[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
nnn3323Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:42 | Сообщение # 526
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сейчас заново запустил новую версию, стал нормально лут собирать... чтот глюк какой-то наверно был, понаблюдаю еще. Еще помню давненько был бот, в нем была реализована одна полезная вещь, смысл заключался в том, что если во время битья моба на дру агрился еще 1 моб, дру натравливала пета на 2 моба, те получалось оба моба находились на пете, жизнеспособность дру возрасла в разы. Сейчас фармить агро мобов получается лишь воздушным петом, хотя с наземным былобы фармить намного эффективней.
 
npu3pakДата: Вторник, 29.10.2013, 15:06 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата nnn3323 ()
Сейчас фармить агро мобов получается лишь воздушным петом, хотя с наземным былобы фармить намного эффективней.

Как ботовод со стажем я вам скажу что самое эфективное фармить как раз с воздуха так как бот почти без смертен а на земле то пет под горкой застрял то лишний агр моба.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
CENTERДата: Вторник, 29.10.2013, 15:28 | Сообщение # 528
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата nnn3323 ()
хорошебы было чтоб версии бота имели какую-то маркировку,
Я просто папку с ботом переименованную БОТ 1, БОТ 2, + дополнительная инфа по нем итд. Если старая версия в чем то была стабильна и норм работала оставляю пока не протестирую новую версию, глючные версии удаляю и все никакой путаницы.
 
npu3pakДата: Вторник, 29.10.2013, 15:34 | Сообщение # 529
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Koreh ()
D:\Documents and Settings\Admin\Application Data\MegaBot5_0

в win 7 оно тут C:\Users\Fox\AppData\Roaming


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
nnn3323Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:39 | Сообщение # 530
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Как ботовод со стажем я вам скажу что самое эфективное фармить как раз с воздуха так как бот почти без смертен а на земле то пет под горкой застрял то лишний агр моба.
Ну помимо фарма с воздуха наземных мобов есть еще фарм воздушных мобов, у меня на воздушных дру мрет ток в путь... есть еще фарм под водой, там тоже дру под 2 или 3 мобами долго не проживет...
 
npu3pakДата: Вторник, 29.10.2013, 15:59 | Сообщение # 531
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата nnn3323 ()
Ну помимо фарма с воздуха наземных мобов есть еще фарм воздушных мобов, у меня на воздушных дру мрет ток в путь... есть еще фарм под водой, там тоже дру под 2 или 3 мобами долго не проживет...

Тут у каждого свои тонкости ))У меня бот фармит бабочек 80+ у аркадии и без проблем) но это комерчиская тайна.) и кстати в воде тоже )

Добавлено (29.10.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Так сделал предложение в тест разделе по поваду новых функций.
1. Сохранять координаты радиуса не от старта бота а одельно.
2. помощь в атаке.
3. не брать мобав в таргет с не полным хп


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
anlefa2Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:38 | Сообщение # 532
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Так сделал предложение в тест разделе по поваду новых функций. 1. Сохранять координаты радиуса не от старта бота а одельно. 2. помощь в атаке. 3. не брать мобав в таргет с не полным хп
Добавлю:
4. убрать задержку при физ атаке.


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Сообщение отредактировал anlefa2 - Вторник, 29.10.2013, 18:39
 
aligatorДата: Вторник, 29.10.2013, 18:39 | Сообщение # 533
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата nnn3323 ()
Сейчас заново запустил новую версию, стал нормально лут собирать... чтот глюк какой-то наверно был, понаблюдаю еще. Еще помню давненько был бот, в нем была реализована одна полезная вещь, смысл заключался в том, что если во время битья моба на дру агрился еще 1 моб, дру натравливала пета на 2 моба, те получалось оба моба находились на пете, жизнеспособность дру возрасла в разы. Сейчас фармить агро мобов получается лишь воздушным петом, хотя с наземным былобы фармить намного эффективней.
а выдержит ли все это пет? сомневаюсь ))), к тому же их моджет быть и не 2 и не 3 а штук 5. агромобов экономически выгодно фармить с воздуха, битье петом нескольких мобов... живучесть может и возрастает, но кпд уменьшается в разы.

в фарме агро мобов есть свои житрости, и этим ситуацию не поправиш, есть другой очень эффективный способ

Цитата nnn3323 ()
Ну помимо фарма с воздуха наземных мобов есть еще фарм воздушных мобов, у меня на воздушных дру мрет ток в путь... есть еще фарм под водой, там тоже дру под 2 или 3 мобами долго не проживет...
а на агро он и будет помирать, на воздушных особенно.
с водными ситуация похожа.

их даже не ботом, а руками, не так то просто бить.

Цитата npu3pak ()
Тут у каждого свои тонкости ))У меня бот фармит бабочек 80+ у аркадии и без проблем) но это комерчиская тайна.) и кстати в воде тоже )
+1.  да, есть свои тонкости  wink . "рыбные места", и методы, рыболов не выдаст  snap


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
CENTERДата: Вторник, 29.10.2013, 18:56 | Сообщение # 534
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Обещал отписаться про фарм под водой, все нормально - перс корректно взлетает из под воды летит продает лут и возвращаится на место фарма.
Обратить внимание хочу на такие не удобства: 1. при выбранной вкладке бить монстра ближайшего к персонажу  почему то игнорит и берет в таргет не ближайшего моба а дальниго. 2. В случае заагривание моба(ов) перс не должен бежать и бить моба взятого в таргет а перееключатся на атакующего, а так он получается бется на два фронта ато и больше что чревато гибелю персонажа . cool
 
aligatorДата: Вторник, 29.10.2013, 21:00 | Сообщение # 535
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
угу, у меня вот так же, во всяком случае на физ классе

все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
nnn3323Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:57 | Сообщение # 536
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Днем ставил новую версию, сейчас еще раз, около 2 часов бил мобов нормально, потом полетел куда-то непонятно куда, в инвентаре не все занято, и днем было тоже самое...
 
LiluДата: Среда, 30.10.2013, 02:21 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Доработал бот.

Сейчас если агрится второй моб на дру или миста, то бот отправляет пета на сагрившегося моба.
Бот не берет в таргет моба с не полным ХП, если моб сам сагрился с неполным ХП то бот его бъет.
Добавил кнопку +Т5 и список ресов для добавления к списку шахт которые нужно копать.
Ускорил атаку и бафы, теперь бот меньше тупит перед атакой.
Сейчас убийца без задержек подходит к мобу.
 
aligatorДата: Среда, 30.10.2013, 02:54 | Сообщение # 538
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
сли моб сам сагрился с неполным ХП то бот его бъет.

если на пета сагрился реакция та же будет?
потому как, дру по идее, не учитывает, того что на ее пета кто то агрится.


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
nnn3323Дата: Среда, 30.10.2013, 05:52 | Сообщение # 539
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Наблюдал за работой бота и заметил одну особенность, в настройках бота стоит не копать ресурсы, так случилось что дру прибила моба возле реса... и все дру около реса зависла намертво... видать расценила ресурс как лут. Еще в PWA была функция, такая как задержка перед атакой, те выбираешь задержку в секундах, например если фармлю друлей, то отправляется пет и после указанной задержки начинает бить дру (чтобы моб на пета успел заагриться), если фарм идет физ классом, ставишь задержку 0 и перс сразу начинает лупить моба.

Добавлено (30.10.2013, 05:52)
---------------------------------------------
Наблюдал за работой бота и заметил одну особенность, в настройках бота стоит не копать ресурсы, так случилось что дру прибила моба возле реса... и все дру около реса зависла намертво... видать расценила ресурс как лут. Еще в PWA была функция, такая как задержка перед атакой, те выбираешь задержку в секундах, например если фармлю друлей, то отправляется пет и после указанной задержки начинает бить дру (чтобы моб на пета успел заагриться), если фарм идет физ классом, ставишь задержку 0 и перс сразу начинает лупить моба.

 
LexxLutoRДата: Среда, 30.10.2013, 08:20 | Сообщение # 540
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Есть пожелание на время подбора лута.Просто лут бывает застревает в камне или ещё где и дру стоит возле него.А так 5 сек поднимает и переключается на моба))
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: