[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
MilchakovДата: Четверг, 21.08.2014, 20:02 | Сообщение # 1036
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
собирает,но не весь
 
CENTERДата: Пятница, 22.08.2014, 19:17 | Сообщение # 1037
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Рагнар ()
проблема - не собирает лут при фарме с полета, кто-то сталкивался с подобным?
Посмотри на вкладке (Дроп, копка, разное) возможно у тебя флажок стоит не собирать лут.
 
LiluДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:30 | Сообщение # 1038
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Поправил алгоритм полета к НИПу, раньше если была выставлена высота полета к НИПу ниже текущей высоты, то перс летел в землю, т.е. стоял на месте, сейчас если высота задана не верно, то перс набирает высоту на 45 выше своей и летит к НИПу.
Я так понимаю в этом и заключалась проблема спрыгивания с полета.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:00 | Сообщение # 1039
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
2. После смерти пета у дру не всегда ресает его.
3. После смерти пета у мистика\дру зависает над мобам держит его в таргете тока надо или Esc или стоп\старт бота.
4. Не соблюдает высоту атаки что с полета что с земли. При атаке с
полета очень часто не поднимается на заданную высоту атаки а атакует где
попало.Получается если рядом 2 моба то 2 просто добивает перса так как
он не набирает заданную высату а тупо бьет где ему захочется.

Лилу а эти проблемки поправил?
И еше лилу сделай так что бы после смерти перса можно было выбирать будет он медетировать или сразу пайдет на место фарма.Проста проблема в том что он ресается в город и ломится хрен знает куда и приходитца бота отключать или самаму жать мидитацию что-бы его остоновить очень палевно.Если надо магу снять видео как это праисходит.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Воскресенье, 24.08.2014, 13:04
 
MilchakovДата: Четверг, 28.08.2014, 18:02 | Сообщение # 1040
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
у меня сразу садиться в медитацию даже не восстановив хп и ману друлиными хилилками

Добавлено (27.08.2014, 14:09)
---------------------------------------------
при обновлении с бота антивирус выдаёт вот что-"";"Найден вирус Downloader.Rozena, c:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\967T65QE\update[1].rar";"Заражено"   "";"Найден вирус Downloader.Rozena, c:\Documents and Settings\User\Application Data\MegaBot5_0\update.exe";"Заражено"

Добавлено (28.08.2014, 18:01)
---------------------------------------------
ещё заметил одно,после смерти от крысосина не видит мобов,как бы моб есть в таргете,но без красной полосы,при чём и задержка и фпс в норме и выложите обновлённый бот,не могу обновить через бот

Добавлено (28.08.2014, 18:02)
---------------------------------------------
и пета не ресает

Сообщение отредактировал Milchakov - Среда, 27.08.2014, 14:07
 
flyiron999Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:35 | Сообщение # 1041
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Добрый день, ув. Лилу
При работе бота в воздухе собирает не весь лут, но оставляет порою несколько итемов. Такое случается примерно через каждые 10-20 мобов. В воздухе же, когда расстояние до моба даже меньше дальности скила, бот летит зачем-то несколько метров в противоположную сторону и только потом начинает бить моба
 
MilchakovДата: Пятница, 29.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1042
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
вышел из положения с ресом пета,поставил в автобаф рес через каждые 20 минут)но думаю исправят это дело
 
LiluДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:25 | Сообщение # 1043
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Поправил рес и вызов пета после его смерти.
На счет вируса знаю, это из-за автообновления, пришлось его убрать, сейчас, при новой версии, бот будет просто предлагать перейти на сайт с ботом.

Цитата npu3pak ()
И еше лилу сделай так что бы после смерти перса можно было выбирать будет он медетировать или сразу пайдет на место фарма.Проста проблема в том что он ресается в город и ломится хрен знает куда и приходитца бота отключать или самаму жать мидитацию что-бы его остоновить очень палевно.
тестировал много раз и ни разу такого не заметил, перс всегда отходит на пару метров в сторону, медитирует и летит обратно на фарм.
 
MilchakovДата: Вторник, 02.09.2014, 20:39 | Сообщение # 1044
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
лилу,было такое,после реса он тупо бежит пешком на место фарма,при этом не реагирует ни на что,можно только было нажать на выход или смену персонажа,даже при выключении бота перс бежал всё равно и не слушал клавиатуру и мышь

Добавлено (02.09.2014, 20:39)
---------------------------------------------
и хорошо что будет отправлять,а у меня версия ещё 5.4.3 и не отправляет ни куда(где скачать 5.4.6?

 
LiluДата: Среда, 03.09.2014, 11:14 | Сообщение # 1045
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
лилу,было такое,после реса он тупо бежит пешком на место фарма,при этом не реагирует ни на что
возможны всякие лаги если комп тормозит или интернет на несколько секунд пропадает, бот не может проверить выполнил сервер ту или иную команду и работает дальше, может так получиться что бот отправляет игре несколько разных команд с задержкой, к примеру, в пол секунды, а сервер их принимает все одновременно или первую может вообще не принять и из-за этого могут возникать сбои.

Цитата Milchakov ()
у меня версия ещё 5.4.3 и не отправляет ни куда(где скачать 5.4.6?
из-за того что антивирусы ругаются на программу для автообновления бота - я ее убрал, теперь необходимо обновлять бот самому по ссылке внизу главной страницы.
 
kepzdesДата: Среда, 03.09.2014, 13:46 | Сообщение # 1046
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
В принципе бот норм,  ток меня не устраивает что друля при фарме в воздухе спрыгивала иногда с полета и торчала беспомощно на земле(, скачал новую версию бота с сайта, потесним посмотрим)

Сообщение отредактировал kepzdes - Среда, 03.09.2014, 13:47
 
MilchakovДата: Среда, 03.09.2014, 14:40 | Сообщение # 1047
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
час без каких либо сбоев пока летает)...можно ли ещё немного расширить зону фарма или хотя бы копки ресов,а то зачастую 100 бывает мало

Добавлено (03.09.2014, 14:40)
---------------------------------------------
и названия скилов бы ввести,а то там прописаны цифры и бывает сидишь и угадываешь что за скил)))хотя там же и 12 скил нашёл

 
LiluДата: Четверг, 04.09.2014, 13:50 | Сообщение # 1048
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
можно ли ещё немного расширить зону фарма или хотя бы копки ресов,а то зачастую 100 бывает мало
лучше прописать путь по которому перс будет ходить и бить мобов и собирать ресы и палева меньше, передвигающийся перс меньше привлекает внимания

Цитата Milchakov ()
и названия скилов бы ввести,а то там прописаны цифры и бывает сидишь и угадываешь что за скил
напишите пожалуйста номера скилов и их соответствующее название которых не хватает, я их добавлю при следующем обновлении
 
MilchakovДата: Четверг, 04.09.2014, 21:32 | Сообщение # 1049
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
да я ещё сам толком не разобрался с номерами скилов,там впринципе есть и те что прописаны названия и с названиями там тоже есть одинаковые...ночь бот просидел,пет умер,перс его реснул,но не вызвал,так всю ночь одного моба сверху и бил и сейчас пет умер,но ресать его ни кто не захотел и призывать тоже

Добавлено (04.09.2014, 21:27)
---------------------------------------------
тёмная пища-тёмная духовная сила,тёмное разграбление-тёмное проклятие истощения,тихое заклинание-безмятежность,тёмное ранение-тёмное проклятие уязвимости,заклинание очарования-магический парадокс,проникающее заклинание-заклятие оцепенения,тёмный древний рой-тёмный муравьиный рой,тёмные порождения земли-тёмный рой камней,1825-истребление проклятая связь,1826-колдовство(тигрёнок),1828-парный танец,1829-пламенная преграда,1929-колдовство(тигрёнок),1985-тёмное обращение в лису(но не знаю простое или усиленное,я смотрел по своему,у меня усиленное),1987-тёмное обращение в бабочку(то же тёмное обращение в лису),2231-динамическое каменное проклятие(12 скил из мира людей)...вот эти нашёл которые у друль стоит переписать

Добавлено (04.09.2014, 21:32)
---------------------------------------------
вот на счёт колдовства,там одно просто колдовство,второе колдовство(тигрёнок)просто колдовство у меня не вынесено,а срабатывают оба,да и он пвп скил дак он не нужен

 
)Фесс(IIДата: Пятница, 05.09.2014, 14:00 | Сообщение # 1050
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Осталась проблема - гдето после 300 мобов бот тупо остаётся на месте и ничего не делает.Если нажать стоп потом старт это повторяется примерно через 50 мобов. Прходится полностью перезапускать бота
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: