[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
RinДата: Суббота, 19.10.2013, 14:05 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
После реса табличка воскрешения не пропадает, еще в 4.4 такое было, но это мелочи. После смерти в полете, когда персонаж ресается - появляется в текстурах и не может никуда двигаться, бот пытается что-то сделать,  но в чате лишь повторяется строка "невозможно приземлиться".
Спасает только релог.
Пикрелейтед:
 
npu3pakДата: Суббота, 19.10.2013, 14:22 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот как раз то что я и писал что маршрутвоскрешения, ремонта, и продажи лута надо бы сделать всетаки как редактор по точкам каждый себе задаст.
допустем на месте воскрешения точка, прыжок точка, выстота точка, и полет к месту фарма точка, вниз спустил или где надо точка все и вопрос решон будет ходить по этому маршруту.
Это как пример я привел.
Так же можно сделать и ремонт одельна и продажу лута ток что-бы при выдилении НПС запаминал что имено у него ремонт или продажа закупка и т г.

Добавлено (19.10.2013, 14:22)
---------------------------------------------
алигатор го в тему для тестеров лилу сделал а то тут пипец каша надо все разлажить по полкам я буду там.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
suslikzzzДата: Суббота, 19.10.2013, 14:23 | Сообщение # 333
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
и всё же срыв перса в никуда(когда пытается бежать сам)очень сильно напрягает . мож есть возможность исправить?
 
npu3pakДата: Суббота, 19.10.2013, 14:47 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата suslikzzz ()
и всё же срыв перса в никуда(когда пытается бежать сам)очень сильно напрягает . мож есть возможность исправить?

Да вапрос будет решатся я лилу суть проблемы описал я вчера по всей карте ботав ставил и все литят к пасулку у озера через определеное время.
Думаю что-то придумает


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 15:39 | Сообщение # 335
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
шо та вот смотрю я на кружку пива возле ника, и хочу пива ))) а денег нетю (

====
воскрешение в текстурах... хмм, ну было бы неплохо, знать место где это происходит, тут может иметь место и проблемы не столько бота сколько клиента, тотому что клиент сам по себе лагает
====
сейчас зайду в раздел...


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
AndroIDДата: Суббота, 19.10.2013, 16:54 | Сообщение # 336
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
По сбору лута можно сделать как было в "крейзи". Два варианта - 1. собирать весь лут, который видит бот в определенном радиусе, 2. собирать только с последнего убитого моба, собственно как сейчас и реализовано "МегаБоте". Пользователь сам выберет какой ему больше подходит, но ИМХО 1 вариант очень уж палевный.

Единственное, что можно было бы сделать (правда не представляю как это можно реализовать програмно) это чтобы бот собирал весь лут только с тех мобов, которых убил он сам. Т.е. сагрилось на бота подряд 3-5 мобов, он их всех кокнул, а потом пошел собирать весь лут который выпал, и автотагргет не включался бы пока он не соберет весь выпавший лут.
 
anlefa2Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:56 | Сообщение # 337
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата AndroID ()
Единственное, что можно было бы сделать (правда не представляю как это можно реализовать програмно) это чтобы бот собирал весь лут только с тех мобов, которых убил он сам. Т.е. сагрилось на бота подряд 3-5 мобов, он их всех кокнул, а потом пошел собирать весь лут который выпал, и автотагргет не включался бы пока он не соберет весь выпавший лут.
Это будет трудновато реализовать.

Лилу, сделай сперва чтоб при запуске бот возвращался к месту фарма на безопасной высоте. 
Например: остановил бота, слетал до банкира, передал ресы торговому коту, нажал кнопу старт и бот вернулся к месту фарма на безопасной высоте. (хорошо будет если добавить в бот передачу ресов через банкира - с этой функцией переплюнеш нанобота smile )

Добавлено (19.10.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Lilu ()
В коде ошибки нет, она появляется при компиляции программы, слишком уж код большой и сложный, нужно упрощать.
Лилу может часть кода вынести в DLL? разгрузить прогу.


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Сообщение отредактировал anlefa2 - Суббота, 19.10.2013, 17:50
 
pwshnik86Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:00 | Сообщение # 338
Рядовой
Группа: Тестер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата AndroID ()
Единственное, что можно было бы сделать (правда не представляю как это можно реализовать програмно) это чтобы бот собирал весь лут только с тех мобов, которых убил он сам. Т.е. сагрилось на бота подряд 3-5 мобов, он их всех кокнул, а потом пошел собирать весь лут который выпал, и автотагргет не включался бы пока он не соберет весь выпавший лут.
Было бы круто!
Скорее всего, нужно сделать так, что бы бот запоминал (временно) точку и маленький радиус возле убитого моба.
Убил моба -> запомнил точку сбора лута -> убил второго -> запомнил точку сбора лута от второго моба -> весь лут собрал -> список точек собранного лута удаляется и так далее.

Я пока еще не в одном боте не видел такой функции.

А возможно ли сделать так, что бы бот не собирал лут который выбил другой персонаж?


Сообщение отредактировал pwshnik86 - Суббота, 19.10.2013, 18:01
 
npu3pakДата: Суббота, 19.10.2013, 18:08 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pwshnik86 ()
А возможно ли сделать так, что бы бот не собирал лут который выбил другой персонаж?

Ну не знаю я это вижу так таймер на время поднятие 1 единице лута допустим ваш лут и чюжой свой он сразу поднимет на чюжом упрется так как поднять не сможет и тут таймер 1 секунда прошла он от чюжова ушол пашол соберать что может поднять как то так ну и пока видит лут что бы не брал в таргет или какое другое дейсвите.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 18:25 | Сообщение # 340
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата anlefa2 ()
Лилу, сделай сперва чтоб при запуске бот возвращался к месту фарма на безопасной высоте.
  высота задается в настройках, нип выберается в городе, точка к которой возвращаться задается при нажатии кнопки СТАРТ...
все там есть вобщем
Цитата pwshnik86 ()
Убил моба -> запомнил точку сбора лута -> убил второго -> запомнил точку сбора лута от второго моба -> весь лут собрал -> список точек собранного лута удаляется и так далее. Я пока еще не в одном боте не видел такой функции.
по идее тут получается противоречие радиусов...
хотя как мне кажется такое возможно, если только компилятор и бот брыкаться не начнут в результате... но ето уже виднее лилу

Цитата pwshnik86 ()
А возможно ли сделать так, что бы бот не собирал лут который выбил другой персонаж?
он его и так не собирает

исключение только если вы били бота вместе с кем то, этого учесть невозможно..
как вариант, таймер на подбор... но тогда что с ресами? структура сбора то одна по идее о_0


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
anlefa2Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:46 | Сообщение # 341
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
высота задается в настройках, нип выберается в городе, точка к которой возвращаться задается при нажатии кнопки СТАРТ... все там есть вобщем
При нажатии кнопки старт бот запоминает координаты и точка является радиусом никуда он больше не летит, ты читал дальше? что нужно отвести перса до банкира и вернуть обратно на место фарма


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Сообщение отредактировал anlefa2 - Суббота, 19.10.2013, 18:52
 
npu3pakДата: Суббота, 19.10.2013, 18:48 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата anlefa2 ()
При нажатии кнопки старт бот запоминает координаты и точка является радиусом никуда он больше нелетит, ты читал дальше что нужно отвести перса до банкира и вернуть обратно на место фарма

Я уже гдето это тоже писал что надо что-бы была одельнная кнопка запаминать место фара а не старт так как иногда надо скинуть лут рес и приходится вырубать бот а так замонил точку и двигайся куда надо врубил бота он сам пашол на ту точку что задал.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Суббота, 19.10.2013, 18:49
 
aligatorДата: Суббота, 19.10.2013, 19:00 | Сообщение # 343
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата anlefa2 ()
При нажатии кнопки старт бот запоминает координаты и точка является радиусом никуда он больше нелетит, ты читал дальше что нужно отвести перса до банкира и вернуть обратно на место фарма
что мешает настроить?
ты просил сделать
Цитата anlefa2 ()
Лилу, сделай сперва чтоб при запуске бот возвращался к месту фарма на безопасной высоте. 
в боте это реалезовано! по умолчанию стоит высота 40. пролети ручками, посмотри какая безопасная и установи нужное значение.
или что не так? допускаю, что я, чего то, не понял. но по вашему запросу в боте это все есть....

Добавлено (19.10.2013, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата npu3pak ()
Я уже гдето это тоже писал что надо что-бы была одельнная кнопка запаминать место фара а не старт так как иногда надо скинуть лут рес и приходится вырубать бот а так замонил точку и двигайся куда надо врубил бота он сам пашол на ту точку что задал.

ну да, так было бы удобнее, согласен


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
vovaman12Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:18 | Сообщение # 344
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
антивирус кричит не дает возможности нормально ставить бот,стоит аваст 7.В чем проблема?
 
npu3pakДата: Суббота, 19.10.2013, 20:21 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Докто рВебер и все хорошо не знаю лилу просил отписывать какие антивирусы кричат отписывать думаю разбирется.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: