[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
UnheiligmannДата: Суббота, 28.09.2013, 21:23 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Битие мобов с воздуха петом без атаки друлей работает на ура) спасибо.

есть еще предложение - поставить поле, в котором можно указать частоту сканирования окружающей среды (хп пета\перса
мппета\перса и прочее) что неплохо, на мой взгляд, сможет снизить нагрузку на комп.
 
npu3pakДата: Суббота, 28.09.2013, 21:39 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
AndroID я же от того и прашу лилу сделать или по  времяни атакующие скилы как в автобафе или что-бы их использовать в автобафе как как есть куча склов как дот атака или дебаф что фактически надо что-бы вылитал на 1 моба 1 раз.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Суббота, 28.09.2013, 23:07
 
UnheiligmannДата: Воскресенье, 29.09.2013, 07:13 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
тоже вылезло "is a not valid integer value" и бот улетел в нижний левый угол карты. банок на момент ошибки было много, талоны с банками не выпадали.
Бот как то странно сохраняет настройки, частично. Можно вывести сохранение настроек в отдельный файл с возможностью загрузки, а то если использовать несколько ботов приходится перенастраивать все каждый раз.
 
AndroIDДата: Воскресенье, 29.09.2013, 07:50 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
По выпадающей ошибки "is a not valid integer value". Внимательно пронаблюдал за ботом. Выпала счастливая коробка, бот ее поднял и ошибки не выскочило. Нажал использовать коробку, с коробки выпало 5 отличная микстура духа и сразу выскочила ошибка. Затем с моба выпала идеальная миктура духа, бот ее поднял и выскочила опять ошибка. При поднятии банок на ХП и при открытии счастливой коробки и выпадением с нее банок на ХП ошибка не выскакивает. Вывод - ошибка вылетает только при добавлении банок на МП в инвентарь и это никак не связано со сканированием бота инвентаря и попытками использования банок из пустующей ячейки, т.к. у меня банки лежат в одном и том же месте и я в настройках бота не выставлял использование банок. 
Проверьте своих ботов, условия те же на ошибку?
 
npu3pakДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:25 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
AndroID да я тоже это заметил что имено с банками что-то завязана. и причем у меня 2бота в пати на разных компах и если 1 бот поднимает то выскакивает ошибка на 2м  сразу.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
UnheiligmannДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:03 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Подтверждаю. В настройках банки отключены, при поднятии банок на хп не вылазит ошибка. При поднятии  банок на мп на 60 уровень ошибка не выскакивает, а вот при поднятии банок на 50 лвл как раз эта ошибка. Иногда после ошибки бот начинает лететь на координаты 0,0 (по крайней мере в ту сторону).
 
AndroIDДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:24 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Unheiligmann)
Иногда после ошибки бот начинает лететь на координаты 0,0 (по крайней мере в ту сторону).

Отлет бота в направлении этих координат подтверждаю. Уже трижды застал его упершимся в скалы и получается что именно в направлении коодинат 0, 0 от места фарма.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:35 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (AndroID)
Отлет бота в направлении этих координат подтверждаю. Уже трижды застал его упершимся в скалы и получается что именно в направлении коодинат 0, 0 от места фарма.
Тоже самое его прям тянет к 0,0


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
UnheiligmannДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:27 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Заметил что если бота после ошибки тянет на 0,0 то нужно выключить его, отойти метров на 10 от того места где в прошлый раз запускали и стартануть заново. до перезапуска бота тянуть в 0,0 при ошибке не будет.
 
AndroIDДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:54 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Опять сдох пет, и опять бот его не оживил, постоянного пытаясь призвать. Перерзапустил бота, сам реснул пета. Через час бот уперся в скалу, летя в направлении координат 0,0.
 
(ZUB)Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:25 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня вопрос почему мой перс убивая моба и подбирая лут тут же летит к аптекарю которого сам выделил автопоиском. Перезапускал бота все время после поднятия самого первого лута летит к этому мифическому аптекарю на неизвестные координаты которого побизости причем вообще нет
 
npu3pakДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:29 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Надо перед запуском бота в ближайщей деревни подойти к аптекарю выдилить его и что-бы бот его запомнил. и переташите все в нижние ряды пака банки и т г что бы верхние ряды были пустые и задайте скок рядов продовать и что.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
(ZUB)Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:05 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Стоп, так значит выделять в таргет только аптекаря? я выделял торговца
 
npu3pakДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:08 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я же написал не торговец а аптекарь )))

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
(ZUB)Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:02 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Короче, бот не бафается хотя время тикает, также после непродолжительного времени он помер неиспользовав неодной банки на хп хотя они были указаны, после чего респнулся вернулся опять на место фарма стоял и тупил пока не здох, в итоге снова респ и полетел на координаты 0.0
Доведите пожалуйста бота до ума ибо так фармить невозможно.

P.S. вот что еще интересно раньше все пользовались крейзи причем бесплатно и он был полностью рабочим, а сейчас когда создатель крейзи все удалил никто неможет сделать бота под обновление который нормально бы работал, несколько ботов включая этого попробовал причем все платные и все сырые. Ну если делаете платного бота то делайте его пожалуйста уже полностью рабочим.Ах да чуть незабыл почему в этом боте только аптекарь в крейзи можно было выделить абсолютно любого нипа, так же как и в других ботах до обновления возрождения династий


Сообщение отредактировал (ZUB) - Понедельник, 30.09.2013, 23:06
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: