[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы KopkaResowPW
Пожелания и предложения по улучшению программы KopkaResowPW
LiluДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Оставляйте здесь свои конструктивные предложения по улучшению и расширению функционала программы KopkaResowPW
 
npu3pakДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. Хил от скила
2. Сахронение высоты полета
3. и под баф больше ячеек так как многи подчти все собирают ресы пристами а у приста их как минимум 4шк
4. рес в город при смерти
5. вынисти фаил для редактирования маршрута в ручную.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Понедельник, 23.09.2013, 04:04
 
МорфийДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
рес в пис с обратным возвратом на фарм  и главное что бы не глючило ,а то задрал ваш нынешний ресокоп постоянно летит куда то не туда и тупи по страшному ((((
 
KasДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Копкаресов часто вылетает сообщение виндоус. программа завершена из за ошибки.
 
LiluДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сейчас работаю над новой программой для сбора ресурсов, за основу взята копка ресов, которая была, но многие алгоритмы работы будут переделаны, думаю новая программа будет работать надежней.
 
МорфийДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Lilu еще было бы не плохо если после окончания круга перс не ждал остаток времени, а сразу продолжал лететь по ресам ( т.е я имею ввиду, круг без остановок )
 
LiluДата: Вторник, 24.09.2013, 00:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Морфий)
Lilu еще было бы не плохо если после окончания круга перс не ждал остаток времени, а сразу продолжал лететь по ресам ( т.е я имею ввиду, круг без остановок )

Для этого достаточно уменьшить время "на сбор и ожидание" но могут не успеть ресурсы появиться и собирать будет нечего
 
МорфийДата: Вторник, 24.09.2013, 14:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Lilu)
Для этого достаточно уменьшить время "на сбор и ожидание" но могут не успеть ресурсы появиться и собирать будет нечего
 появление ресов не так уж и важно главное что бы летал без перерывов на ожидание ( как в других ботах ) + что бы запоминал круг ( круг можно сделать большим и что то да все равно будет капать в инвентарь !!!! ) + по сохранённому кругу пусть еще пару ботов и тогда вообще будет найс как грабилкой все косить !!!!!


Сообщение отредактировал Морфий - Вторник, 24.09.2013, 14:52
 
npu3pakДата: Вторник, 24.09.2013, 22:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу добавьте пожалуйста  в ресакоп вкладку хил от скила.А то банок не напасеся.
И добавьте рес в город и возврат к месту маршрута.
И было-бы не плохо добавить редактор маршрута сбора ресав как это ббыло в крэйзи.

Добавлено (24.09.2013, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (Lilu)
Сейчас работаю над новой программой для сбора ресурсов, за основу взята копка ресов,
Вы напишите свои идеи а мы вам как ботоводы проффи подскажем может быть что-то полезное. smile


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Вторник, 24.09.2013, 22:35
 
LiluДата: Среда, 25.09.2013, 00:22 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сейчас уже копкой ресов не занимаюсь т.к. работаю над новой программой для копки и там будет реализовано лечение от скилов и респ в город в случае смерти и до четырех бафов можно будет поставить и алгоритм движения и сбора по лучше чем в копке, не будет тупить перед ресами.
Сейчас программа находится еще на стадии разработки, но может через несколько дней выложу сырую версию чисто для тестов, у кого будет желание сможет попробовать ее в действии.
 
npu3pakДата: Среда, 25.09.2013, 02:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Lilu)
Сейчас программа находится еще на стадии разработки, но может через несколько дней выложу сырую версию чисто для тестов, у кого будет желание сможет попробовать ее в действии.
В плане тестов я магу проверять все, так как опыт больше 5 лет ботоводства!! онлайн у меня 12-14ч в сутки фармлю даже на работе!!!
Но в новой версии подумайте над тем что-бы можно было редактировать координаты движения к ресам в крэзи это было вазможно путем замены координат ну или в самом файле где записывались координаты.В выкладывать пробные версии я думаю было-бы удобна в шапке темы и не зарегистрированные не с могли бы лазить и нам проще.

Добавлено (25.09.2013, 02:38)
---------------------------------------------
Вот пришла мне идея в голову.)Ели возможна сделать в бота такую вещь.Прописать в с помощью карты рейсов координаты ресов в каждой локации к примеру т3-т4-т5 у каждой локации есть свои названия местности.и Когда надо выбирать местнасть фактически с прописанными координатами нужных рейсов и отмечать их в боте (т3-т4-т5)НУ И НАЗВАНИЕ уголь,сталь,дерево, парашок, это было-бы фактически готовые круги рейсов.С травами там чуть сложней у них нет точки места респа.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Среда, 25.09.2013, 02:06
 
LiluДата: Четверг, 26.09.2013, 00:58 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (npu3pak)
в новой версии подумайте над тем что-бы можно было редактировать координаты движения к ресам в крэзи это было вазможно путем замены координат

В моей программе тоже можно в принципе редактировать файл, только моя прога запоминает гораздо больше координат чем крези бот, редактировать их сложней, но благодаря этому достигается большая точность воспроизведения движения персонажа. К примеру не большой круг возле ГО по сбору трав нектара и шалфея это более 300 координат, если нужно немного сменить маршрут, то можно отредактировать и в ручную, но существенных изменений достигнуть сложно.

Цитата (npu3pak)
Прописать в с помощью карты рейсов координаты ресов в каждой локации к примеру т3-т4-т5

Можно сделать в программе возможность сохранения круга в файл по указанному адресу и просто обмениваться этими файлами, думаю это будет удобно.
 
LiluДата: Четверг, 26.09.2013, 01:02 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Морфий)
появление ресов не так уж и важно главное что бы летал без перерывов на ожидание

Среднее время респа ресурса 10-11 минут, если персонаж облетит круг за 5 минут и не ожидая начнет новый, то ресурсов на его пути не окажется и он просто зря сделает круг, а за персом следом ресы начнут появляться и кто-то другой их соберет, так что время это достаточно важный параметр.
 
AndroIDДата: Четверг, 26.09.2013, 17:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Lilu)
Сейчас уже копкой ресов не занимаюсь т.к. работаю над новой программой для копки и там будет реализовано лечение от скилов и респ в город в случае смерти
А после респа в город бот на какие координаты будет возвращаться? Я думаю, что должен на последние перед убиством.
 
LiluДата: Четверг, 26.09.2013, 18:08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (AndroID)
А после респа в город бот на какие координаты будет возвращаться? Я думаю, что должен на последние перед убиством.
Да думаю лучше если перс будет возвращаться на место где его убили.
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы KopkaResowPW
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: