[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
aligatorДата: Четверг, 24.10.2013, 18:10 | Сообщение # 451
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
Ну а при подлете к нипу он прыгает или опускается?(На записаном пути)

когда отбрасывает перса, это всегда 2 одни и те же проблемы
1) интернет, загруженность канала, пинг, и иже с ними
2) если перс падает прямо НА НИПА

если поставите точку на расстоянии диалога, проблем быть не должно, вне зависимости, падает или опускается.

например в гео боте FlyWQ, проблема отбрасывания постоянно вылазит, ибо он садился все время на нипа.

Добавлено (24.10.2013, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата npu3pak ()
Я уже гдето писал как сделать путь и что-бы все хорошо было еше раз напишу. падходим с НПС катораму будем продовать чинить и т г. Прыгаем на палет задаем точку поднимаемся на нужную высоту ставим точку патом летим на место фарма над ним ставим точку и опускаем с полета бота туда где фармить тоже ставим точку вот весть путь и что надо сделать.

вариант кстати очень хороший, если наблюдаются проблемы  holiday


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
KorehДата: Четверг, 24.10.2013, 18:45 | Сообщение # 452
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Обнаружил проблему, бот доходит до 30 точки маршрута и останавливается (в маршруте 54 точки) sad
ps Не совсем в той ветке, но тут раньше заметят=)
Прозъба в новой копке (диггере) сделать помимо возможности записи маршрута, еще и создание маршрута движение по точкам, так же как в мегаботе.
 
LiluДата: Четверг, 24.10.2013, 19:20 | Сообщение # 453
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Koreh ()
Обнаружил проблему, бот доходит до 30 точки маршрута и останавливается (в маршруте 54 точки) sad
это наверное перс не может достичь указанной точки, может она находится выше земли, такое бывает если писать с полета а перемещаться пешком.

Цитата Koreh ()
Прозъба в новой копке (диггере) сделать помимо возможности записи маршрута, еще и создание маршрута движение по точкам, так же как в мегаботе.
в способе записи как в мегаботе есть существенный минус, там точность воспроизведения маршрута низкая из-за использования игровых координат, в копке используются для записи координаты в 10 раз более точные и ставятся они через каждый игровой метр.
 
KorehДата: Четверг, 24.10.2013, 20:03 | Сообщение # 454
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
в способе записи как в мегаботе есть существенный минус, там точность воспроизведения маршрута низкая
Ничего подобного не обнаружил, все оч точно и четко! + перс не дергается при полете из стороны в сторону, не останавливается летит прямо уверенно, по заданной координате, пока не достигнет ее, не пропускает точки (если по каким то причинам отстает от графика маршрута) не тупит на точках (не останавливается на несколько секунд как другая копалка, а сразу летит к следующей точке, если на этой нет реса) прописывать круг таким образом гораздо удобнее, чем весь круг в ручную (либо используя другие боты) в общем этот альтернативный способ лишним не будет.
Цитата Lilu ()
это наверное перс не может достичь указанной точки, может она находится выше земли, такое бывает если писать с полета а перемещаться пешком.
Не очень понял, но попробую вручную добавить высоту на проблемной (тридцатой) точке, весь маршрут записан на полете (тестирую возможности мегабота как копалки) маршруты выглядят у меня примерно следующим образом.
1 точка мин высота на полете 2 точка безопасная от наземных и воздушных мобов (обычно над ровной поверхностью 25.5-27.5 метра) смещена в строну следующего реса под углом (зависит от присутствия агро мобов, если их много то взлет на безопасную высоту почти что вертикальный, тем более при подлете к такой точке) 3 точка 25.5-27.5 метра немного не долетая до реса за тем 4 точка снижение к ресу для его вскопа и так далее, естественно с облетом различных препятствий.
Сейчас пишу маршруты так!
Открываю интерактивную карту ресов пв (в браузере) прикидываю в ней круг, за тем персом облетаю точки ресов, более удобные и безопасные копирую в блокнот и за тем из них по карте составляю круг.
За последовательно копирую-удаляю точки ресов в клиент ПВ одновременно сохраняя координаты в мегаботе, но уже с промежуточными точками безопасности тоесть 1 точка падаю с крыла, за тем кнопка на крыло с земли, за тем сохраняю координату в мегаботе, за тем поднимаюсь на необходимою высоту и кликаю в окне пв на следующую точку, чуток пролетев останавливаю движение и сохраняю в мегаботе точку (промежуточную) получается почти вертикальный взлет но в направлении следующего реса, за тем клик в клиенте на 2 точку и чуть чуть не долетая до нее (опять зе это самое чуть чуть может быть и не такое уж маленькое, если рядом не бывает агро мобов) останавливаюсь и в мегаботе сохраняю координату, далее в клиенте двигаюсь до точки и падаю на нее с полета, тут же кликаю на крыло и сохраняю координаты в мегаботе. и так далее.
Закончив круг в мегаботе запускаю его, и уже в копке записываю (в копку переношу круг только по причине того что в нем есть таймер и он очень правильно убегает от мобов) кликая (отмечая) места ресов.

О ужас сколько букв, сори но подругому объяснить не получилось=))))


Сообщение отредактировал Koreh - Четверг, 24.10.2013, 20:23
 
LAV53Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:10 | Сообщение # 455
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
это наверное перс не может достичь указанной точки, может она находится выше земли
ЭТА ФУНКЦИЯ БЫЛА ВВЕДЕНА ЕЩЕ НИВАЛ КАК АНТИБОТ СИСТЕМА

в последних версиях мегабота появился такой баг: что если перед персом направляющемся к ресу кто то успевает выкопать этот рес, то перс тупо не может понять куда он делся и самое плохое что он стоит на месте и дёргается давая понять что перс на боте


Сообщение отредактировал LAV53 - Четверг, 24.10.2013, 20:23
 
aligatorДата: Четверг, 24.10.2013, 20:16 | Сообщение # 456
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LAV53 ()
ЭТА ФУНКЦИЯ БЫЛА ВВЕДЕНА ЕЩЕ НИВАЛ КАК АНТИБОТ СИСТЕМА

"эта функция"... какая "эта"?
с таким успехом любой глюк можно обозвать "антиботом"  nocomp


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))

Сообщение отредактировал aligator - Четверг, 24.10.2013, 20:18
 
npu3pakДата: Четверг, 24.10.2013, 20:25 | Сообщение # 457
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Koreh ()
Обнаружил проблему, бот доходит до 30 точки маршрута и останавливается (в маршруте 54 точки) sad

Не знаю но у меня летает во круг всего иния и не толька и точек гораздо больше и проблем нету проверте полнастью весь маршрут свой или перепишите вазможно збой точки, и полеты тестили проблем небыло онаружено.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LAV53Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:28 | Сообщение # 458
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
с таким успехом любой глюк можно обозвать "антиботом"
при падении к нипу а также и в других местах еще года 3 назад нивал ввел эту сиитему
до этого с любой высоты перс падал на землю


Сообщение отредактировал LAV53 - Четверг, 24.10.2013, 20:30
 
npu3pakДата: Четверг, 24.10.2013, 20:50 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
МегаБот отлично ходит по точкам и держит высату а что-бы убигал ставте % 85 если хп упало то взлет на какую высоту это есть в боте.Проблема что он иногда уперается в току где должен быть рес или если его перед ним сняли и он остоетса там стоять.

Добавлено (24.10.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата Lilu ()
это наверное перс не может достичь указанной точки, может она находится выше земли, такое бывает если писать с полета а перемещаться пешком.

да так и есть если прописали в полете а пошол землей то он до нее не дойдет будет дергатся в разные стороны но до точки не пойдет.кстати и еше может такое быть что
на вашей 30 точке где то растет рес но его в даный момет нету и он тоже завесает над этой точкай такое было.попробуйте когда на 30 точке вашей зависает взять в тагрет ближайшего моба и убить пайдет бот дальше 30 точки или нет если да то причина скорей всего и за реса.

Добавлено (24.10.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата LAV53 ()
еще года 3 назад нивал ввел эту сиитему

Нивал ввел систему от джампа что-бы с прыжка не литали и данжам и небу вот там они и сделали огроничение по высоте но не как при подении.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Четверг, 24.10.2013, 20:51
 
KorehДата: Четверг, 24.10.2013, 22:37 | Сообщение # 460
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
ставте % 85 если хп упало то взлет на какую высоту
Пробовал ставить высоту, все равно взлетает очень высоко, почему непонятно....
Цитата npu3pak ()
30 точке вашей зависает взять в тагрет ближайшего моба и убить
Нет в этом районе мобов за версту=)))
зы до этого такой проблемы не было, видимо я наловчился быстро писать маршруты, похоже клик с крыла и обратно и сразу сохранить координату больно быстро нажал...=)
Цитата npu3pak ()
Проблема что он иногда уперается в току где должен быть рес или если его перед ним сняли и он остоетса там стоять
Тфу тфу тфу, ни разу такого не наблюдал, всегда ткнется получит системку предмет используется и летит дальше....
 
CENTERДата: Пятница, 25.10.2013, 00:49 | Сообщение # 461
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Если бы можно было подвинтить высоту при взятии в таргет реса чтобы была такой же что и выставлена на убийство мобов, ибо летя к ресу перс тащится по земле и агрит мобов а это не очень хорошо.
 
LexxLutoRДата: Пятница, 25.10.2013, 03:47 | Сообщение # 462
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пожелание:чтоб сохранял список мобов которых бить.

Добавлено (25.10.2013, 03:24)
---------------------------------------------
Ну не летит дру по коордам.:Сделал Точка у нипа на полете.Точка на высоте.точка над фармом.Спрыг с полета точка.Убила моба давай на той высоте где была лететь кудато,походу к нипк незнаю почем.Поставил снова бить бьет.Нажал лететь чинится\продавать прыг на полет и давай туда сюда дергатся на высоту не летит тока дергается и усе.

Добавлено (25.10.2013, 03:45)
---------------------------------------------
Покажи скрин настройки у тебя Призрак.

Добавлено (25.10.2013, 03:47)
---------------------------------------------
И да пользовался крейзи до него пва и все настраивалось.(это я к тому что не дурак smile )

 
npu3pakДата: Пятница, 25.10.2013, 04:45 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
Покажи скрин настройки у тебя Призрак.

Я постараюсь сделать видео гайд по настройке просто я сейчас на работе на выходных думаю сделаю.
Но то что работает четка это 100% так как не тока я тестили это кстати и автопуть тоже работоет совмесно с ручной.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Пятница, 25.10.2013, 13:36
 
LexxLutoRДата: Пятница, 25.10.2013, 10:39 | Сообщение # 464
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Но то что работает четка это 100%
Я тогда не понимаю в чем проблемма cry Настраиваю все так как  надо.
 
npu3pakДата: Пятница, 25.10.2013, 13:33 | Сообщение # 465
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
Настраиваю все так как надо.

Ты от НПС настраиваешь маршрут или от место фарма?


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: