[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
LasgoДата: Среда, 01.01.2014, 22:33 | Сообщение # 706
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем привет и С НовымГодом. Lilu Особенно. Счастья, здоровья, друзей побольше, врагов подальше и поменьше, денег кучу и успехов во всем.

Ну, а теперь к делу. Давно я не заходил и не ныл по поводу работы бота)))). Все супер меню выбора и сбора лута и копки - тут просто восторг. Вообще надо отметить Бот сделан очень качественно. Но есть и минусы.

я пользуюсь ботом как вспомогательным инструментом в игре (в режиме полуавтомат) и тут столкнулся с рядом неудобств:

1. задержка между атаками (1 сек) Пример: выбираю моба и перс перед атакой стоит и тупит примерно 1-2 сек. Хотелось бы чтобы он атаковал сразу без задержки.
2. играю сейчас Пристом(жрецом) в меню лечения можно выбрать только бутылки. Неудобно - хотелось бы еще использовать и скилы.

В остальном все просто супер!!!
можно ли поправить вышесказанные недочеты?

Заранее спасибо,

Еще раз С Новым Годом!!!!
 
KAAДата: Четверг, 02.01.2014, 06:58 | Сообщение # 707
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Если помните e-mail который указывали при оплате то напишите мне его я вам напишу код который вы оплачивали или в место e-mail WMID если оплачивали с помощью webmoney.

Не помню ничего, а может быть такое, что я не оплачивал, а бот не требовал активации?


Сообщение отредактировал KAA - Пятница, 03.01.2014, 07:02
 
MbIшKAДата: Суббота, 04.01.2014, 00:18 | Сообщение # 708
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ребят столкнулся с проблемой на мистике!
Не хилит демона!может я что то не так делаю...но куда бы я не ставил скил хилла, каст идет, но анимация хила идет не пету,а чару, а по факту не хилит не перса не пета....
 
npu3pakДата: Суббота, 04.01.2014, 08:39 | Сообщение # 709
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
А пета вызывает с клетки? проверь или стоит клетка 0 и скил хилить ставить не надо если пет вызван с нулевой клетки то бот будет сам хилить пета это у мистака.
Хилы перса стоят в личении и не как не могут влиять на хил пета.Проверь вкладки питомец-лечение в питомце у тебя должна стоть галочка вызов пета и ячейка 0. А в лечении там в % задаешь целительный свет так же и банки таблетки все там.

Добавлено (04.01.2014, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата Lasgo ()
в меню лечения можно выбрать только бутылки.

Там где бутыли вкладки ниже есть задача в % скилы хила последние 2 вкладки смотри.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Суббота, 04.01.2014, 08:57
 
АРХИЛИЧДата: Пятница, 10.01.2014, 17:38 | Сообщение # 710
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
бот начал очень париться.....
1) после смерти персонажа респается и какбы хочет вернуться  по автопути обратно начинается дергаться вверх вниз...
пробывал свой маршрут возврата фарма сделать так высоту не набирает и по дороге ловит таргет и бьет мобов по пути.....(галочка с нужным мобом стоит)
2)продажа лута падает на нипа застревая в воздухе (большой простой идет)возврат тотже самый как и в 1 пункте
3)при атаке 1 моба бывает персонажа сагривается другой моб пет его не агрит
4)уже несколько дней немогу включить бота т.к. при выборе персонажа выбираю нужного но в боте высвечиваются лвл игрока ХП МП но имени персонажа нету после этого не могу выставить скилы для атаки (их там просо нету)
5)сбивается выбраный нип для продажи


Сообщение отредактировал АРХИЛИЧ - Пятница, 10.01.2014, 17:39
 
npu3pakДата: Пятница, 10.01.2014, 21:33 | Сообщение # 711
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата АРХИЛИЧ ()
. при выборе персонажа выбираю нужного но в боте высвечиваются лвл игрока ХП МП но имени персонажа нету после этого не могу выставить скилы для атаки (их там просо нету)5)сбивается выбраный нип для продажи
Тоже самоя проблема сбиваются настройки перса причем раньше запаминал нормально сейчас запускаю тогоже перса а его настроек нету.
При смерти тоже проблема лити  на расп но наченает его дергать ток если сам тыкну на мидитацию то он садитца патом взлетает а так тупо стоит и дергается на месте что очень палевно.
И очень плохо что пет не атакует первый ток после атаки персанажа.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
CENTERДата: Пятница, 10.01.2014, 23:10 | Сообщение # 712
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ребят у вас наверное новые обновы? У меня старый бот я его последние обновы не обновлял все сохраняет работает нормально. Только кроме смерти, если кто сольет в 50% на респе зависает и бежит на месте. А так все четко.
 
npu3pakДата: Суббота, 11.01.2014, 01:54 | Сообщение # 713
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
Ребят у вас наверное новые обновы?
В том то и дело что верссий куча но в каждой есть  проблема в одной зависание на респе что очень палевно в другой с настройками и сахранением и т г.
у меня на компе все версси так как тестил этого бота и все верссии есть но не одна сейчас нормаьна не работает. sad

Добавлено (11.01.2014, 01:54)
---------------------------------------------
А самое главное что в нем нету пати режима и автологина так ак малейши дисканект или еше что-то то он сам не зайдет как делают многие другие боты.
Также не очень удобно сахранение настроек в системе так как не каждый знает где искать их если надо удалить или перебросить на другой комп.
Давайте все папросим реанимировать бота лилу ну и потестим его по новой может кто что и подскажет делаьное.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Суббота, 11.01.2014, 02:02 | Сообщение # 714
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не знаю что у вас с подключением бота не так, я попробовал у меня все нормально работает. С сохранением настроек в последних версиях бота проблем не должно быть.
Возврат после смерти потестирую, попробую что нибудь подправить.
 
npu3pakДата: Суббота, 11.01.2014, 02:55 | Сообщение # 715
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Не знаю что у вас с подключением бота не так, я попробовал у меня все нормально работает.
Так у меня тоже все ъорошо было патом запускаю бота на томже персе а он его в упор не видет даже ник не определяет.Зашол удалил все старые настройки перезадал начал работать потому и говорю что время от времяни он наченает глючить.
А по поваду респа в город уже давно писали это очень палевно когда перс стоит на одном месте и дергается туда сюда .Если бы было как я писал давно запомнить координату фарма то можно было бы отключить и врубить по новой а так приходится отключать и вести его в ручную на то место где он фармил и там включать так как в нашем боте старт и есть точка фарма что очень неудобна.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
АРХИЛИЧДата: Суббота, 11.01.2014, 11:37 | Сообщение # 716
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Так у меня тоже все ъорошо было патом запускаю бота на томже персе а он его в упор не видет даже ник не определяет.Зашол удалил все старые настройки перезадал начал работать потому и говорю что время от времяни он наченает глючить.
а где можно удалить настройки Win 7


Сообщение отредактировал АРХИЛИЧ - Суббота, 11.01.2014, 11:41
 
LAV53Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:17 | Сообщение # 717
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
всех с праздниками, но я о насущном
бот периодически пытается чтото вытянуть из под текстуры, даже если в списках подъёма ресов и лута ничего нет
после убийства мобов пытается поднять упавшее название моба
выводит всплывающее окно о чате с мобом
не всегда соблюдает высоту атаки(самое главное что должен делать перс чтобы выжить), из за чего если не один моб, дохнет (в джина сливать нечего) хорошо что в ПВ уровень перса не падает меньше текущего
пункт сопровождение сделан бездарно, в таком виде это функция для слива сопровождающего перса(для приста, мага и мистика в режиме хила нужно выдерживать заданную высоту над ведущим персом а всем персам в пати нужен асист)
в режимах полуавтомат и ручной бот перестал двигаться куда ему указываешь, дёргается и разворачивается в обратную сторону
бот не запоминает функции бить только монстров отмеченных в списке, ограничить минимальное время на круг и выставленное время круга(должно запоминаться в файле перемещаться по координатам)
в функции не атаковать монстра если бот должен сбрасывать таргет и уходить от отмеченных уровней мобов
перс при складывании крыльев не долетает до НИПа нужно заменить на спуск на крыльях(прописанный автопуть увы работает только с малым радиусом перемещаться по координатам)
пока это основные но не все недостатки мегабота
с нетерпением жду когда же в мегаботе появится асист


Сообщение отредактировал LAV53 - Суббота, 11.01.2014, 16:43
 
npu3pakДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:29 | Сообщение # 718
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата АРХИЛИЧ ()
а где можно удалить настройки Win 7
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\MegaBot5_0
в windows XP или в папке USERS в windows 7 и 8


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Воскресенье, 12.01.2014, 01:30
 
CENTERДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:39 | Сообщение # 719
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да хотел еще отметить в роз деле АвтоБаф  выставил скил для дру " наряд из цветов" каждые 5 минут но периодичность почемуто бафа не соблюдается. Может я чет не так делаю?  Откат скила после бафа 1 минута.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:39 | Сообщение # 720
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
Да хотел еще отметить в роз деле АвтоБаф выставил скил для дру " наряд из цветов" каждые 5 минут но периодичность почемуто бафа не соблюдается.
такое бывает если идет момент атаки или юзанье банок то и есть есть 2 опирации в один момент то что-то он прапускает но как я заметил это всегда имено бафы.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: