[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
LexxLutoRДата: Пятница, 25.10.2013, 14:48 | Сообщение # 466
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Ты от НПС настраиваешь маршрут или от место фарма?
От НПС-а.
 
LiluДата: Пятница, 25.10.2013, 16:00 | Сообщение # 467
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
Ну не летит дру по коордам.:Сделал Точка у нипа на полете.
А вы нипа выбрали? бот ориентируется на координаты нипа при определении направления движения, если нип не выбран то бот будет туда сюда летать.
 
anlefa2Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:21 | Сообщение # 468
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Koreh ()
Лилу! имхо очень важная нехватка в боте, это в движении прикрутить таймер обратного отсчета, когда бот стартанет новый круг (как в копке точно такой же) и все, все будет супер, надеюсь это не сложное дело?
sad из БОТа на фарм сделали БОТ на копку реса. 

Повторюсь, что нужно сделать в первую очередь:
1. фиксировать точку радиуса фарма, и перемещение к точке фарма на безопасной высоте.

2. Сохранять все настройки.

3. отрегулировать скилы атаки и бафов.


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.
 
LAV53Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:01 | Сообщение # 469
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата anlefa2 ()
из БОТа на фарм сделали БОТ на копку реса
сделали Мегабот

кстати нельзя ли изменить в редактировании перемещения чтобы кнопки редактирования относились к строке положения курсора а не конца текста.
иначе иногда приходится переписывать почти все координаты. И файлы с настройками должны лежать в папке Мегабота так их еще удобнее будет подготавливать и редактировать и они не пропадут при переустановке системы.
Еще хотелось бы чтобы все настройки бота хранились в файле(или группе файлов и грузились как один файл) например перемещение(кроме скилов перса и пета(грузятся при загрузке перса)), т.е.: точка старта, кого бить, что собирать, как двигаться, как и у кого ремонтироваться и закупаться(хотя закупаться может относиться к загрузке перса).


Сообщение отредактировал LAV53 - Пятница, 25.10.2013, 23:41
 
aligatorДата: Суббота, 26.10.2013, 01:20 | Сообщение # 470
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LAV53 ()
И файлы с настройками должны лежать в папке  Мегабота так их еще удобнее будет подготавливать и редактировать и они не пропадут при переустановке системы.
а разница, где они лежат? если через одно место  делать, не только они пропадут )))

Цитата LAV53 ()
Еще хотелось бы чтобы все настройки бота хранились в файле(или группе файлов и грузились как один файл) например перемещение(кроме скилов перса и пета(грузятся при загрузке перса)), т.е.: точка старта, кого бить, что собирать, как двигаться, как и у кого ремонтироваться и закупаться(хотя закупаться может относиться к загрузке перса).

мы поднимали этот вопрос ))


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
LexxLutoRДата: Суббота, 26.10.2013, 03:44 | Сообщение # 471
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
А вы нипа выбрали?
bash Кэп.Конечно же я выбрал нипа.И выбрал только аптекаря.


Сообщение отредактировал LexxLutoR - Суббота, 26.10.2013, 09:14
 
LAV53Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:05 | Сообщение # 472
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
а разница, где они лежат? если через одно место делать, не только они пропадут )))
научись читать и понимать смысл всего текста а не коментировать обрывки
 
LexxLutoRДата: Суббота, 26.10.2013, 09:12 | Сообщение # 473
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LAV53 ()
научись читать и понимать смысл всего текста а не коментировать обрывки
surprised Помойму это не я говорил,как ты меня мог процитировать.И да так ты можешь маме своей говорить а не мне.


Сообщение отредактировал LexxLutoR - Суббота, 26.10.2013, 09:15
 
KorehДата: Суббота, 26.10.2013, 10:03 | Сообщение # 474
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
И все таки! БОТ останавливается в некоторых местах, и прекращает движение по маршруту, в не зависимости от высоты, и тп. позже выложу скриншоты выявленных мест остановки движения по маршруту, видимых на то причин не обнаружил...
24 координату правил в ручную, результата не дало, нип в таргете над ним бот изначально остановился, в ручную я поправил координату подальше от
этого нипа, но бот все равно заканчивает движение на этой точке.
Проверил, таргет значения не имеет

На открытое окно воскрешения в ближайший город не обращайте внимания. У многих оно наверно зависает, при использовании (воскрешении) ботом.


Сообщение отредактировал Koreh - Суббота, 26.10.2013, 15:59
 
aligatorДата: Суббота, 26.10.2013, 10:19 | Сообщение # 475
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LAV53 ()
научись читать и понимать смысл всего текста а не коментировать обрывки
научитесь виндой пользоваться и правильно ее устанавливать.... и не будет у вас ничего никуда пропадать.
где будут лежать настройки, значения не имеет и на работе бота никак не сказывается, в том виде, в каком это все сейчас работает, особенно учитывая платность бота.

по смыслу вашего сообщения, складывается впечатление, что вы винду каждый день переставляете.

и я прекрасно понял смысл того что вы написали. а так же, прекрасно понимаю смысл того, почему все лежит там, где лежит.


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
npu3pakДата: Суббота, 26.10.2013, 12:06 | Сообщение # 476
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LAV53 ()
И файлы с настройками должны лежать в папке Мегабота так их еще удобнее будет подготавливать и редактировать и они не пропадут при переустановке системы.

Ну тут человек предложение сделал как я понял и такое было в крези все настройки сохронялися.

Цитата LexxLutoR ()
Помойму это не я говорил,как ты меня мог процитировать.И да так ты можешь маме своей говорить а не мне.

Уважаемый вам хамить тут право не кто не давал я также магу сказать что вы БАРАН что не можите бота настроить так как у меня он работает и ходит по маршруту.
Лилу я как человек старый и больной очень прошу присекайте тут хамство.
И тем болие переходить на личности. Тут в праве сделать предложение каждый участник форума.

Добавлено (26.10.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата anlefa2 ()
3. отрегулировать скилы атаки и бафов.

Ну не знаю но по скилам и бафам вроди как проблем не было разве что с скилы пета.

Цитата anlefa2 ()
1. фиксировать точку радиуса фарма, и перемещение к точке фарма на безопасной высоте.

2. Сохранять все настройки.

А вот с этим я согласен полнастью и уже давно в тест теме на этом настаиваю.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
fedulssДата: Суббота, 26.10.2013, 13:33 | Сообщение # 477
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Бафаеться только после откатов прописанных боту а не сразу, потом ждать откаты, самая главная проблема не бьёт в воздухе физ классом мобов в аду,атотаргет осуществляется только с земли этих же мобов, с воздуха просто вис,  выставляю бить с воздуха 1м получаеться медленно и ппц как, так только подыхать, хорошо бы возможность использовать скиллы на кнопках а не инжектах,  чтобы перс сразу летел на моба нажав клавишу атаки к примеру, это ускорит процесс фарма, так как бить будет без задержек, сразу, но самое главное поправьте плиз автотаргет в воздухе, у меня не выделяет в воздухе мобов....заранее спасибо!

Сообщение отредактировал fedulss - Суббота, 26.10.2013, 13:39
 
npu3pakДата: Суббота, 26.10.2013, 13:48 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата fedulss ()
самое главное поправьте плиз автотаргет в воздухе, у меня не выделяет в воздухе мобов....заранее спасибо!

У меня в аду воопще проблем нету с таргетом в воздухе но не знаю у меня дру с фенам там.Может и за класса но с фармам проблем нету.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
fedulssДата: Суббота, 26.10.2013, 14:01 | Сообщение # 479
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
У меня в аду воопще проблем нету с таргетом в воздухе но не знаю у меня дру с фенам там.Может и за класса но с фармам проблем нету.
А у меня видимо физ класс, и вот как раз физ клас не фига не фармит почему то летающих, а дру норм, вот такая беда, а оч необходимы летающие... (
Так же очень не хватает релога после падения инета, это вообще было бы чудесно)))


Сообщение отредактировал fedulss - Суббота, 26.10.2013, 14:52
 
npu3pakДата: Суббота, 26.10.2013, 15:05 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата fedulss ()
Так же очень не хватает релога после падения инета, это вообще было бы чудесно)))

За это я уже писал в тест разделе что надо автологер так как бото оставляют многие без присмотра и при подении инета попа.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: