[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
LeshaijuliaДата: Суббота, 10.01.2015, 02:07 | Сообщение # 1171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
я бы с удовольствием - после обновы Nona Prist не работает sad Нет - так нет... А кнопки привязать - никак? Вместо того, чтобы по одному скилу устанавливать целую кучу - можно в ПВ написать макрос и поставить его на одну клавишу. Так же можно и скилы джиннов туда же воткнуть, а то в мегаботе только скилы перса и то - по одному...Я не думаю, что для разработчика проги так сложно добавить еще и возможность устанавливать кнопки... Заранее спасибо - думаю, что меня многие в этом поддержат.
 
npu3pakДата: Суббота, 10.01.2015, 03:21 | Сообщение # 1172
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу воопщем бота выкидывает тока на друле на тех клиентах где мистики все хорошо а праисходит это когда дохнет пет бот его не оживляет а пытается его вызвать стоит так мин 5-10 и патом получается вылет бота.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
BlackizzeДата: Суббота, 10.01.2015, 11:32 | Сообщение # 1173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Лилу воопщем бота выкидывает тока на друле на тех клиентах где мистики все хорошо а праисходит это когда дохнет пет бот его не оживляет а пытается его вызвать стоит так мин 5-10 и патом получается вылет бота.
Похожая фигня с друлей, ресает пета через раз, зависает при этом, перестает бить или бьет просто без пета, пытаясь иногда вызвать мертвого пета.
 
SeikatsuДата: Суббота, 10.01.2015, 13:59 | Сообщение # 1174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
После нескольких часов работы бота и на удивление именно работы боты. С такой ошибкой он не отображает списка персов.



Сообщение отредактировал Seikatsu - Суббота, 10.01.2015, 14:00
 
VenisonДата: Суббота, 10.01.2015, 15:50 | Сообщение # 1175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А нельзя сделать так что б бот не подлетал к мобу и потом начинал бить, а включал атаку уже издали? Существуют ведь и дальние скилы. Это сильно ускорит фарм мобов.
 
LeshaijuliaДата: Суббота, 10.01.2015, 17:30 | Сообщение # 1176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мое пожелание проигнорировали, а зря - добавьте возможность юзать не только скилы, но и кнопки. Очень бот выиграет от этого!!! И КАК заставить приста летать над персом??? Он летает, как хочет, опускаясь к земле - естественно его грохают sad Галочка сохранять высоту стоит.
 
npu3pakДата: Суббота, 10.01.2015, 18:17 | Сообщение # 1177
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Leshaijulia ()
Мое пожелание проигнорировали, а зря - добавьте возможность юзать не только скилы, но и кнопки.
Пролистай все страницы форума и увидишь скок было пожеланий по поводу выбора типо F1-F2- и.т.д. Я думаю если бы Лилу мог или была вазможнасть то он бы сделал.
Цитата Venison ()
А нельзя сделать так что б бот не подлетал к мобу и потом начинал бить, а включал атаку уже издали?
А что дальность атаки не работает в боте?

Ps. Ув. форумчане не флюдите одно и тоже типо я предлогал(а) не сделали и.т.г так как патом лилу разгребать этот весь флюд и может пропустить то что действительно пишут по ошибке бота.

Добавлено (10.01.2015, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Seikatsu ()
После нескольких часов работы бота и на удивление именно работы боты. С такой ошибкой он не отображает списка персов.
У меня такое происходило на персах где были символы в нике когда запускал бот от админа то это не вылазило.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
CENTERДата: Суббота, 10.01.2015, 18:29 | Сообщение # 1178
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
бывает зависает на одном месте,как будто куда то вниз стремится,не реагирует если тыкать в стороны,начинает работать только после нажатия стоп и снова старт...бывает такое редко,но метко и всё в одном и том же месте

Да у меня такое тоже часто бывает, а вообще почитал комментарии проблемы во всех одни и те же., есть над чем поработать.
 
VenisonДата: Суббота, 10.01.2015, 19:02 | Сообщение # 1179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
А что дальность атаки не работает в боте?
Ну вот не нашел я. Потому и спрашиваю. Раза 4 вкладки просмотрел все и не нашел. Где эта дальность атаки?


Сообщение отредактировал Venison - Суббота, 10.01.2015, 19:06
 
SeikatsuДата: Суббота, 10.01.2015, 19:30 | Сообщение # 1180
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
У меня такое происходило на персах где были символы в нике когда запускал бот от админа то это не вылазило.

Я ж говорила, что у меня все от админа запущено, не могу по другому запускать иначе бот тупо не видит окошек. Сейчас этого пока нет, но в другой раз он начинает путать ники т.е. вместо перса 1 в закрепленном может оказаться перс 3 допустим, эти ошибки стали лезть вот уже дня 2-3 получается, а до этого он тупо вылетал. Хотя и сейчас закрывается, но не так часто. Релог ноута помогает в принципе от этой ереси, но это значит что инфа остается в памяти из-за чего идет сбой.
 
ЫнжынерДата: Суббота, 10.01.2015, 19:44 | Сообщение # 1181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Seikatsu
Цитата Seikatsu ()
Сейчас этого пока нет, но в другой раз он начинает путать ники т.е. вместо перса 1 в закрепленном может оказаться перс 3 допустим, эти ошибки стали лезть вот уже дня 2-3 получается, а до этого он тупо вылетал
Один в один sad
 
suslikzzzДата: Суббота, 10.01.2015, 21:01 | Сообщение # 1182
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
спасиб за обнову . пофармил через жопу . пва обновили криво но фарм на нём для моего бота выгодней чем на этом.
СКИЛЫ ПЕТА ток за счёт их перс стоит а на мега боте перс на гране фола так как пет придаток а не орудие.

Добавлено (10.01.2015, 20:45)
---------------------------------------------
СКИЛЫ ПЕТА ПОПРАВТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Добавлено (10.01.2015, 21:01)
---------------------------------------------
задержка перед атакой(в пва) и пет агрит бьёт ток потом перс подключился.МЕГА БОТ атака петом гарпия 27 и хил 25.5(52.5) а перс как дурак на ближний скил бежит и агрит на себя.ДУМАЕМ ИСПРАВЛЯЕМ.


Сообщение отредактировал suslikzzz - Суббота, 10.01.2015, 21:02
 
LeshaijuliaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:25 | Сообщение # 1183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Похоже автор забил на проект или на нас - раньше хоть бот работал в группе: сейчас не похилить нормально - (прист то и дело лезет к мобам), ни в группе не походить: раньше настроил ПЛ - остальные бьют того же моба, а сейчас - кто кого хочет...Жалко. Lilu здесь изредка отписывается, Призрак пытается оправдать - пишет про инжекты, уже не работающие проги и т.п. Лично мой вывод - кроме фарма - бот ни на что не годен. Возражения типа "не нравится - не надо" оставьте при себе, это я и сам решу. Этот форум и создан изначально для улучшения работы, пожеланий и т.п. А за столько времени проект становится только хуже. Очень жаль...Кстати фразы вроде - если такой умный - сам напиши, тоже оставьте - каждый должен заниматься своим делом...Я купил когда-то этого бота - готов купить и сейчас повторно (если бы его функционал меня устраивал): повторюсь - в свое время он работал гораздо лучше. Если автору не хватает знаний - на жуке помогают: PWA "всем миром" почти реанимировали и советы дельные дают. А если нет времени или желания - пусть автор так и напишет, что проект больше не улучшается...Как для фарма, бот первый вышел после обновы - за это отдельное спасибо, но в остальном - очень надеюсь, что бот все же станет более функциональным...
 
SeikatsuДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:51 | Сообщение # 1184
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не понимаю ваших агрызков, чтобы переписать бот время надо, а Lilu об этом писал что будет его переписывать. И вообще у вас выходные бывают? У меня вот выходные и все мы люди имеем право отдыхать, а вы ждете что человек будет работать в праздники и так сделал довольно много, совесть надо иметь, а не писать о том оставите свое мнение при себе.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:38 | Сообщение # 1185
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Leshaijulia ()
Призрак пытается оправдать - пишет про инжекты, уже не работающие проги и т.п.
Я не кого не оправдываю я пишу как оно есть я с лилу уже больше 2х лет и если этот человек сказал то сделает то он это сделает.И не расказывайте про pwa я тоже на жуке и видел ваше нытье иначе это не назвать заплатите 2-3к руб и вам напишут бот под заказ этот бот стоит копейки так сказать за беспакойство лилу.В PWA все работает гладко?я этим ботам элементарно сейчас собираю ресы по маршруту и он это делает исправно и зарабатываю денги и жду когда его вправят.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: