[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
dmmakarenko2014Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:09 | Сообщение # 1081
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
ребят, я знаю что пишу не в тему, но всё же, можете подсказать пожалуйста как пересбор в уф делать?
 
LiluДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:33 | Сообщение # 1082
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Лилу а где этот таймер?или он вшит? лутше сделать что бы самаму управлять таймером так как иногда на боте бьют босав и он будет скидывать а так задал нужное время и все.
таймер только внутри кода, на боссе он сбрасывать таргет не будет если у него не будет полное ХП

Цитата dmmakarenko2014 ()
ребят, я знаю что пишу не в тему, но всё же, можете подсказать пожалуйста как пересбор в уф делать?
я даже не знаю что такое уф
 
LiluДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:39 | Сообщение # 1083
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
Лилу не знаю как в остальных но у меня так и остались 2-е основные проблемы (версия бота 5.4.6): 1. перс по прежнему спрыгивает с полета в результате чего часто погибает, происходит это при атаке мобов, с рельефом местности и высотой это не связано. Этой проблемы до обновы "Перекрестки миров " не существовало.
P.S.Возможно происходит сбой в каких то алгоритмах типа бить не с полета а с земли и он в определенных ситуациях начинает спрыгивать.
2. пет в друида по прежниму не всегда воскрешаится и вызывается, выставлял скил воскрешать пета в графу бафов но это не очень удобно решает проблему.
Если можно еще поработать над этими проблемками, за ранние большое спасибо.
а перс спрыгивает и стоит, не пытается включить полет? и на земле просто стоит или бьет мобов или бежит куда либо?
я тестировал и у меня такой проблемы не возникало, код пересматривал и ошибок не нашел, возможно в самой игре появляются не правильные значения и бот думает что на полете
И с воскрешением пета тоже вроде тестировал и всегда бот его воскрешал

Да, сейчас делаю wallhack программу т.к. в интернете на текущую версию пв не нашел, думаю многим пригодится, 
если есть желание потестируйте в разных данжах, в частности меня интересует перемещение вверх, в низкоуровневых данжах все время возвращает перса на землю. 
Ссылка на wallHack
http://megabot.in.ua/fls/WallHackPW.rar
 
CENTERДата: Среда, 24.12.2014, 03:01 | Сообщение # 1084
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
wallhack
Или я чет туплю, либо же прога не работает. Первая проблема с которой столкнулся при открытых нескольких окнах не сохраниться за нужным окном все время перепрыгивает на другого персонажа. Поробывал с 1 персонажем в (дж. Иней ) программа не реагирует совсем.
    Завтра попробую еще повозится, отпишусь.
 
LiluДата: Среда, 24.12.2014, 14:26 | Сообщение # 1085
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
Или я чет туплю, либо же прога не работает. Первая проблема с которой столкнулся при открытых нескольких окнах не сохраниться за нужным окном все время перепрыгивает на другого персонажа. Поробывал с 1 персонажем в (дж. Иней ) программа не реагирует совсем.
Программа работает с тем окном игры которое активно в данный момент, мне кажется это удобно, если допустим в несколько окон зайти в данж группой и всех по очереди провести через дверь.
Я уже в ХХ пробовал проходить через двери, проходит, но не сразу, раза так с десятого, но проходит, лучше если еще юзать таблетку ускорения "погоня за луной", а в 39м данже через стену с первого раза проходит, при условии что стена вертикально ровная.
Я уже давно не играю, но помню что в ХХ как то раньше можно было на потолок с волхаком забраться, но не помню место, помню возле какой то стены это делается, кто знает где, напишите или сами попробуйте, меня при движении вверх всегда откидывает на землю, может уже это пофиксили. 
И еще вопрос, как заходить сейчас в несколько окон?
 
npu3pakДата: Четверг, 25.12.2014, 16:37 | Сообщение # 1086
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
И еще вопрос, как заходить сейчас в несколько окон?
Вот тут без ИЦ и скока надо окан и если на акке несколька персав тоже можно http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=971403
Что касаемо того над чем ты мучаеся я в свае время жил в хх и знаю каждую дыру но суть не в этом раньше через паталок заходили когда работал флай быстрый взлет но это уже давно по фиксили и тем болие сейчас фармить хх уже давно не актуально фармят нервану и т г.
Вот ресакопав сейчас нормальных нету и это факт так как даже на жуке не ноют что бы хоть кто-то сделал или реанмировал старые.
Я думаю что надо что бы ты всетаки доделал Диггер он удобный но очень много мелких недочетов.
Мегабот тоже тупит как спрыгивал с палета так и прыгает и несется по жемле к ресам цепляя кучю мобав пока его не выключишь не в ключить  то так и будет дохнуть не всегда такое бывает но давольно часто.
Лилу и если есть желание и вряме была бы полезна програмкадля изготовления вина так как очень много людей барыжат вином клацать постаяно квест на вино это ломать пальци и мышку я пробывал сам сделать на скрипте но у меня не палучается тока можно записать на кликер и патом воипрозвести но это все не то в следуший раз надо делать все заного.
Суть алгоритпа проста надо что бы перс разгаваривал с НПС и выбирал у него нужный квест какое вино делать и количество вот суть всей проги.Она была в боте таракан но он уже не работает а больше я такую негде и не видел.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Четверг, 25.12.2014, 17:02
 
LiluДата: Четверг, 25.12.2014, 17:25 | Сообщение # 1087
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Вот тут без ИЦ и скока надо окан и если на акке несколька персав тоже можно http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=971403
Спасибо за ссылку, попробую использовать прогу.
Цитата npu3pak ()
Что касаемо того над чем ты мучаеся я в свае время жил в хх и знаю каждую дыру но суть не в этом раньше через паталок заходили когда работал флай быстрый взлет но это уже давно по фиксили и тем болие сейчас фармить хх уже давно не актуально фармят нервану и т г.
так, что сейчас воллхак уже не актуален?
Цитата npu3pak ()
Мегабот тоже тупит как спрыгивал с палета так и прыгает
Я думаю что происходит какой то сбой в самих данных игры или в их передаче, в мегаботе я уже проверял весь код, ошибок нет. Попробую потестировать бот на полете и понять причину. 
Цитата npu3pak ()
Лилу и если есть желание и вряме была бы полезна програмкадля изготовления вина
Подумаю над этим, думаю программа не сложная, сделаю.
 
npu3pakДата: Четверг, 25.12.2014, 18:08 | Сообщение # 1088
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
так, что сейчас воллхак уже не актуален?
Думаю нет так как сейчас и без воллхака спакойна син фармит босав в хх)
Вот дигер дожелать это очень хорошо так как я знаю один сайт каторые фактически его сдерли и прадают его но кое что у них тоже не работает нормально.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Пятница, 26.12.2014, 00:19 | Сообщение # 1089
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кажется я нашел ошибку из-за которой бот прыгал с полета, там почему то включалась медитация, попробуйте потестировать и еще доработал поднятие лута, раньше если лут дропался далеко от убитого монстра бот его не мог поднять, сейчас бот к нему подходит.
http://megabot.in.ua/fls/bot.rar
 
npu3pakДата: Пятница, 26.12.2014, 02:50 | Сообщение # 1090
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня каждый день по 6-7 окан на нем так что тест будет на самом высокам уровне)

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Пятница, 26.12.2014, 15:20 | Сообщение # 1091
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Еще доработал бот. 
Теперь если возле выпавшего лута находится монстр, то бот его атакует, пока возле лута не будет монстров. Это должно повысить выживаемость персонажа и ускорить фарм.
Улучшился алгоритм сбора лута, сейчас бот будет собирать практически весь дроп не оставляя ничего.
Изменил алгоритм выбора монстра по средней точке, раньше бот мог выбрать монстра за другими монстрами и сагрить их на себя, сейчас выбирается монстр ближайший к персонажу.
Если атака с полета и пет умер, через некоторое время, при безуспешных атаках, бот убирает с таргета моба и воскрешает/призывает пета. 

http://megabot.in.ua/fls/bot.rar
 
npu3pakДата: Пятница, 26.12.2014, 17:00 | Сообщение # 1092
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Если атака с полета и пет умер, через некоторое время, при безуспешных атаках, бот убирает с таргета моба и воскрешает/призывает пета.
Тока хотел написать по этой проблеме)шас за тестим)

Добавлено (26.12.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Такс есть касяк при зборе реса литит по маршруту на него агритца моб и тут наченается шоу он моба держит в таргите но пытается дальше ити по маршруту и наченается дергнье между мобам и палетам дальше.

Добавлено (26.12.2014, 17:00)
---------------------------------------------
При зборе реса и если там рядом моб то тоже дергаетца между мобам и копкой реса воопщем дурдом полный а патом воопще взлитает в верх и стоит


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Суббота, 27.12.2014, 19:10 | Сообщение # 1093
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сделал программу для изготовления вина, программа простая, проверки на наличие ресурсов не делал, рассчитана на уже более опытных игроков.
Проверял только на 19м вине, для других ресурсов нет, но думаю все должно работать.
С ботом позже буду разбираться, устранять косяки. 

http:///megabot.in.ua/fls/Vinodel.rar
 
npu3pakДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:52 | Сообщение # 1094
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу большущее спасибо потестю ))!!!!

Добавлено (28.12.2014, 07:52)
---------------------------------------------
Лилу винодела чюток подправь последнй раз не сдает тойсть делает скока задал но паследнюю не заберает

Добавлено (28.12.2014, 07:52)
---------------------------------------------
тойсть дал 8шк он делает вроди как 8шк но в инвинтаре 7шк и надо на нпс нажать что бы завершить паследнее вино


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:03 | Сообщение # 1095
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Лилу винодела чюток подправь последнй раз не сдает тойсть делает скока задал но паследнюю не заберает

Исправил. 

http://megabot.in.ua/fls/Vinodel.rar
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: