[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
npu3pakДата: Суббота, 12.10.2013, 07:19 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Родниковую воду  не жрет  очень плохо новый сервер денег нет не чего нет а воду не жрет.

Добавлено (12.10.2013, 07:19)
---------------------------------------------
В Пати режим было-бы не плохо сделать если у лидера пати ХП меньше  80% то хил если у лидера пати норма ХП % то брать ассист по пати лидеру.А то получается что прист что мистик бесполезны тупо летают а так было-бы полный фарш)
Счасливый билет на 20+ глюканул перс 16+ пытался его открыть выскочила черная рамка не достаточный уровень и повис клиент только деспечером задач удалось его закрыть не на что не реагировал.
При возврате к НПС для продажи не годится  прыгать к НПСу перс часто зависает в воздухе между нипом и высотой и не продает лут а тупо висит.Надо или что-бы он плавно спускался к нему или ручной пусть делать с прописанием точек маршрута.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Суббота, 12.10.2013, 08:47
 
АРХИЛИЧДата: Суббота, 12.10.2013, 09:10 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мега бот работает только с 2 окнами?у меня чтото 2 окна работают 3 открываю убивает 1 моба и стоит кормит питомца.....
 
LiluДата: Суббота, 12.10.2013, 12:24 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата 255
Родниковую воду не жрет

Если нет чистой воды, то бот использует родниковую воду. Проверил, все работает.

Цитата 255
Счасливый билет на 20+ глюканул перс 16+ пытался его открыть

Доработаю, сделаю так что будет открывать только если уровень перса выше или равен уровню счастливого билета. И сделаю чтоб банки в списке лечения появлялись только под уровень перса и ниже.

Цитата 255
При возврате к НПС для продажи не годится прыгать к НПСу перс часто зависает в воздухе между нипом и высотой

Как это зависает в воздухе? А гравитация куда девается?

Цитата 256
Мега бот работает только с 2 окнами?у меня чтото 2 окна работают 3 открываю убивает 1 моба и стоит кормит питомца.....

Мегабот рассчитан на работу до 10 окон, попробовал открыть 3 окна все нормально работает. Может конечно система не справляется если компьютер слабый, тогда возможны сбои. В новой версии бота, ссылку на которую я давал тремя постами ранее, если зажать ctrl+shift и нажать кнопку "Настройки" откроется спец окно, где на вкладке System можно отключить разморозку окна и отрегулировать частоту опроса клиента, но сильно увлекаться не советую, могут быть сбои в работе.

Цитата 255
В Пати режим было-бы не плохо сделать если у лидера пати ХП меньше 80% то хил если у лидера пати норма ХП % то брать ассист по пати лидеру.

Так так и есть, только не по пати лидеру а по выбранному персонажу для сопровождения.
 
UnheiligmannДата: Суббота, 12.10.2013, 12:49 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата 257
Как это зависает в воздухе? А гравитация куда девается?
когда прилетает до торговца, бот просто падает с полета ему на голову и его отбрасыват. после чего бот пытается пару раз отбежать в сторону, его опять отбрасыват и все колом встает. точки маршрута до торговца должны решить эту проблему. А по джину - сделать условие если опыт выше 10% то слить его в джина. Необходимое кол-во опыта на лвл скину в пм.
 
npu3pakДата: Суббота, 12.10.2013, 16:50 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Как это зависает в воздухе? А гравитация куда девается?
Лилу очень часто бывает что падаешь в низ и перс не долетает до земли перед землей зависает в воздухе это не и за бота это проблема игры очень давно но и за нее бот часто не может начать деалог с нпс так как висит в воздухе.Так что я думаю будет лутше если маршрут каждый себе пропишет сам или сделать что-бы он не падал а коректна спускался на полете к нпс.Эта проблема была и у крейзи так там сделали авто маршрут и ручной я бумаю если-бы вы дабавили вазможнасть в ручную его прописывать было-бы очень не плохо.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Суббота, 12.10.2013, 18:40 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Unheiligmann ()
когда прилетает до торговца, бот просто падает с полета ему на голову и его отбрасыват.

Попробую что то придумать. У меня иногда такое бывает, но не сильно, пару раз отбросит и все, это наверное от высоты падения еще зависит.

Цитата Unheiligmann ()
А по джину - сделать условие если опыт выше 10% то слить его в джина.

Спасибо за помощь. Попробую разобраться с джином.

Сейчас времени на бота нет, думаю дня через 3 - 4 смогу продолжить доработку бота.
 
npu3pakДата: Суббота, 12.10.2013, 19:34 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу иногда перс подходит к ресу или траве стоит  и не  подбирает его.
Так на счет пати он берет в таргет ток когда атакуют перса которого сопровождает а надо что бы на оборот когда у него фулл хп тот кто сопровождает брал асист по нему и помогал в атаке.

Добавлено (12.10.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Так вроде как понял проблему бота.Лилу надо не когда голод у пета что-бы ел еду а когда вернасть падает.Так как от верности зависят боевые статы пета.При смерти пета падает верность и он не жрет еду.Голод один раз поднял и книгу вставил и забыл про нее а вот верность это уже другое петы иногда мрут.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Суббота, 12.10.2013, 19:43
 
НиkолайДата: Суббота, 12.10.2013, 23:20 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здравствуйте, насчет того что улетает бот от своего местоположения, когда ставишь бота на ночь\день пока ты спишь\работаешь, обидно когда бот улетел, могу предложить такую так сказать систему, с вашей схемой не понял....но можно поставить такую функцию как допустим в определенное время бот возвращался  в исходную точку своего фарма, то есть каждые 5\10\15\20\25... он прилетал в точку X Y  и опять начинал бить мобов. И желательно бы еще ввести радиус фарма!  wine

Сообщение отредактировал Ниkолай - Суббота, 12.10.2013, 23:22
 
npu3pakДата: Суббота, 12.10.2013, 23:50 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Ниkолай ()
радиус фарма!
Тут я согласен надо радиус фарма и закрыть вапрос с его улетам в не куда что бы дольше границ не лител нет мобав в центер круга радиуса и пускай ждет мобав.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:53 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Ниkолай ()
можно поставить такую функцию как допустим в определенное время бот возвращался в исходную точку своего фарма

Бот при атаке держит дистанцию между мобом и персом, если она увеличивается, скажем моб убегает, то перс к мобу начинает приближаться, т.е. во время атаки как бы перс не должен убегать. Во время сбора лута вроде тоже бежит к луту, потом берет в таргет моба и все повторяется.

По моим наблюдениям во время этого глюка перс на какое то время вообще перестает реагировать на команды бота и тупо летит / бежит в координаты 0,0.
Не исключаю такую возможность что в игре стоит защита и если от клиента игрока на сервер поступают слишком частые запросы на движение в одну и туже координату - сервер перестает принимать команды на движение и отправляет перса сами знаете куда.

Как с этим бороться пока не знаю, может попробую к координатам назначения прибавлять случайные, не большие, величины или попробовать не так часто давать команды на движение, в общим все не так просто и надо экспериментировать.
 
НиkолайДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:47 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ставил бота на ночь, утром клиент закрылся, по моему мнению это из-за мешков, т.к до сих пор он глючит когда коробка выше него лвлом, приходиться ставить в исключение, а так насчет что он улетает, не знаю так и не проверил, поставлю еще посмотрю...работает ли ваша система. wine

Добавлено (13.10.2013, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Lilu ()
Бот при атаке держит дистанцию между мобом и персом, если она увеличивается, скажем моб убегает, то перс к мобу начинает приближаться, т.е. во время атаки как бы перс не должен убегать. Во время сбора лута вроде тоже бежит к луту, потом берет в таргет моба и все повторяется.
Нет, я не про это..хоть сверху, снизу, справа, слева, раком. Да хоть как угодно! Но просто чтобы он через определенный интервал возвращался на место фарма, даже если и стоит защита, то она не будет там замечать то что бот каждые 10 минут приходит в начальную точку фарма, и начинает всё сначала.

Добавлено (13.10.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Хех..поставил бота как залез на форум, пока писал бот полетел...куда? - куда-то.
Только после ручной остановки, он полетел по заданным координатам.
Вывод мой такой:
Попробуйте ввести интервал для проверки возвращения к начальной точки фарма. Можно будет протестировать!

 
npu3pakДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:24 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
лилу давай начнем эксперемент с того что ты папробуешь сделать как в копле радиус сбора так и радиус атаки мобав задали радиус атаки пусть бьет.

Добавлено (13.10.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Lilu ()
Не исключаю такую возможность что в игре стоит защита и если от клиента игрока на сервер поступают слишком частые запросы на движение в одну и туже координату - сервер перестает принимать команды на движение и отправляет перса сами знаете куда.
Лилу тут не в зашите дело даю тебе 150% я юзал 7 дней нано-комби платник он четка работал по радиусу заданаму ему атаке и не летел куда попало.Я не просто так тебе предлагаю сделать что-бы задовать радиус атаки мне кажится что это упростила-бы все.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:00 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ссылка на версию бота где бот не пытается открыть счастливые билеты если их уровень выше уровня перса.
СКАЧАТЬ

Цитата Ниkолай ()
Попробуйте ввести интервал для проверки возвращения к начальной точки фарма. Можно будет протестировать!
Я же про это и говорю что бот постоянно направляет перса в определенные координаты, не через заданный интервал времени а практически постоянно и все равно это не помогает, дело не в том чтобы давать команды персу на движение, игра все равно это проигнорирует.
Если хотите проверить - запустите бот с движением по координатам, там бот либо бъет моба который находится в стороне следующей точки либо, если нет подходящих мобов, движется к следующей точке.

Цитата npu3pak ()
лилу давай начнем эксперемент с того что ты папробуешь сделать как в копле радиус сбора так и радиус атаки мобав задали радиус атаки пусть бьет.

А если в заданном радиусе нет подходящих монстров то тогда бот будет просто стоять?
 
НиkолайДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:39 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Если хотите проверить - запустите бот с движением по координатам, там бот либо бъет моба который находится в стороне следующей точки либо, если нет подходящих мобов, движется к следующей точке.
 
Я и делал 4 точки, получался четырехугольник, он летал по нему и бил мобов. Но все равно бот раз и улетел опять Куда? - Не знаю куда.
Но после врезания\остановки об что либо. Он летел назад. Но увы пока он пролетит пол карты и вернется ( если конечно по пути назад не умрет или упрется во что либо ). То функционирует он нормально. И да после релога бота он работает на ура. 
По моему может быть есть выход в том, даже если не радиус и интервал возврата точки не поможет, само отключение\включение бота каждые те же 5\10\15 минут поможет это устранить. И не нужен будет релог на возврат, бот это будет делать сам. wine
 
npu3pakДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:39 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
А если в заданном радиусе нет подходящих монстров то тогда бот будет просто стоять?
практика подсказывает почти все мобы респятся по id тойсть на одном и том же месте очень редко когда очень далеко от места все будет зависить от радиуса но бот так точна стаять на месте не будет разве что если уж очень маленький радиус поставить.Кстати и это хорошо еше и для копки ресав.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: