[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
LiluДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1126
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Лилу маны полно у не ниже 50% она просто не падает так как все скилы 1ур + банки+ скил на востоновление маны бот тупо не ресает а пытается его призвать когда пет мертвый.Скорей всего надо бы как то в боте сделать что бы он смотрел инфу о пете если мертвый у мистика то просто призвать, у друли то скил ресать патом вызвать ну как то так
Да, нашел ошибку с определением умер пет или нет, попробуйте обновить бот и потестировать сейчас.
 
SeikatsuДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:23 | Сообщение # 1127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мобы сами точно не агрились они находились на расстоянии 10-20 метров от текущей цели + на полете и на ровной поверхности, так что такой вариант отпадает. Пета все таки раз через раз не ресает, не могу понять почему.
 
CENTERДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:48 | Сообщение # 1128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу бот обновил но проблемы есть:
1. Проблема с таргетом, мечется между  мобомами, таргет препрыгиват с моба на моба и так он можит тупить по пол минуты то к одному полетит то кдргому. Еще если включен сбор ресов не можит определить приоритет выполнения задачи между взятым в таргет мобом и копкой реса так и дергается то к мобу полетит то к ресу.

2. Плохо собирает лут на 50% иногда убиват моба лут не подымает а сразу берет нового моба в таргет.

Исправленные проблемы: лут продает, по поводу воскрешения пета пока месть в действии не видел  но наверное все норм так как персы все летают а не висят пытаясь вызвать пета.
 
MilchakovДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:02 | Сообщение # 1129
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
а обновить где?я качал с 75 страницы вверху,на счёт реса пета не знаю,пока вроде при мне не умирал,а вот с поднятием и продажей лута проблема,из 10 раз только 2 раза продаёт,при разговоре с нипом пишет служба не доступна
 
CENTERДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:03 | Сообщение # 1130
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Обнови на главной странице)))
 
MilchakovДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:08 | Сообщение # 1131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
спасибо,а то всё ссылки кидались на обновление)
 
CENTERДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:08 | Сообщение # 1132
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Перезагрузил бот и выставил бить мобов с земли ситуация с таргетом и подбором лута улучилась.
 
MilchakovДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:13 | Сообщение # 1133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
таргет не знаю,у меня сами агрятся,дак не замечаю из за проблемы крысосинов перешёл на копку травы и ресов,вот только не большая проблемка в аду нипа можно определить только если не далеко от него и иногда нип перескакивал на какого то другого и перс куда то упирался в месте где совсем даже мобов нету,очевидно где то в мире видел его
 
npu3pakДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:11 | Сообщение # 1134
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу 3ч рботы пока что все хорошо ночью поставлю на всех компах дам точный результам по петам.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:10 | Сообщение # 1135
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
1. Проблема с таргетом, мечется между  мобомами, таргет препрыгиват с моба на моба и так он можит тупить по пол минуты то к одному полетит то кдргому. Еще если включен сбор ресов не можит определить приоритет выполнения задачи между взятым в таргет мобом и копкой реса так и дергается то к мобу полетит то к ресу.
Если бить с полета и моб отагривается и у него восстанавливается жизнь, то бот сбрасывает таргет и может начать бить другого моба, в этом случае лучше выбрать других монстров или бить с земли.

Цитата CENTER ()
2. Плохо собирает лут на 50% иногда убиват моба лут не подымает а сразу берет нового моба в таргет.
Если возле лута есть моб, то бот сначала убивает рядом стоящего моба а потом идет подбирать лут, для того чтоб не агрить его на себя.
 
CENTERДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:51 | Сообщение # 1136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Если возле лута есть моб, то бот сначала убивает рядом стоящего моба а потом идет подбирать лут, для того чтоб не агрить его на себя.
В том то и дело что нету рядом моба он просто сразу берет в таргет другого моба причем находящегося на дальнем расстоянии от перса и не подбирая лут летит к нему. Ситуация вознекает в 50%.
Цитата Lilu ()
Если бить с полета и моб отагривается и у него восстанавливается жизнь, то бот сбрасывает таргет и может начать бить другого моба, в этом случае лучше выбрать других монстров или бить с земли.
Не - не это все не то, в перса  в воздухе таргет перепрыгиват с моба на моба он их даже не бил и они не агрелись на него так как находятся на расстоянии от перса он прото летит к взятому в таргет потом таргет перепрыгивает на другого моба потом на третего в итоге он все таки определяится и летит бить одного из них. И опять все заново так и летает дергаясь.
А с ресом и мобом вобдще прикол когда он держит в таргете на расстоянии моба но пытается лететь к ресу и опять к мобу и так подергается раз 5 и бежит бить моба. И эта ситуация возникает постоянно если рядом в  радиусе действия находится рес.
Все это я наблюда 2 часа пока не перезагрузил бот и не выставил бить с земли и дело пошло нормально 3 часа без проблем.


Сообщение отредактировал CENTER - Понедельник, 05.01.2015, 17:53
 
SeikatsuДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:59 | Сообщение # 1137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да проблема больше ощутима именно когда бьешь с воздуха, на земле такое менее просто ощутимо.
 
LiluДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:34 | Сообщение # 1138
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
В том то и дело что нету рядом моба он просто сразу берет в таргет другого моба причем находящегося на дальнем расстоянии от перса и не подбирая лут летит к нему. Ситуация вознекает в 50%.
У меня таких проблем при различных вариантах тестирования не возникает.
Возможно вы с воздуха пытаетесь бить наземных монстров не поставив отметку "Атаковать с воздуха"?
Или же ваш персонаж очень долго подходит к монстру, более 20 секунд и таргет сбрасывается.
Вы запускаете бот от имени администратора?
 
SeikatsuДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:55 | Сообщение # 1139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня аналогичная проблема, она и была изначально. Ещё со смертью пета можно было смириться если бы он так мобов не наагривал.

Могу в принципе описать: ПВ и бот от имени администратора (win 8), пет мертвый, агро мобы 82 лвл "Элитный лев-пожиратель душ", бьем с воздуха (галочка стоит). Включаем реснул - призвал (слава богу), собрали тюльпан нашли цель - долетели, юзаем авто баф (в данном случае рес пета) бьем (рядом больше мобов не было один он т.е. случайного агра не могло быть) внезапная смена таргета, летим до этого моба параллельно пытаясь выхилить пета, пет перенаправляется на текущую цель дрели, в лучшем случае моб умирает в худшем тащится за петом, 3-5 сек и снова внезапная смена таргета. 2-3 таких смены таргета пет мрет и не ресается я не знаю почему. Если ты пишешь что он слишком долго летит и таргет сбрасывается, такого раньше не было кстати, он и дольше 20 секунд летел и было все нормально, то как насчет того когда бот стоит на месте и за 5 секунд меняет 4 цели? Как заметила бот бездумно дергается время от времени  после убийства моба не понятно какую цель пытается выполнить при этом пытается долететь до моба с одной стороны, но с другой он вроде как пытается лут поднять, но за несчастными монетами не спускается. Но как я поняла все таки система проверки жив пет или нет не отлажена, сейчас он просто при старте его ресает хотя пет жив в большинстве случаев.

На земле бот согласна работает идеально и то я этого не замечаю потому что дрель с гарпией стоит там все равно после 4 массов моб просто дохнет и пету просто пофигу на его дамаг и выхилить его успевают. Да и не только с дрелью так же стоит милишник тоже не жалуюсь, а вот с воздухом реально напряг.
 
npu3pakДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:28 | Сообщение # 1140
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу не знаю причину но на ХП через определеное время закрывает бота( на вин 7 такова нету( ранньше до обновы все было хорошо и на Сстарушке ХП.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: