[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
SeikatsuДата: Вторник, 06.01.2015, 17:39 | Сообщение # 1156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
На одном системника 9окан на старухе ХП 6 окан и все хорошо вот бот иногда сам закрываеется хотя этой ночью было тока 1 рааз.

У меня 8ка) запустила три штуки первые офнулись последний остался.
 
npu3pakДата: Вторник, 06.01.2015, 20:05 | Сообщение # 1157
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Seikatsu ()
У меня 8ка) запустила три штуки первые офнулись последний остался.
А через что ты запускаешь клиенты?


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
SeikatsuДата: Вторник, 06.01.2015, 20:34 | Сообщение # 1158
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
А через что ты запускаешь клиенты?

изначально запускала через автологин, сейчас через ИЦ, запущенное с правами админа. Как только привязываю второе окно первый клиент бота закрывается + уже в какой раз все настройки бота скидывает во втором и последующем скидываются напроч и появляются мобы с первого или второго, т.е. общий список.
 
zhenia808Дата: Среда, 07.01.2015, 00:11 | Сообщение # 1159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня заместо слов знаки вопроса стоят.
 
npu3pakДата: Среда, 07.01.2015, 06:30 | Сообщение # 1160
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата zhenia808 ()
У меня заместо слов знаки вопроса стоят.
Запусти от админа у меня тоже такое на некоторых персах бывает


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
SeikatsuДата: Четверг, 08.01.2015, 04:28 | Сообщение # 1161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня такой вопрос программа в памяти нигде не зависает? Всм следы не оставляет, потому что после перезапуска ноута прогррамма перестала вылетать. покрайней мере сразу, посомтрю отработает нет чара 2-3.

Добавлено (08.01.2015, 04:28)
---------------------------------------------
Я ту одну вещь увидела странную, именно странную) у меня бот кол-во мобов накручивает) причем так не плохо) было сначала 2 потом резко 70, после чего подвисает с этапом "Воздух - сбор лута" секунд так на 30-40) думаю есть над чем подумать)


Сообщение отредактировал Seikatsu - Четверг, 08.01.2015, 04:31
 
suslikzzzДата: Четверг, 08.01.2015, 10:51 | Сообщение # 1162
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
поправте время срабатывание скилов на пете которое выставляеш сам.
визуально время в скиле идёт как поставил но юзается скил сам по себе по времени которое стояло до замены.


Сообщение отредактировал suslikzzz - Четверг, 08.01.2015, 16:11
 
npu3pakДата: Четверг, 08.01.2015, 14:35 | Сообщение # 1163
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу заметил один не дочет у друли инвентарь раширеный и бот его не понемает даже при пустом инвинтаре он постояно летает продавать лут хотя инвентарь пуст.
И еше заметил что бот выкидывает когда он не может сделать задоное действие не всегда но бывает на ХП это частенько праисходит а на  вин-7 было пару раз на вин-8 не тестил.

Ps.Лилу и поправь диггера он все делает тока не копает ресы тупо над ними зависает дергаетца и патом идет дальше по маршруту.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
MilchakovДата: Четверг, 08.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1164
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
бывает зависает на одном месте,как будто куда то вниз стремится,не реагирует если тыкать в стороны,начинает работать только после нажатия стоп и снова старт...бывает такое редко,но метко и всё в одном и том же месте вклинивается,перешёл на другое место,дак вообще от курса отклонилась и упёрлась в землю
 
LeshaijuliaДата: Четверг, 08.01.2015, 20:15 | Сообщение # 1165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не кидайтесь тапками, плиз - не нашел как вставлять скилы джина. Кто-нить подскажет?

Добавлено (08.01.2015, 20:10)
---------------------------------------------
И еще вопрос - конечно это не нона-прист, но как настроить, чтобы следил НЕ ЗА ОДНИМ ПЕРСОМ, А ЗА НЕСКОЛЬКИМИ, если запустить приста. Заранее спасибо.

Добавлено (08.01.2015, 20:15)
---------------------------------------------
P.S. Мелочь, но на мисте есть скил СОЗЕРЦАНИЕ (для восстановления маны) - эго можно добавить в бота - очень пригождается.  smile СПАСИБО!!!

 
SeikatsuДата: Пятница, 09.01.2015, 02:08 | Сообщение # 1166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
В боте нет скилов джина, а скилы миста у тебя должны быть все, просмотрели наверное. А по сопровождению врядли подскажу, но всего скорей один персонаж всего судя по интерфейсу.
 
LInk_LinkДата: Пятница, 09.01.2015, 03:46 | Сообщение # 1167
Рядовой
Группа: Тестер
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
во вкладке лечения почему то не юзает скилы выставленные.и часто летает на респ за починкой.хотя только только встал на место
 
npu3pakДата: Пятница, 09.01.2015, 19:13 | Сообщение # 1168
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу сделай какой то приоритет что бы бот проверял жив пет у дру мистика или нет так как это жесть бот больше стоит чем работает я просто давно не фармил дк тут решил пока рейты по фармить мобав и тут капец.
1. бот не ресает пета тупо стоит и все не каких действий пока сам его руками не реснишь будет стоять.
2. при торговл очень часто взлетает в высоту и стоит и очень часто когда даже инвентарь пуст он все равно идет продовать и наченает летать туда сюда.
3.  Лилу и если можно сделать что бы присмерти бот шол в грод и был выбор садитца в мидитацию или сразу лететь на фарм так как мидитациия очень часто глючит и он тупо несетца хрен знает куда пока сам не нажмешь на мидитацию .

Ps. Лилу поправь пожалуста  диггер он не копает ресы зависает над ними дергается и летит дальше по маршруту.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Пятница, 09.01.2015, 19:16
 
LeshaijuliaДата: Пятница, 09.01.2015, 19:46 | Сообщение # 1169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Очень нужен прист, хотя бы для одного перса (например танка) - мегабот сильно тупит: не лечит с воздуха, а летает почти над землей. Соответственно его грохают в первую очередь sad Или туплю я - тогда посоветуйте пошагово настройки - извращался по-всякому - в два окна играть с мегаботом невозможно, хотя раньше было норм. Лук, например, не атакует, если берешь в таргет сопартийца - он тупо летает за ним. А если помощь при атаке ставишь - лупить кого хочет, а не того моба, что и основа. Только тупо фармить - не вариант: хочется поиграть уже - и консту создал. Раньше через Crazy-bot и Megabot было норм. Правда Нона-прист еще работал на лечение. После обновы все заглохло - на Megabot вся надежда - он один рабочий. Сделайте хотя бы, чтобы лечил пусть и одного, но нормально, с воздуха (держал высоту). Галочка атаковать с воздуха стоит. Спасибо заранее за ответы. И, как пожелание, - если обновляется бот: хотя бы дату изменений, чтобы ориентироваться.

Добавлено (09.01.2015, 19:39)
---------------------------------------------
P.S. Как неплохой вариант - добавьте возможность юзать кнопки - сразу функциональность бота возрастет в разы: можно повесить свои макросы и скилы джина. Тогда я готов его по второму разу купить: бот хороший, только его до ума надо довести. Спасибо.

Добавлено (09.01.2015, 19:46)
---------------------------------------------
P.P.S. Очень не хватает функции, как в крайзи - кнопка в окне: когда играешь в несколько окон, назначаешь кнопки для каждого окна, чтобы по нажатии оно открывалось. В мегаботе не получается: нажимаешь окно - выскакивает не окно перса, а окно мегабота к этому персу. Поскольку решают секунды - пока все переключишься, пока то да сё - тебя десять раз грохнут sad

 
npu3pakДата: Пятница, 09.01.2015, 20:10 | Сообщение # 1170
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Leshaijulia ()
P.S. Как неплохой вариант - добавьте возможность юзать кнопки - сразу функциональность бота возрастет в разы: можно повесить свои макросы и скилы джина. Тогда я готов его по второму разу купить: бот хороший, только его до ума надо довести. Спасибо.
Бот на инжектах тут такое не палучется или надо переписывать полнастью бота а крейзибот он написан на дельфи+пакеты.
Цитата Leshaijulia ()
Очень нужен прист, хотя бы для одного перса (например танка) - мегабот сильно тупит
Паставь Nona Priest и не мучай себе мозг будет бафать снимать дебафы всей пати и хилить и все что ты тока хочешь.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: