[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
pwshnik86Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:59 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: Тестер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
С таргетом все в порядке это проблема в сборе реса так как перс упирается и не видит рес и зависает пока в ручную не выташить, отключить, или не тыкнуть в моба.
У меня "Копать ресы" выключено а бот все равно тупит так что проблема в другом)
Ранее я описывал суть проблемы.
 
джесДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:04 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Как вкладка называется? сопровождение? я думаю что в этом режиме кроме как приста и мистика ставить больше и не кого. Цитата джес ()
все просто хотят вернуть крейзибота,

зачем его возвращать?он и так есть ток называется Nona Combi


Мне Nona Combi использовать не целесообразно, во первых цена, во вторых 90% его функций мне не надо (зачем платить за 10%?). интересует только ассист нормальный.

Цитата npu3pak ()
для суперфарма достаточна друля с фенам+мист и все в хлам ложитса по ассисту+мист хил)))!!! а сейчес больше 3х окон на одном сервере не запустишь разве что прокси так что 3 человека максимум в пати )))
а+ надо еше котика поставить что-бы награбленое продал так и палучается 2 ботофармера+один котик на сервере)))

комп + ноут= мин 4 мах 6 окон этого достаточно для хх. я описываю конкретный случай не надо фантазий на другие темы. в мегаботе ассист не работает и я прошу если это возможно докрутить его ибо он заложен в программу "сопровождение" всего лишь надо добавить ассист по заданному  таймауту или в идеале по команде в гч (это все работало в крейзиботе).


Сообщение отредактировал джес - Понедельник, 21.10.2013, 16:07
 
aligatorДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:37 | Сообщение # 393
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
для суперфарма достаточна друля с фенам+мист и все в хлам ложитса по ассисту+мист хил)))!!! а сейчес больше 3х окон на одном сервере не запустишь разве что прокси так что 3 человека максимум в пати )))
а+ надо еше котика поставить что-бы награбленое продал так и палучается 2 ботофармера+один котик на сервере)))
ненаю, 4 перса и 1 иногда 2 кота  dollar , к тому же фена нету у мну, состав патьки не скажу  snap

Добавлено (21.10.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата suslikzzz ()
ночью 3 бота отработали отлично .днём ушёл.когда вернулся 2 лежали а 3й продолжал качать пета на мышах( упали ФАРМЯЩИЕ НА МОБАХ). походу сбой был в проге но в чём?
у меня тоже падала друля, вырулил на настройках, щас вроде норма... мобы кучей наваливались, с берсом...

Цитата pwshnik86 ()
У меня "Копать ресы" выключено а бот все равно тупит так что проблема в другом) Ранее я описывал суть проблемы.
на земле? с воздуха? у меня на земле, роет те что в радиусе мобофарма, все гладко.

Цитата джес ()
комп + ноут= мин 4 мах 6 окон этого достаточно для хх. я описываю конкретный случай не надо фантазий на другие темы. в мегаботе ассист не работает и я прошу если это возможно докрутить его ибо он заложен в программу "сопровождение" всего лишь надо добавить ассист по заданному  таймауту или в идеале по команде в гч (это все работало в крейзиботе).
он работает, другое дело что есть некоторые недочеты.
это не крези бот, хотите крезибота, дам вам исходники, переписывайте.
мегабот в этом плане отличается


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
npu3pakДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:38 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата джес ()
(это все работало в крейзиботе)

Это не крейзибот и отношения к нему не имеет так что все на усмотрения разрабочика бота.
Заявку в тест тему написал от лица пользователей, дальше как решит Лилу.

Добавлено (21.10.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Крокодил я на работу так что сегодня ты дежурный!!!!


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
aligatorДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:40 | Сообщение # 395
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
а как по мне, так наданный момент, приоритет, это подбор лута.
потом движение ремонт\продажа и прочие

Добавлено (21.10.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата npu3pak ()
Крокодил я на работу так что сегодня ты дежурный!!!!
surprised я вобще на работе  smile


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
джесДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:09 | Сообщение # 396
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
Это не крейзибот и отношения к нему не имеет так что все на усмотрения разрабочика бота. Заявку в тест тему написал от лица пользователей, дальше как решит Лилу.

я в курсе что это, но сравнение не избежно т.к. крейзибот это лучшее  (из бесплатного), что было за всю историю ботофарминга.

Добавлено (21.10.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата aligator ()
это не крези бот, хотите крезибота, дам вам исходники, переписывайте. мегабот в этом плане отличается

вроде тема называется » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot .... вот вам пожелания и предложения http://pw-bot.at.ua/forum/4-1-486-16-1382342267


Сообщение отредактировал джес - Понедельник, 21.10.2013, 17:03
 
aligatorДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:11 | Сообщение # 397
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата джес ()
я в курсе что это, но сравнение не избежно т.к. крейзибот это лучщее что было за всю историю (из бесплатного) ботофарминга.
я вам уже ответил по этому поводу...
а сравнения, одно дело сравнивать, другое дело внедрять... в крези асист уж извените тоже был не фонтан

и здесь как мне кажется, асист вкуснее чем в крези боте. да, есть недочеты. но на все нужно время, асист не основная часть бота.
думаю со временем все поправится и внедрится!

тут много мелких нюансов которые нужно будет выявлять и учитывать

так фто, проявляем терпение!  good


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))

Сообщение отредактировал aligator - Понедельник, 21.10.2013, 17:15
 
pwshnik86Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:18 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: Тестер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
на земле? с воздуха? у меня на земле, роет те что в радиусе мобофарма, все гладко.
Говорю же копка ресов тут не причем  smile

Я поставил бота на наземных мобов, прошло некоторое время бот полетел чиниться, после того как он починился возвращаясь на место фарма на него сагрился  моб на высоте 30-40, бот его бить не стал он просто спустился на землю и затупил  
Пока я вручную не переключил таргет он так и стоял на одном месте)))


Сообщение отредактировал pwshnik86 - Понедельник, 21.10.2013, 17:20
 
anlefa2Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:25 | Сообщение # 399
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Ну ошибки есть ошибки работы бота но лилу пытается их устранить. 1. плохо собирает лут. 2. иногда улетает в центр карты. 3. не коректна работают скилы пета. Так что пока я думаю не стоит что-то в него особое впиливать пока не будет работать то что главное для работы бота.
В первую очередь нужно сделать чтоб запоминал координаты радиуса и сохранялись координаты.

Добавлено (21.10.2013, 18:25)
---------------------------------------------
и чтоб сохранялись настройки моб листа и лист ресов


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Сообщение отредактировал anlefa2 - Понедельник, 21.10.2013, 18:24
 
aligatorДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:53 | Сообщение # 400
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pwshnik86 ()
Я поставил бота на наземных мобов, прошло некоторое время бот полетел чиниться, после того как он починился возвращаясь на место фарма на него сагрился  моб на высоте 30-40, бот его бить не стал он просто спустился на землю и затупил   Пока я вручную не переключил таргет он так и стоял на одном месте)))
ну опять же, моб воздушный или наземный и есть ли он в списке мобов для битья, если список вообще используется. кстате рекомендую использовать.

Цитата anlefa2 ()
и чтоб сохранялись настройки моб листа и лист ресов
это да


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
pwshnik86Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:04 | Сообщение # 401
Рядовой
Группа: Тестер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
ну опять же, моб воздушный или наземный и есть ли он в списке мобов для битья, если список вообще используется. кстате рекомендую использовать.
Конечно использую :D выделен был в списке только наземный моб.
После починки бот по пути задел воздушного агромоба спустился на точку фарма но воздушный моб остался в таргите)
 
CENTERДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:54 | Сообщение # 402
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вопросик : Лилу теперь ток в тест теме отписываться будет по устраненным неполадкам или й сюда заглядывать будет. Я к тому чтобы знать когда можно  БОТ обновить, ато тишина ток мы здесь друг - другу исповедуемся в грешках БОТА happy ....
 
aligatorДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:00 | Сообщение # 403
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pwshnik86 ()
Конечно использую biggrin выделен был в списке только наземный моб.
ну мало ли, особенно учитывая то, что на данный момент, настройки не сохраняются в этой вкладке...

Цитата pwshnik86 ()
После починки бот по пути задел воздушного агромоба спустился на точку фарма но воздушный моб остался в таргите)
поколдуйте с настройками, чтобы он их не цеплял, пока как то так ))

Добавлено (21.10.2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата CENTER ()
Вопросик : Лилу теперь ток в тест теме отписываться будет по устраненным неполадкам или й сюда заглядывать будет. Я к тому чтобы знать когда можно  БОТ обновить, ато тишина ток мы здесь друг - другу исповедуемся в грешках БОТА ....
ну, правки вносились совсем недавно, последня версия от...  дата 20.10.2013, время 2:06


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
anlefa2Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:04 | Сообщение # 404
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
ну, правки вносились совсем недавно, последня версия от...  дата 20.10.2013, время 2:06
 А мы не знали и ждем обновление  surprised


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.
 
npu3pakДата: Вторник, 22.10.2013, 02:50 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
Вопросик : Лилу теперь ток в тест теме отписываться будет по устраненным неполадкам или й сюда заглядывать будет. Я к тому чтобы знать когда можно БОТ обновить, ато тишина ток мы здесь друг - другу исповедуемся в грешках БОТА happy ....

В тест теме отписывается самые наболевшие ошибки.И за того что тут куча не нужных постов Лилу не в состоянии сток обработать инфы для этого в тест тему сносится самое наболешее и там теститца и отписывается о результатах.Тут в теме всегда есть кто то из тест команды и всегда предупредит об обнолении или испровлении ошибок и сам Лилу тоже тут отписывает что исправлено что нет.

Добавлено (22.10.2013, 02:50)
---------------------------------------------
Всем тестерам посетить раздел Результаты тестов программ.
Что ждет в будущей обнове.
1. Запоминает координаты всех убитых монстров и если не удалось пойти собрать лут сейчас то бот это делает потом, когда мобы не заагрины.
2. Можно выбрать путь для движения к НИПу для продажи. Путь можно записать на вкладке "Перемещение", сохранить его и потом выбрать на вкладке "НИПы". Бот сам определяет направление движения от нипа или к нипу.
3. Переименовывает себя на панели задач под имя перса.
4. Бафы выбранные накладывает сразу после старта.
5. Нажимает Событие -> Регистрация.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: