[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
fedulssДата: Среда, 06.11.2013, 13:47 | Сообщение # 601
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Бывает что дру подлетает к мобу слишком близко, это не каждый раз, но периодически бывает, и возможно даже не со всеми мобами так, но на бабочках 80 лвл оч часто тратит аптеку из за того что близко подлетает.

Боту реально не хватает 3 пунктов:
1) Это релог и запуск клиента при падении инета и на случай краша игры из за светофора, оч важная штука.
2) Стабильность, но это понятие растяжимое, но хотя бы чтобы дру не улетали фиг знает куда при фарме и не понятно зачем, а потом возвращались снова.
3) Движение по точкам с автотаргетом мобов (Именно ближайших мобов, а не близких к точке), и возможно это бы решило проблему улетания бота в конец карты без причины, потому что бот летал бы строго по точкам, кстати когда у меня летал по точкам он не сбивался с них, просьба Лилу если есть время и возможности, выстави автотаргет при передвижении по точкам ближайших мобов, автотаргет тех мобов что в списке указаны, чтобы они таргетились в первую очередь, а как только таргетить не кого, бот должен выполнять след. задачу, т.е. лететь на след. точку, это обеспечит фарм в одной зоне, без улётов (возможно, но у меня не улетали дру при движении по точкам) в конец карты, и норм таргет мобов первоочередной. Т.е. точки нужны как средство ограничивания зоны фарма, и чтобы не стоял когда мобы кончаются, а летел чуть дальше на след точку заданную ботоводом.


Сообщение отредактировал fedulss - Среда, 06.11.2013, 14:24
 
CENTERДата: Четверг, 07.11.2013, 02:29 | Сообщение # 602
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата fedulss ()
Стабильность, но это понятие растяжимое, но хотя бы чтобы дру не улетали фиг знает куда при фарме и не понятно зачем, а потом возвращались снова.
У меня та же самая проблема повториться не однократно дру куда то улетает - хотя и возвращается обратно на место фарма и это не связано с продажей или починкой, места в инвентаре полно.
Цитата fedulss ()
3) Движение по точкам с автотаргетом мобов (Именно ближайших мобов, а не близких к точке),
Полностью поддерживаю предложение.
 
redwood-artДата: Пятница, 08.11.2013, 22:52 | Сообщение # 603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нашел отличное место для фарма в воде, но там бот не работает. Будут исправления? И еще. Прилетая с ремонта или респа перс стоит на одном месте дергаясь из стороны в сторону. Палится не шуточно. И нужно снять ограничение по медитации с 10% до 0%. Надо перса держать на одном левеле чтобы мобов не перерасти. Опыт специально сливать приходится, а твинк медитирует когда надо чтоб умер. При развертывании, панели кушает очень очень много ресурсов (сравнивая с крэзи ботом).

Сообщение отредактировал redwood-art - Пятница, 08.11.2013, 23:20
 
АРХИЛИЧДата: Суббота, 09.11.2013, 02:24 | Сообщение # 604
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
а копка ресов с полета работает.....?
 
aligatorДата: Суббота, 09.11.2013, 05:31 | Сообщение # 605
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата redwood-art ()
Нашел отличное место для фарма в воде, но там бот не работает. Будут исправления? И еще. Прилетая с ремонта или респа перс стоит на одном месте дергаясь из стороны в сторону. Палится не шуточно. И нужно снять ограничение по медитации с 10% до 0%. Надо перса держать на одном левеле чтобы мобов не перерасти. Опыт специально сливать приходится, а твинк медитирует когда надо чтоб умер. При развертывании, панели кушает очень очень много ресурсов (сравнивая с крэзи ботом).

такое ощущение, что у вас версия, месячной давности, бот не однократно обновлялся. скачайте с сайта заного

были правки на битье мобов под водой. слив поыта в джина и прочее, полистайте топик, найдете часть ответов на вопросы


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
LexxLutoRДата: Суббота, 09.11.2013, 16:26 | Сообщение # 606
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ребзя можно уходить отсюда)PWA оживили все норм пашет))
 
anlefa2Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:04 | Сообщение # 607
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
Ребзя можно уходить отсюда)PWA оживили все норм пашет))

Разве пашет?
Цитата dadhikair
бот рабочий все пашет, кроме продажи лута и скилл лист немного кривоват, автору спасибо

вот что люди говорят про PWA


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.
 
redwood-artДата: Суббота, 09.11.2013, 17:56 | Сообщение # 608
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator
такое ощущение, что у вас версия, месячной давности, бот не однократно обновлялся. скачайте с сайта заного  были правки на битье мобов под водой. слив поыта в джина и прочее, полистайте топик, найдете часть ответов на вопросы


Вы вообще о чем? При чем тут джин, если он и перс одного левела? Я отлично ориентируюсь в настройках. Это конструктивные предложения. Свой путь к НИПу не работает, выдает ошибку, пешего хода после смерти вообще нет. Только полет. И много других но ... Я бот приобрел и соответственно хочу участвовать в его улучшений. В новой версии он лут не подбирает, и мобов рядом нет, никто его не агрит.
 
suslikzzzДата: Суббота, 09.11.2013, 22:06 | Сообщение # 609
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
вот сижу пьяный у друзей а дома дру 102 и 90 стоят ботами. завтра напишу как отстояли.
пришёл домой проверил . все живы здоровы . денег дали.


Сообщение отредактировал suslikzzz - Воскресенье, 10.11.2013, 12:06
 
LexxLutoRДата: Суббота, 09.11.2013, 22:50 | Сообщение # 610
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все работает почитай тему хД
 
anlefa2Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:47 | Сообщение # 611
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
Все работает почитай тему хД


Мне мегабот больше нравится tongue


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.
 
LexxLutoRДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:01 | Сообщение # 612
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Поставил ПВА со старыми настройками и всё пашет на ура.Все на месте как и раньше.Нона гавно.
 
aligatorДата: Понедельник, 11.11.2013, 04:18 | Сообщение # 613
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
Ребзя можно уходить отсюда)PWA оживили все норм пашет))

иди куда хочеш

он как не работал, нормально, так и не работает.....

Цитата LexxLutoR ()
Поставил ПВА со старыми настройками и всё пашет на ура.Все на месте как и раньше.Нона гавно.

это как еще посмотреть. ибо нона, какраз следующая ветка развития бота и он намноооого лучше и функциональнее пва

Цитата LexxLutoR ()
Все работает почитай тему хД

и вообще, не вижу, чем эта ниформация, может помоч развитию данного проекта.
пользуйтесь чем хотите и как хотите нам то что до этого?

можете вообще кликер поставить, тоже вариант wink

Добавлено (11.11.2013, 04:18)
---------------------------------------------
Цитата redwood-art ()
пешего хода после смерти вообще нет. Только полет.

вобще, если тыкнуть путь, то раньше перс в игре бежал, а теперь летит, уж извение это китайцы так сделали.

Цитата redwood-art ()
Надо перса держать на одном левеле чтобы мобов не перерасти. Опыт специально сливать приходится, а твинк медитирует когда надо чтоб умер. При развертывании, панели кушает очень очень много ресурсов (сравнивая с крэзи ботом).

Цитата redwood-art ()
Вы вообще о чем? При чем тут джин, если он и перс одного левела? Я отлично ориентируюсь в настройках. Это конструктивные предложения.

и как вы его собераетесь держать на одном левеле? сливать куда то опыт так?! сливают обычно в джина, так?! поменяйте джина, в чем проблема?

а про отключение медитации я лилу уже говорил. он сказал поставить в 0, другое дело что она не ставится в 0.

Цитата redwood-art ()
Я бот приобрел и соответственно хочу участвовать в его улучшений. В новой версии он лут не подбирает, и мобов рядом нет, никто его не агрит.
Цитата redwood-art ()
Я отлично ориентируюсь в настройках.

если мобов рядом нет, то кого он будет бить?
уж не знаю, что у вас за версия и как настроена, но только что засунул его в воду и все там бъется и собирается.

в первую очередь, я бы проверил настройки радиуса атаки и подбора лута, возмодно установлень слишком маленький и бот просто не видит что делать.

так же если это касается дру, проверьте клетку питомца, возможно выбрана не та клетка.

и как бы хороше вы не разбирались в настройках. в мелочах очень легко что либо упустить. и у меня такое бывает. не заметил или не подумал. тем более, что есть проблема, и некоторые настройки не сохраняются или сохраняются не совсем корректно.

так что, что то упустить, дело элементарное.

на сколько новая? сейчас актуальная версия от 03.11.2013 16:18


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))

Сообщение отредактировал aligator - Понедельник, 11.11.2013, 08:32
 
suslikzzzДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:13 | Сообщение # 614
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
погонял пва как не работал после 100 лвл с джином так и не пашет. в чат если чё нужно написать сразу спалишся набор белиберды обеспечен.дико тормозит пет уже забил моба а перс так и не ударил. мегобот отлично сейчас работает зачем новый гемор?
 
fedulssДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:05 | Сообщение # 615
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Руки выпрямляйте у кого PWA не пашет %), настроить не могут, всё там отлично пашет, работает сутками, у меня к нему старые сейвы сохранились, так что на него не надо гнать, а MegaBot я буду дальше помогать тестить и делать замечания и нюансы в работе бота.

Добавлено (11.11.2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата suslikzzz ()
пва как не работал после 100 лвл с джином так и не пашет.
Сними джина ё моё и всё будет пахать у тебя
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: