[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
KorehДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:46 | Сообщение # 511
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу! нехватает опции (опять же чебакса) с функцией движение к следующей координате маршрута при агре моба. (который не отмечен в списке для битья)
Для чего щас объясню.
допустим точка у меня ХХХ ХХХ 22 прям над самой землей (на полете), но в этом районе агро мобы бродят, но иногда эта точка доступна для копки агро мобы далеко.
но когда они рядом, перс пытается достичь этой точки, но после атаки мобов, его на верх подбрасывает настройка взлетать на высоту при хп ХХ%
Перс поднимается кушает банку ХП и тут же спускается к не достигнутой координате с высотой 22 (мобы еще разбежаться не успели) опять лупят его, он опять вверх есть банку и так пока все банки не сожрет=)))
Я конечно понимаю что можно весь маршрут построить на одной безопасной высоте от земли, увеличив радиус копки, но иногда к ресу необходимо спускаться вертикально, поэтому, для более эффективного копания мне приходится выставлять маленкий радиус, а спуски к ресам записывать в маршрут.


Сообщение отредактировал Koreh - Понедельник, 28.10.2013, 21:48
 
npu3pakДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:53 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня работает но я не обновлял ждем лилу все что остается делать.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
KorehДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:03 | Сообщение # 513
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
P.S. ТОВАРИЩИ! НЕ лепите огромадные скрины на страницу!
Сорь на спех не нашел как миниатюру развертываемую вставлять в сообщение (нашел но не смог) как время будет разберусь и исправлю cry

Добавлено (28.10.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата nnn3323 ()
Погонял новую версию бота
К сожалению, на данный момент являюсь узконаправленным тестером, именно по функции копки ресов, интересуюсь копанием ресов без каких либо конфликтов с мобами=)))) потому все что связанно с битьем мобов для меня пока темный лес.
но если проблема имеет место быть, то да надо бы устранить (часть моей вины в этом тоже есть, так как ошибку на движение я заметил, и видимо после ее исправления появилась другая)
 
npu3pakДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:05 | Сообщение # 514
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Koreh ()
поэтому, для более эффективного копания мне приходится выставлять маленкий радиус,

Изночально в боте копки не-было но так как это палевна попросили сделать хотя-бы для того когда фармишь мобав собирать ближний рес.Сейчас с этого бота хотите сделать фактически ресакоп хотя лилу делает специальный ресокоп диггер он ходит отлично и я не вижу смысла еше что-то в нем наворачивать в плане копки.Это бот фармер а не ресакоп еше раз повторю и есть очень много дыр по важней увеличения функционала в копке.
1. Сохранять координаты радиуса не от старта бота а одельно.
2. Сохранять моб лист
3. Сохранять лист ресов

Вот то что сейчас главней всего.Это сейчас опсудается в тест теме и лилу думает как это реализовать.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
KorehДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:27 | Сообщение # 515
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
еше раз повторю и есть очень много дыр по важней увеличения функционала в копке
Я полностью согласен, и не настаиваю на реализации в первую очередь моих просьб и предложений.
Но как мне кажется, мои предложения (идеи) довольно таки просты в плане программной реализации, и не отнимут много времени на их воплощение.
Необходимости в исповедовании бота по его прямому назначению у меня пока нет (хотя скоро появится) вот тогда я целиком и полностью посвящу тестирование в этом направлении.
ps сохранение профилей конечно да, это на самом деле архиважная задача на настоящий момент, тут я солидарен со всеми.
 
aligatorДата: Вторник, 29.10.2013, 01:13 | Сообщение # 516
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Koreh ()
Сорь на спех не нашел как миниатюру развертываемую вставлять в сообщение (нашел но не смог) как время будет разберусь и исправлю

ну, можно просто ссылкой, кому нужно тот и посмотрит ))

Цитата Koreh ()
ps сохранение профилей конечно да, это на самом деле архиважная задача на настоящий момент, тут я солидарен со всеми.

очень, я вот например не только ботом фармлю, н оя им и играю, как то ломает сидеть руками тыкать, когда надо убить 200-300 мобов... да и фарм у меня в разных местах, то там, то сям, шоб меньше палева было


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
LiluДата: Вторник, 29.10.2013, 02:45 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Бот немного обновился.

Теперь сохраняется список монстров, лута и шахт.
Возле списка шахт сделал кнопки для добавления к списку ресурсов нужного уровня.
 
LexxLutoRДата: Вторник, 29.10.2013, 02:49 | Сообщение # 518
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Скачал снова заработал wacko
 
НиkолайДата: Вторник, 29.10.2013, 06:28 | Сообщение # 519
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Опять я с вами! Буду опять тестировать, вот скачал я новую версию, выделяет моба, но дальше летает по точкам и не бьет! В чем проблема не знаю!  wine

Добавлено (29.10.2013, 06:28)
---------------------------------------------
Прошел час. Персонаж улетел. Куда? - Куда-то! wine

 
fedulssДата: Вторник, 29.10.2013, 11:47 | Сообщение # 520
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
На автобафах не работают откаты, бот не бафается через заданное ему время O_O как фармить на сутки то оставлять, плиз поправьте, заранее спасибо!
 
KorehДата: Вторник, 29.10.2013, 12:09 | Сообщение # 521
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу, еще один момент.
При движении по координатам (по кругу) с таймером минимального времени круга. если перса сольют (другие копатели) он воскрешается в город, садится в медитацию и срегенив (схилив) ХП и МП стартует дальше по кругу. Но если к этому времени таймер закончился, бот долетает до 1 точки, и встает. если на момент достижения стартовой (первой) точки таймер еще тикает, бот в штатном режиме продолжает работать. (не хватает еще продолжение таймера с минусом)
Если на это нет пока времени, забей, потом напомню если что...=)


Сообщение отредактировал Koreh - Вторник, 29.10.2013, 13:04
 
nnn3323Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:01 | Сообщение # 522
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Что-то попробовал обновленную версию бота, заметил особенность, бот перестал подбирать лут sad те побил мобов пару раз подобрал и на этом все, ток бьет и не подбирает ничего, вернулся на версию от 23 числа... хорошебы было чтоб версии бота имели какую-то маркировку, чтоб если что можно было как-то помечать более стабильные и если что на них возвращаться. Еще подскажите как старые настройки стереть?
 
KorehДата: Вторник, 29.10.2013, 13:06 | Сообщение # 523
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата nnn3323 ()
Еще подскажите как старые настройки стереть?
D:\Documents and Settings\Admin\Application Data\MegaBot5_0
data в нем код активации, остальное настройки, удаляешь настройки перезапускаешь бота.
 
LiluДата: Вторник, 29.10.2013, 13:16 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата nnn3323 ()
Что-то попробовал обновленную версию бота, заметил особенность, бот перестал подбирать лут
Скорее всего в настройках подбора лута стоят исключения.

Бафы сейчас работают.
Цитата Ниkолай ()
выделяет моба, но дальше летает по точкам и не бьет!
Наверное в настройках атаки стоят исключения на монстров определенного типа.
 
npu3pakДата: Вторник, 29.10.2013, 13:59 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
лилу т5 добавь)) а то в аду раю т5 растет.

Добавлено (29.10.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Бот нормально собирает лут не знаю как дальше но работает 25мин и все крабит.

Добавлено (29.10.2013, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Koreh ()
D:\Documents and Settings\Admin\Application Data\MegaBot5_0
data в нем код активации, остальное настройки, удаляешь настройки перезапускаешь бота.

Лилу было-бы не плохо вот это все что-бы бот сохранял в в себе тойсть в папке бота кроме data в нем код активации а то дествительно надо иногда очистить и люди далекие от таких процедур как залесть в систему просто это не сделают.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: