[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
kepzdesДата: Пятница, 05.09.2014, 22:38 | Сообщение # 1051
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
angry все та же проблема  друл спрыгивает с полета и торчит на земле, не понимаю что не так (
 
MilchakovДата: Суббота, 06.09.2014, 18:17 | Сообщение # 1052
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
бывает такая фигня,но теперь не так часто и не так долго,а ещё бывает что зависнет где то и висит пока бот не перезагрузишь
 
LiluДата: Вторник, 09.09.2014, 16:57 | Сообщение # 1053
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата kepzdes ()
все та же проблема друл спрыгивает с полета и торчит на земле, не понимаю что не так (
проверьте стоит правильная высота для полета к НИПу, возможно перс летит просто в землю из-за указанной высоты ниже уровня земли.
 
)Фесс(IIДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:55 | Сообщение # 1054
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
бот перестал воскрешать пета после его смерти,тупо продолжает лупить скилами. Не то что раньше,он хотябы пытался,но сейчас даже попыток не предпринимает воскресить пета. Уже второй день так
 
MilchakovДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:56 | Сообщение # 1055
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
стал опять часто прыгать с полёта и бывает пета не воскресает,после смерти не всегда летит обратно,а поднимается вверх,при этом крутится из стороны в стору,в итоге обратно падает и повторяет это ещё несколько раз

Добавлено (15.09.2014, 21:56)
---------------------------------------------
и ещё давнишняя проблема,не бьёт ближних мобов,а летит куда то через толпу,при этом набирает кучу и из за этого частенько дохнет

 
CENTERДата: Четверг, 18.09.2014, 23:15 | Сообщение # 1056
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
и ещё давнишняя проблема,не бьёт ближних мобов,а летит куда то через толпу,при этом набирает кучу и из за этого частенько дохнет
Тоже с этим мучаюсь, пытался уменьшить радиус атаки но он почему то не работает СОВСЕМ sad )))
 
MilchakovДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:34 | Сообщение # 1057
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
ещё маленькая просьба,при определённом времени бездействия сделать чтоб переключался на другую цель,а то упирается в какую нибудь гору и тупо пытается вниз лететь а не вверх по горе и в итоге может так до утра висеть
 
CENTERДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:38 | Сообщение # 1058
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
ещё маленькая просьба,при определённом времени бездействия сделать чтоб переключался на другую цель,а то упирается в какую нибудь гору и тупо пытается вниз лететь а не вверх по горе и в итоге может так до утра висеть
Да было бы не плохо , иногда и пет застревает в рельефе местности  а перс без пета с полета убить моба не можит так и долбит его до бесконечности.
 
npu3pakДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:16 | Сообщение # 1059
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ув.Лилу столкнулся с проблемой слетела винда пришлось фармотнуть диск с системой.После переустановки винды я не смог активировать бот, пробовал через сайт сайт ключ не принимает пишет неверно хотя ключ тот, хорошо что у меня всегда на компе куча мусора так я установил очень старую версию мегабота где активация была через сам бот и тока тогда активировал его это не нормально.И кстати подумайте что бы сохранения файлов бота были не в системе а в самой папке бота так как я пользуюсь ботам очень давно у меня очень много маршрутов и настроек под персов и все на смарку.В крейзеботе он все настройки маршруты сохраняет в папке бота и это очень удобно и без головной боли.

Добавлено (22.09.2014, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Milchakov ()
стал опять часто прыгать с полёта и бывает пета не воскресает,после смерти не всегда летит обратно,а поднимается вверх,при этом крутится из стороны в стору,в итоге обратно падает и повторяет это ещё несколько раз
Я эту проблему писал не раз, и тоже мучаюсь с ней.

Добавлено (22.09.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Milchakov ()
ещё маленькая просьба,при определённом времени бездействия сделать чтоб переключался на другую цель,а то упирается в какую нибудь гору и тупо пытается вниз лететь а не вверх по горе и в итоге может так до утра висеть
Полностью подерживю это так как иногда выкопает рес и не летит в высоту а тупо долбит горку  пока сам его не уведешь  вручную.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
MilchakovДата: Вторник, 23.09.2014, 19:40 | Сообщение # 1060
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
.В крейзеботе он все настройки маршруты сохраняет в папке бота и это очень удобно и без головной боли.
тоже за отдельную папочку с настройками,хотя и сохранят для дру и сина,но коснись что,то снова делать их...а про ключик,я сдел проще,скопировал его в блокнот и сохранил,было уж что запрашивал код,но достал его и активировал снова).....в боте надо конечно многое уделать,но пока летаем и бьём потихоньку)

Добавлено (23.09.2014, 19:40)
---------------------------------------------
и ещё одно заметил начав бегать на боте сином,что он бафается непосредственно когда подбежит к мобу,в итоге моб начинает бить,а этот только бафается,нужно сделать чтоб не посредственно до того как он побежал чтоб бафался

 
nnn3323Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:20 | Сообщение # 1061
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Доброго времени суток, давненько этим ботом не пользовался, рад что проэкт жив до сих пор. Заметил несколько недочетов, ну на неровной местности дру частенько начинает спрыгивать и запрыгивать на полет... раз так по 6-7... смертельно когда она проделывает эти акробатические номера в толпе мобов, еще с воскрешением петов беда, если в процессе убийства моба пет погибает, то дру так и будет лупить моба, при этом если она на полете... то этот процесс затягивается до принудительной остановки и запуска бота
 
MilchakovДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:30 | Сообщение # 1062
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
часто при воскрешении бежит на место фарма,при этом не реагирует ни на какие действия,только выбор персонажа помогает...хотя проблемка старая,но не удобная,ночью крысосины приходят и в итоге бот много раз умирает по пути бега
 
CENTERДата: Среда, 01.10.2014, 01:01 | Сообщение # 1063
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Смотрю проблемы у всех одни и тежи)))   не смотря на неплохое оформление программы и ее функции, стабильность роботы таковой не очень. А хотелось бы чтобы включил и не думал  работает ли она в мое отсутствие. Лилу большая просьба хотя бы иногда сообщать как раньше устраняются ли возникающие проблемы или нет хотя бы раз в неделю. А то может мы зря все здесь пишем sad ...
 
LiluДата: Среда, 01.10.2014, 12:18 | Сообщение # 1064
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
Лилу большая просьба хотя бы иногда сообщать как раньше устраняются ли возникающие проблемы или нет хотя бы раз в неделю.
Сейчас  нет времени на бота, работаю.

Проблема спрыгивания с полета я думаю связана с тем что фарм происходит на неровной местности, на склоне, и перс на полете упирается в склон и спрыгивает. В таком случае просто достаточно выбрать относительно ровное место для фарма.

Про то что бот не вызывает пета, вроде эту проблему уже как месяц назад решил, при многократном тестировании, у меня, проблем не возникало.
 
MilchakovДата: Среда, 01.10.2014, 17:34 | Сообщение # 1065
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
фарм происходит на неровной местности, на склоне, и перс на полёте
перс на полёте,но неровности только из за мобов,на холмах он не скачет,а упирается в него и летит в низ и буравит эти холмы,горы и деревья
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: