[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
npu3pakДата: Пятница, 23.01.2015, 15:59 | Сообщение # 1216
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
.может какие то проблемы из за того что в аду копаю и бью,
Я тоже копаю бью в райю аду но у меня не улетает и не остонавливается а с продажой и туда сюда тоже проблема.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
MilchakovДата: Пятница, 23.01.2015, 16:58 | Сообщение # 1217
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
да,с продажей большие проблемы,то не полную строку летит продавать,то продать не может,возвращается и снова летит
 
CENTERДата: Пятница, 23.01.2015, 19:05 | Сообщение # 1218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
каждый раз при входе прописывать нипа ему,а то иногда меняет сам
Да проблему сохранения выбранного нипа после закрытия программы есть, я с этим тоже мучаюсь.

Цитата Milchakov ()
ещё бывает что летает продавать с неполной строкой,это конечно мелочи,но всё же,за время пока летает туда-обратно можно накопать много)))банки не закупаю)


Это может возникать если требуется ремонт вещам и перс летит к нипу даже если строка для продаж полностью не заполнена.

Ботоводы которые фармаят Синами можете подсказать, как в настройках выставить чтобы перс сразу подбегал и бил моба а не подбегая стоял перед ним 3 сек и тупил. За это время моб успевает 2 раза ударить перса что ущербно для его выживания и накладно по ремонту. Зарание спасибо)))


Сообщение отредактировал CENTER - Пятница, 23.01.2015, 19:08
 
npu3pakДата: Пятница, 23.01.2015, 20:00 | Сообщение # 1219
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Такс провел маленький эксперимент поставил бота тупо копать ресы и отключил сбор лута и продажу и бот отработал 8часов воопше без проблем.Но это конечно не выход так как на банки идут затраты и бот на ресах рубит мобав вот теперь я не магу понять его причину с петам и мобами где же всетаки косяк что при сборе лута он наченает тупить.

Ps.Лилу может тебе снять видео что и как происходит в коких случиях может это и от левела перса зависит но у меня 70+ отлитала без проблем а вот 97-100+ мрут как мухи и проблемки с петами.

Добавлено (23.01.2015, 20:00)
---------------------------------------------
Что касаемо диггера проблем пока что не заметил бот отлетал почти 5часа иденствиное что бы хотелась увидеть чего нету в нашем ресакопе это-
1. возврат после смерти.
2. что бы переименовывал окно пв в имя перса.

3. соопшение если пишут в опший чат.
4. ну и всетаки работа с петам она то там есть но работает очень криво.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Пятница, 23.01.2015, 19:55
 
MilchakovДата: Пятница, 23.01.2015, 22:22 | Сообщение # 1220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну у меня дру с гарпией и мрёт только от крысосинов,от мобов очень и очень редко,но вот как раз проблем с ресом пета нету,банки я не покупаю,а для заполнения одной строки надо не так много времени чтоб надо было чиниться или может бот тупит и хочет чиниться вот не знаю,впринципе особых у меня замечаний нету,если бы не пыталась иногда стараться лететь куда то вниз,бывает много раз пролетает по этому месту и нормально,но иногда вклинивается и висит,если днём то это не страшно,перезапустил и дальше пошло,обидно в ночь если зависнет,тыкнешь на моба,он убьёт и обратно в это место прилетает

Добавлено (23.01.2015, 22:22)
---------------------------------------------
я сделал круг по точкам для облёта по ресам и может что из за этого бывает такое?

 
npu3pakДата: Суббота, 24.01.2015, 12:36 | Сообщение # 1221
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
я сделал круг по точкам для облёта по ресам и может что из за этого бывает такое?
У меня по точкам точней маршруту норма ходит тока проблема с дру вызов пета когда дохнет

Добавлено (24.01.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Лилу появилась проблема при запуске мегабота вылазит это 


при запуске диггера вот это 

        

При конекте по логин паролю к серверу авторизации выдает вот это

логин и пароль 150% правельно так как на других компах все хорошо но на ноуте вот такая проблема раньше все работало хорошо.
Я даже удалил антивирус ради эксперемента и все равно вот такая хрень.

В мегаботе когда жму где логин и пароль чтобы зайти выдает эту хрень



На стацеонаре пару раз выдавало такое но тока на мегаботе но сейчас вроди все хорошо а вот на ноуте  такая проблема.(

Добавлено (24.01.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Такс и после всего этого методам тыка запустил мегабот и диггер через песочницу и в песочнице такое не выдает логинит к сайту показывает дни правельно  и там и там.В  чемможет быть проблема или как ее устраничь чобы работало как и раньше без песочнеци.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
MilchakovДата: Суббота, 24.01.2015, 14:29 | Сообщение # 1222
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
у меня раньше такое часто выскакивало,сейчас слава богу нету
 
SeikatsuДата: Воскресенье, 25.01.2015, 04:41 | Сообщение # 1223
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
На 7ке изумительно запустилось и то и то, на 8 у меня диггер туже саму ерунду как и мега бот выдает
 
LiluДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:22 | Сообщение # 1224
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
При конекте по логин паролю к серверу авторизации выдает вот это
а бот и диггер запущены были от имени администратора? 
я думаю просто сервер иногда бывает не доступен, может какая ошибка там была и пару минут бот не мог открыть сайт.

У кого перс упирается в землю - перепишите путь, одна из координат записалась ниже чем перс может опуститься на полете
 
npu3pakДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:18 | Сообщение # 1225
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
а бот и диггер запущены были от имени администратора?
Явсегда их от админа запускаю но не понятно то что раньше этого не было а сейчас выдает вот те ошибки но когда в песочнице запускаю то и без админа все работает и не выкидывает ошибки.И я так понял не тока у мнея токая проблема тут еше писали что тоже такое вылазил я вот и хочу узнать как решить эту проблему.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Rama666Дата: Понедельник, 26.01.2015, 06:25 | Сообщение # 1226
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Наконец-то вышло зарегаться. 
Прежде всего хочу сказать спасибо Лилу за отличный бот. Долгое время до этого крабил на крейзи, еще раньше на пва, но мегабот работает адекватнее их.
Я тут за пару месяцев крабства приметил несколько моментов, которые стоит улучшить, не кидайте шапками что много.
1. Очень не хватает такой функции, чтобы при простое бот делал телепорт в город и возвращался на место фарма как при ресе или продаже/починке. Или даже еще проще - чтобы перс прыгал, так будет меньше вероятность простоя.
2. Возможность реса свитком воскрешения, если он не в откате. Без комментариев.
3. Возможность бафа химией. В данный момент юзаю для этих целей пианиста - он смотрит за чаром, и когда спадает баф - сам активирует нужную химию. Очень бы хотелось увидеть эту функцию в мегаботе, потому что пианист не работает в многооконном режиме.
4. Не хватает пресетов настроек для одного персонажа. Например сегодня собираю ресурсы, завтра бью мобов, послезавтра хилю и каждый раз нужно перенастраивать бот.
5. Ну и не хватает нормального функционала для приста - чтобы снимал с цели дебафы, следовал на определенной высоте и подобное. (Да, как в прист тулс biggrin )
Я не настаиваю не на чем, и говорю спасибо за отличный бот. Но думаю это пошло бы на пользу боту.
 
npu3pakДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:25 | Сообщение # 1227
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Rama666 ()
Например сегодня собираю ресурсы, завтра бью мобов,
В боте есть функции собирать-не собирать также есть бить мобав и каких.

Добавлено (26.01.2015, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата Rama666 ()
5. Ну и не хватает нормального функционала для приста - чтобы снимал с цели дебафы, следовал на определенной высоте и подобное. (Да, как в прист тулс biggrin )
 На счет это-го я уже Лилу написал ждем его решения так как нанософт пока что его не может реанимировать всязи с тем что ушол человек с исходниками.Вот тут типо натоприста но он платный http://pwmarket.ru/software/buff


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
MilchakovДата: Суббота, 31.01.2015, 14:28 | Сообщение # 1228
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
я на 7-ке обычно запускаю мегабота и норм пашет....есть вопросик,на следующее окно надо новую прогу открывать или в старой можно добавить или изменить?

Добавлено (31.01.2015, 14:28)
---------------------------------------------
тут как то писали про синов...попробовал,действительно с ними беда,начинает бить секунды через 2-3в то время как моб его уже бьёт,бафается так же как только к мобам подойдёт и если его несколько бьют и он начинает взлетать,то почему то не сразу вверх взлетает,а летит к начальной точке и через эту толпу мобов,которые его добивают

 
LiluДата: Вторник, 03.02.2015, 22:19 | Сообщение # 1229
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Теперь в диггере должно работать сопровождение пристом, 
кто хочет потестируйте на полете и без и напишите пожалуйста как он работает
ссылка на диггера:
http://megabot.in.ua/fls/Digger.rar
 
npu3pakДата: Среда, 04.02.2015, 08:05 | Сообщение # 1230
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Теперь в диггере должно работать сопровождение пристом,
Лилу в диггере фактически эта функция не нужна )Обьясню по чему.Прист на диггере отлично сам собирает ресы если на него агрится моб он збивает таргет и сам себя хилит и идет к следушей точке.Так же и бафает ам себя.Вто возврат в город и работа с петом это очень там надо так как пета не вызывает не у мистика не у друли.Ну и проблема после смерти также осталась.
Ps. Для сбора ресов использавать 2х ресам это не выгодно и не праизвадитеьльно) У меня прист 100+ спокойно в раю соберает ресы на мобах 104+ и без проблем)

Добавлено (04.02.2015, 08:01)
---------------------------------------------
[color=000000,][/color]
Лилу почему вылазит вот эта ошибка не всегда но на всех системах и на вин-7 и на хп не всегда но вылазит прием перс литает и с определеным энтервалом времяни она выскакивает тока помогает перегрузка компа.

В дигере как была старая ошибка та что выскакивала так и выскакивоет но теперь даже когда летает по маршруту пробывал переписать маршрут не помогает раньше это она выскакивала когда перс не успевал закончить маршрут опаздывал по времяни теппрь ее строчит капец как тоже помогает тока перегруз системы сделаю скрин ошибки вылажу но где то я уже ее тут выкладывал.
[color=000000,][/color]
Вот ошибка в диггере.

Добавлено (04.02.2015, 08:05)
---------------------------------------------
Лилу так же опять проблема в мегаботе рес пета можно как то сделать что бы бот проверял у раз мистик друид или пет вызван если нет то в случаии друид ресать скилом в случие мистик призвать с нужной ячейки.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: