[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
npu3pakДата: Четверг, 31.10.2013, 14:05 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Скапируй код активации тот что пришл на почту и вставь в бот.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
aligatorДата: Четверг, 31.10.2013, 16:10 | Сообщение # 557
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата fedulss ()
я лично ещё днем замечал что выставляешь каждые 30 минут бафаться вампиркой то он иногда не делает баф, с чем это связанно не знаю
это связано с тем, что ненадо ставить баф на максимальное время, нужно чтобы бай перекрывался. у меня бафается минимум 2 раза за пол часа...

Цитата fedulss ()
чтобы второй баф он не пытался делать сразу же а к примеру только после того как первый баф сделает, можно это поправить как либо?

у вас есть возможность, все это настроить, что мешает?


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
fedulssДата: Четверг, 31.10.2013, 16:12 | Сообщение # 558
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
у меня вампирка адская, откат 1 час, я поставил ребаф каждые 29 минут, всё равно порой не бафается
 
aligatorДата: Четверг, 31.10.2013, 16:14 | Сообщение # 559
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата fedulss ()
Всмысле оплатить? пожертвовать или оплатить? потому что я не нашёл ни каких граф о том что он платный, и куда можно вообще платить

в прямом, графы там есть.


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
aligatorДата: Четверг, 31.10.2013, 16:18 | Сообщение # 560
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Dmitry ()
Оплатил по ссылке http://megabot.at.ua/to_buy.htm , что дальше?

вставить полученный код, сюда



Добавлено (31.10.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата fedulss ()
у меня вампирка адская, откат 1 час, я поставил ребаф каждые 29 минут, всё равно порой не бафается

ух, у меня стоит от 10 до 15 минут, бегает постоянно под бафом....
Прикрепления: 8630578.jpg (63.5 Kb)


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))

Сообщение отредактировал aligator - Четверг, 31.10.2013, 16:19
 
fedulssДата: Четверг, 31.10.2013, 17:54 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
я хз ребят скачиваю последний бот и у меня нету ни какой графы об активации, сам только что проверил, прямо щас  surprised
 
nnn3323Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:50 | Сообщение # 562
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата fedulss ()
я хз ребят скачиваю последний бот и у меня нету ни какой графы об активации, сам только что проверил, прямо щас
У меня также, ключик купил а воткнуть некуда cry
 
anlefa2Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:58 | Сообщение # 563
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата nnn3323 ()
У меня также, ключик купил а воткнуть некуда
Значит у тебя активированная прога


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.
 
LiluДата: Четверг, 31.10.2013, 19:09 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
На счет активации, бывает ошибка и бот сразу уже активированный без активации. Я думаю это из-за особенностей операционной системы.

Исправил ошибку с определением поломанных вещей. Сейчас бот летает чиниться если у оружия запаса прочности осталось менее 10%.
 
spin7Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:36 | Сообщение # 565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Есть предложение:
А почему бы не сделать возможность для дру бить мобов в режиме тянучки? Т.е. дру отсылает пета бить моба, пет агрит моба, дру убирает пета и призывает его снова. Так можно было бы фармить любых агро мобов. Это особенно актуально на высоких лвлах.
 
npu3pakДата: Четверг, 31.10.2013, 23:12 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата spin7 ()
А почему бы не сделать возможность для дру бить мобов в режиме тянучки? Т.е. дру отсылает пета бить моба, пет агрит моба, дру убирает пета и призывает его снова. Так можно было бы фармить любых агро мобов. Это особенно актуально на высоких лвлах.

А зачем так все сложно?Самый удобный и верный вариант это с полета с высоты атаки и убивает все так как лишние агро мобы при хиле пета атагриваются от пета а хозяина дастать не могут.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Четверг, 31.10.2013, 23:13 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Добавилась возможность редактировать и добавлять скилы пету дру.

Под скилами, на вкладке "Питомец", теперь есть маленькая кнопочка, она открывает окно со списком скилов пета в таблице которые можно редактировать и добавлять новые.
Изменения вступают в силу только после нажатия кнопки "Применить". Бот изменения запоминает, сохраняет в файл и использует для всех питомцев всех персонажей друидов.

Да, еще при гибели бот показывает об этом сообщение как при личных сообщениях или сообщениях рядом.
 
suslikzzzДата: Пятница, 01.11.2013, 10:20 | Сообщение # 568
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
респект и уважуха . даже не верится что почти всё что просиш делают . СПАСИБО.
 
fedulssДата: Пятница, 01.11.2013, 12:37 | Сообщение # 569
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да безусловно спасибо огромное автору бота, но перейдём к ещё одному конструктивному замечанию, по друле, бью летающих мобов, заметил один косяк, бот порой оч близко подлетает к мобам, т.е. агриться моб в первую очередь на перса а не на пета, и 1 раз успевает стукнуть по персу, а за сутки это выжрет оч много аптеки, нельзя ли увеличить дистанцию подхода к мобу перед атакой? или что то другое сделать.

Бафы всё так же некорректно работают при использовании бота на сутки, 29 минут поставил ребаф, баф на час, всё равно иногда не бафается, по каким причинам понятия не имею. Это с настройками 2 - ух бафов в разное время, они не пересекаются, с 1 бафом сейчас тестирую, будут ли пропуски ребафа сообщу. (Протестировал одного бафа: сам баф 1 час, ребаф выставил 29 минут, всё равно пропускает ребаф, и даже 2 раза бывает, и бегает без бафа, постоянно тратятся аптеки, баф тёмный, скорее всего он плохо находит по ID этот баф поскольку он тёмный, хорошо было бы иметь функцию активации скиллов не через ID а на кнопках, очень помогло бы для длительного фарма, ПРОВЕЛ тестирование интересное, поставил ребаф через каждую минуту, и точно удостоверился что пропускает не мало бафов.) Так же хочу обратить внимание на то что бафается перс только перед атакой, почему нельзя сделать так чтобы он в любое время остановился и бафнулся? а не когда добежит до моба бафнется потом ток продолжает бить. Почему не бафается иногда последняя версия бота я понятия не имею...

Так же хочу сказать что стабильность слабовата, на сутки дру оставляю она в итоге хрен знает где находиться, улетела с места фарма, вообще не понятно куда и почему, а аптекарь стоит тот который нужен, с чем это связано не знаю, син фармит сутками - день нормально, день багнется, прогу перезапускаю, друля ни когда сутки норм не профармила, какие то висы происходят, я настраивал Pw_ crazy_ bot его сложнее настроить, он пахал у меня неделями стабильно а не сутками, и всё работало, я так понимаю есть какие то моменты с алгоритмом последовательных действий вашего бота, либо ошибки в коде, гадать не буду, хотел бы услышать какие то пояснения, или результаты работы по этим темам, они не маловажны, мне меньше чем на сутки ставить бота вообще не результат. И думаю не мне одному. А так в целом бот очень даже хороший.

Так же хочу обратить внимание на то что некоторые галки не сохраняются, т.е. настройки бота, мелоч а не приятная, можно ли их сделать в отдельном файле? чтобы можно было сохранять загружать этот файл самому вручную.

Так же при суточном использовании заметил редкую особенность, менять аптекаря самому боту по автопоиску, т.е. я задал аптекаря, в течении какого то времени фарма он сбивается, и летит на автопоиск, и так в итоге и не продаёт лут и не чиниться, и нпс даже не находит, такое бывает крайне редко, но присутствует, и касается пока что то только друлек, син фармит без проблем с продажами, в чём у него бывает проблема я так же не могу скзаать, за сутки он умер 14 раз, такое через день, потому что иногда фармит без смертей все сутки, где то видимо сбивается последовательность алгоритма или ещё что я хз, и я даю гарантии что умирает син не от того что мобов много сагрил, и именно из за действий бота, без вампирки он не может бить мобов норм к примеру, дохнет и т.п.

Так же хотелось бы движение по точкам, именно просто по точкам, отдельно от движения к НПС для продажи/починки, чтобы к примеру мобы в одном месте кончились перс летел в след рядом зону где эти же мобы, т.е. чтобы он двигался по точкам но приоритетной задачей оставалась атака мобов, как не станет мобов он продолжил бы движение по точкам, чтобы не виснуть если мобов нету.

(Это не критика это конструктивные замечания)


Сообщение отредактировал fedulss - Пятница, 01.11.2013, 15:07
 
spin7Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:10 | Сообщение # 570
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
А зачем так все сложно?Самый удобный и верный вариант это с полета с высоты атаки и убивает все так как лишние агро мобы при хиле пета атагриваются от пета а хозяина дастать не могут.
А лут собирать тогда как?
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: