[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
KorehДата: Четверг, 14.11.2013, 21:58 | Сообщение # 631
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не смотря на реанимацию ПВА продолжаю тестить время от времяни мегабота
+ мегабота-использует скиллы не рендомно а попорядку как в макросе (для сина мегаважный нюанс)
- мегабота-тупит при начале атаки, дальнобойные персы подходят к мобу ближе дальности скила

ну и копка ресов пока что уникальнейшая программа, с ней никто потягаться не может, огромный плюс копки ресов в том что, другие копалки она перекопает как нефиг делать, а "конкурентов" с однокопальщиков (пользующихся тоже копкой) перекапываю грамотно созданным маршрутом (тот что создавался не за пару кругов, а месяцами, с правкой корректировкой и многократной перезаписью)
есть крупные минусы... не может ресатся и возвращаться, перезаход при разрыве связи.
 
FELEKSДата: Пятница, 15.11.2013, 01:47 | Сообщение # 632
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
привет ребят спасибо за мега бота очень помог но есть один недостаток
Цитата Koreh ()
- мегабота-тупит при начале атаки, дальнобойные персы подходят к мобу ближе дальности скила
можно это исправить какнить?
а то моим луком не удобно так
 
nnn3323Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:28 | Сообщение # 633
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
погонял новую версию, что-то дру после смерти ресается и бежит на месте, чтоб взлететь или что-то сделать приходится перезапускать клиент, под водой попробовал что-то мобов совсем не выбирает, хотя эти мобы полд самым носом плавают... это пока только что заметил. Еще не хватает конечно ограничения по времени на битье моба, оставил бота на ночь, утром вижу картину, летающий пет застрял где-то и дру всю ночь с воздуха колотила одного моба, может сделать для таких случаев условие чтоб если дру бьет одного моба ну скажем минут 5 то чтоб срабатывал побег от смерти, как разбы пет появился рядом с дру когда она от пета будет на приличном расстоянии. Ну можно и не 5 минут, а поменьше например минута или 2
 
LAV53Дата: Суббота, 16.11.2013, 09:50 | Сообщение # 634
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
бот начал плохо собирать ресы, примерно 20% потерь из за того что подходит к ресу дёргается вверх и если не успел захватить уходит от него к следующему, может встроить ему 2-3 инжекта подряд на подъём реса, хотя в предыдущей версии поднимал лучше.
при атаке на перса не всегда поднимается на заданную высоту, а остаётся на высоте мобов(за ночь -40% у перса, хорошая прокачка cry и в джина сливать не надо)
при атаке на моба когда пет в режиме защиты не всегда даёт команду на атаку пету и сливает всю манну +банки на манну


Сообщение отредактировал LAV53 - Суббота, 16.11.2013, 10:41
 
LiluДата: Суббота, 16.11.2013, 13:16 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата nnn3323 ()
погонял новую версию, что-то дру после смерти ресается и бежит на месте, чтоб взлететь или что-то сделать приходится перезапускать клиент
Исправил.

Цитата nnn3323 ()
под водой попробовал что-то мобов совсем не выбирает
Наверное у вас выбрана атака с полета, в воде в этом случае работать не будет

Цитата nnn3323 ()
Еще не хватает конечно ограничения по времени на битье моба
Постараюсь сделать

Цитата LAV53 ()
бот начал плохо собирать ресы, примерно 20% потерь
Потестировал,собирает как и собирал, никаких изменений в логику сбора я не вносил.

Цитата LAV53 ()
при атаке на перса не всегда поднимается на заданную высоту, а остаётся на высоте мобов
Вы наверное били по пути записанном с земли, если бьете с воздуха то путь нужно записывать с воздуха.

Цитата LAV53 ()
при атаке на моба когда пет в режиме защиты не всегда даёт команду на атаку пету
Команду на атаку бот дает всегда, но пет может быть занят применением скила и не сразу отреагировать на команду.
Цитата Koreh ()
мегабота-тупит при начале атаки, дальнобойные персы подходят к мобу ближе дальности скила
Сейчас для маг. классов мегабот подходит на расстояние максимальное для скила имеющего минимальную дистанцию атаки, иначе он не будет срабатывать.
 
АРХИЛИЧДата: Суббота, 16.11.2013, 22:25 | Сообщение # 636
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу у меня вот вопрос сбор ресов с полета работает?я какбы ставлю точку сбора ...вторую и он летит напрямую упираясь во что попало....
или я както не так делаю....???
 
LiluДата: Суббота, 16.11.2013, 23:47 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата АРХИЛИЧ ()
Лилу у меня вот вопрос сбор ресов с полета работает?я какбы ставлю точку сбора ...вторую и он летит напрямую упираясь во что попало....или я както не так делаю....???
Да работает. В мегабот не нужно ставить точку сбора, бот сам ищет в указанном радиусе нужный ресурс, а координаты выбираются для точек между которыми персонаж будет перемещаться от точки к точке.
 
FELEKSДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:06 | Сообщение # 638
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
ЛИЛУ а можеш ответить на мой вопросик? выше? cry
 
CENTERДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:16 | Сообщение # 639
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LAV53 ()
бот начал плохо собирать ресы
Не знаю у меня все нормально собирает, даже если он подряд убивает 5 мобов все ресы с них подымает.
 
LiluДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:53 | Сообщение # 640
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата FELEKS ()
ЛИЛУ а можеш ответить на мой вопросик? выше?
У лука дистанция для атаки стоит 20 метров, вроде как не мало. Что еще увеличить?
Возможно у вас старая версия бота, попробуйте обновить, 3 дня назад я изменял дальность атаки у маг классов, у лука кажется оставил как было.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:24 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу я там в тест теме отписал как минимум 3 проблемки.

Добавлено (17.11.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата Lilu ()
У лука дистанция для атаки стоит 20 метров, вроде как не мало.

У лука 27 а то и выши дистанция атаки и воопще для лука дистанция атаки это самое главное у него хрупкость атаки чем дальше он стоит тем больше критов и сильней удар.
У меня у дру 100+ скилы 27.5м думаю что у лука больше хотя магу точна сказать скока если надо у меня лук 91+ ад есть


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Воскресенье, 17.11.2013, 10:24
 
fedulssДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:01 | Сообщение # 642
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я думаю есть смысл брать дальность со скилла, имитация игровых действий получиться, и проблем не будет, если такое возможно конечно.
 
CENTERДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:18 | Сообщение # 643
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Почему не сделать так чтобы дальность атаки на земле можно было выставлять самому как это реализовано при атаке с полета где выставляется любое расстояние.

Добавлено (17.11.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Да после новой обновы перс почему то стал пропускать рессы подлетит к нему повесит 2-3секунды и улетит (таймер на сбор не выставлен) на следующем круге выкопает,  wink периодически такие моменты наблюдаю.

 
АРХИЛИЧДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:47 | Сообщение # 644
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Да работает. В мегабот не нужно ставить точку сбора, бот сам ищет в указанном радиусе нужный ресурс, а координаты выбираются для точек между которыми персонаж будет перемещаться от точки к точке.
а вот как быть с неровным ланшавтом бывает упирается в клювом в земню и тянет за собой мобов
 
suslikzzzДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:57 | Сообщение # 645
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мммм да слил моб . реснулся и побёг на месте . если бы не увидел бежал бы долго пока не забанили.
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: