего, ошибка после которой бота улетает далеко от места фарма связана с починкой шмота и продажей лута.

Есле бот перезапускать, то он работает нормально, но со временем начинает тупить после починок гибели и.т.д.

Добавлено (19.10.2013, 05:29)
---------------------------------------------
Предлагаю ввести в бота таймер.

Например бот направился к мобу и застрял в камне/кустах/итд если перс в течении 15 сек не бьет моба, то он переключает таргет на другого моба. Тоже самое с лутом. Возможно ли такое реализовать?

Сообщение отредактировал pwshnik86 - Суббота, 19.10.2013, 05:23
 
suslikzzzДата: Суббота, 19.10.2013, 09:07 | Сообщение # 326
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
чтобы бот нормально собирал лут. выбираем место(у меня там 5 мобов по откату) где перс бьёт по откату и всё тип топ.убил поднял убил поднял и так по кругу. 2 дру в разных местах проблем нет.

Сообщение отредактировал suslikzzz - Суббота, 19.10.2013, 09:08
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 12:10 | Сообщение # 327
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pwshnik86 ()
Предлагаю ввести в бота таймер. Например бот направился к мобу и застрял в камне/кустах/итд если перс в течении 15 сек не бьет моба, то он переключает таргет на другого моба. Тоже самое с лутом. Возможно ли такое реализовать?
про время атаки тоже думал, но 15сек. это мало, тут смотря кем фармить и кого фармить.
с лутом, а что с лутом? он его подбирает, только не весь. или имеется в веду чужой лут  (если с кем то одного моба вдруг били), или же не доступный по уровню? аля рес т-4 для 50- левелов...

Цитата suslikzzz ()
чтобы бот нормально собирал лут. выбираем место(у меня там 5 мобов по откату) где перс бьёт по откату и всё тип топ.убил поднял убил поднял и так по кругу. 2 дру в разных местах проблем нет.

это смотря чего фармить, смотря в какой локе, и каких мобов пинать. плюс, копать ресы или нет...

з.ы. тут очень много маленьких нюансов, которые влияют на картину в целом ))


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))

Сообщение отредактировал aligator - Суббота, 19.10.2013, 12:12
 
npu3pakДата: Суббота, 19.10.2013, 12:19 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата suslikzzz ()
чтобы бот нормально собирал лут. выбираем место(у меня там 5 мобов по откату) где перс бьёт по откату и всё тип топ.

Самый простой пример.Стоят 2 моба 1 убиваю 2 агрится 2 убиваю и в итоге с 2 моба лут собран с 1 остовляет и причем тут место фарма? на 70+ и выше почти везде где норма дроп или лут они по 2-3 в кучке стоят.Тут надо таймер на сбор 1 еденице лута и по кане соберет.или как в крези на опщий сбор лута таймер.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Суббота, 19.10.2013, 12:20
 
suslikzzzДата: Суббота, 19.10.2013, 13:08 | Сообщение # 329
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
добавьте если нетрудно чтоб сообщал о смерти перса(4 окна и основа хоть увижу что ктот лёг).сообщухи когда приходят удобно вот если бы всплывало перс такой то убит и висело.

Сообщение отредактировал suslikzzz - Суббота, 19.10.2013, 13:11
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 14:00 | Сообщение # 330
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Самый простой пример.Стоят 2 моба 1 убиваю 2 агрится 2 убиваю и в итоге с 2 моба лут собран с 1 остовляет и причем тут место фарма? на 70+ и выше почти везде где норма дроп или лут они по 2-3 в кучке стоят.Тут надо таймер на сбор 1 еденице лута и по кане соберет.или как в крези на опщий сбор лута таймер.

ну вот я про что и говорю, это если фармить какой нить тупой коготь, то все будет пучком, или тех же росянок на жир разводить...
в остальном мобы агрятся уже не с 70+ даже а с 60+...
даже те же летяги и то некоторые кучи уже агро


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: