[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
npu3pakДата: Среда, 06.08.2014, 12:50 | Сообщение # 1021
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу бот работает отвратительно все теже проблемы.
1. Спрыгивает с палета и скачет на нем.
2. После смерти пета у дру не всегда ресает его.
3. После смерти пета у мистика\дру зависает над мобам держит его в таргете тока надо или Esc или стоп\старт бота.
4. Не соблюдает высоту атаки что с полета что с земли. При атаке с полета очень часто не поднимается на заданную высоту атаки а атакует где попало.Получается если рядом 2 моба то 2 просто добивает перса так как он не набирает заданную высату а тупо бьет где ему захочется.


Это пока что все что я нашол за пару часов работы бота надо что-то делать с ним(


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
MilchakovДата: Среда, 06.08.2014, 17:00 | Сообщение # 1022
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
близко к мобу подходит перед атакой и получается что моб начинает бить первым,немного бы отдалить,метров примерно чтоб с 20-ти от моба начинал перс атаку и проблема с лутом,может мимо бегать и не поднимать его,бывает целый клондайк вокруг валяется)))и настроить чтоб бил ближнего моба если это отмечено,а перс бывает бежит\летит сквозь гущу мобов вдаль)из за спрыгиваний я уже перешёл бить с земли,так хоть проще,меньше вероятности умереть)
 
)Фесс(IIДата: Четверг, 07.08.2014, 13:03 | Сообщение # 1023
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
npu3pak, те же проблемы, и да, при выборе атаковать ближнего моба он очень часто бежит к фиг знает какому, хотя рядом, буквально под носом, пасутся 2-3 моба. Пытался как нибудь совместить игрового бота, чтоб он бил и этого чтобы нормально пета хилить, но этот бот постоянно вырубается при попытке совместить(((
 
LiluДата: Четверг, 07.08.2014, 16:10 | Сообщение # 1024
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Спрыгивает с палета и скачет на нем.
а в каких случаях это происходит, просто во время боя или когда персу надо лететь на продажу/закупку или в момент помега при малом хп?
Цитата npu3pak ()
Не соблюдает высоту атаки что с полета что с земли. При атаке с полета очень часто не поднимается на заданную высоту атаки а атакует где попало.
так может моб агрится, если моб агрится, то бот начинает его атаковать там где находится?
 
npu3pakДата: Пятница, 08.08.2014, 07:43 | Сообщение # 1025
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Спрыгивает с палета и скачет на нем.а в каких случаях это происходит, просто во время боя или когда персу надо лететь на продажу/закупку или в момент помега при малом хп?
Иногда при атаке моба, бывает такое что летит от точки до точки по маршруту сбора реса и тоже начинает скакать на палете хотя его не кто не трогает воопще.
Цитата Lilu ()
если моб агрится, то бот начинает его атаковать там где находится?
Да почти так и происходит что если пару мобав он начинает бить одного второй начинает бить перса он по идеи после агра 1 моба должен набрать заданую  высоту атаки у меня это (17-18) у дру  и патом атаковать а он не поднимаясь бьет там где мобы и второй моб его просто убивает причем в этот момент он и не следит за хп так как у меня задано при 40% хп взлететь на высоту 15.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
)Фесс(IIДата: Пятница, 08.08.2014, 13:03 | Сообщение # 1026
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот только что друлька моя добил моба на полёте, подняла лут и прямо около земли начала спрыгивать с полёта и запрыгивать обратно. Раз эдак 60-70 попрыгала и дальше нормально полетела. Благо мобов рядом небыло, ато бы завалили уже
 
MilchakovДата: Пятница, 08.08.2014, 19:54 | Сообщение # 1027
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
начинает прыгать при таргете примерно после 200 мобов,берёт моба в таргет и начинает прыгать,часто даже возле мобов которые при этом его бьют и ни пет ни перс не атакают,а перс старательно прыгает)
 
CENTERДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:50 | Сообщение # 1028
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу столкнулся 2-дня назад с проблемой, Дру беспрерывно юзает банки на корм за час кушает то что раньше на сутки хватало, пробывал менять в настройках вкладка питомец ничего не помагает. (все началось после того как я обновил БОТА).
- После блокировки сайта теперь антивирус ник (НОД32) блокирует и Бота при запуске выдает ошибку, приходится антивирус выключать - можно это как то устранить ???


Сообщение отредактировал CENTER - Воскресенье, 10.08.2014, 17:50
 
MilchakovДата: Среда, 13.08.2014, 13:06 | Сообщение # 1029
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
мда,вчера за пол дня 2 смерти,сегодня за ночь 3 смерти и это у друли 100 с двумя реборнами и гарпией 103,сделайте что нибудь уже
 
LiluДата: Среда, 13.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1030
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Milchakov ()
мда,вчера за пол дня 2 смерти,сегодня за ночь 3 смерти и это у друли 100 с двумя реборнами и гарпией 103,сделайте что нибудь уже
а кто его убивает? если сливают ПКшники, то бот вряд ли что-то сможет с этим сделать.

Цитата CENTER ()
Дру беспрерывно юзает банки на корм
так может у пета уровень голода высокий или верность низкая
Цитата CENTER ()
После блокировки сайта теперь антивирус ник (НОД32) блокирует и Бота при запуске выдает ошибку
к сожалению если нод занес мегабот в свою базу, то это уже сложно исправить, возможно после обновлений бота это пройдет.
Сейчас бот проверяет свою версию обращаясь в интернет, возможно это и расценивается антивирусом как опасное действие.
 
CENTERДата: Среда, 13.08.2014, 20:21 | Сообщение # 1031
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Цитата CENTER ()Дру беспрерывно юзает банки на корм
так может у пета уровень голода высокий или верность низкая
Проблема устранилась после перезагрузки компа возможно был какой то глюк.

Добавлено (13.08.2014, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Lilu ()
Сейчас бот проверяет свою версию обращаясь в интернет, возможно это и расценивается антивирусом как опасное действие.
Вполне возможно ибо на старую версию Бота антивирус так не реагирует.
 
MilchakovДата: Среда, 20.08.2014, 16:00 | Сообщение # 1032
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
мобы убивают,опыт ушёл до нуля,хотя это ладно,не так много было и опыт пишется в книгу,но на полёты время теряется и сколько его ещё теряется при прыжках в воздухе....на полёте скачет,на земле бежит через толпу мобов к какому то дальнему,хотя выставлен ближний моб...короче работа бота ужасная(

Добавлено (14.08.2014, 19:29)
---------------------------------------------
и лут не хочет весь собирать,бывает мимо бегает и игнорит

Добавлено (18.08.2014, 18:31)
---------------------------------------------
сейчас не понятно что было с ботом,сперва друля прыгала,потом начала бить мобов,пета хилить перстала,пет умер в итоге,она его реснула и не вызывая стала дальше бить мобов,в итоге сдохла

Добавлено (20.08.2014, 16:00)
---------------------------------------------
socket error #11001 host not found.   что за ошибка при открытии выскакивает?и ночью после 2 смертей бот 6 часов прыгал и только сжёг электроэнергию чем нафармил...им вообще кто то занимается и тут вообще кто то бывает?

 
РагнарДата: Среда, 20.08.2014, 16:16 | Сообщение # 1033
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Заплатил эти копейки. 45 рублей. И не денег жалко, а времени и ощущения собственного "лоховства" При активации пишет "ошибка в коде!". Такое чувство что на рынке наперсточники развели. Фу. Может тот кто осуществляет продажу здесь и не бывает, но я хз куда написать.
 
npu3pakДата: Среда, 20.08.2014, 22:08 | Сообщение # 1034
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Рагнар ()
Может тот кто осуществляет продажу здесь и не бывает, но я хз куда написать.
Я думаю как Лилу появится ваш вопрос будет закрыт такое воопще вижу первый раз что код не верный.

Добавлено (20.08.2014, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Milchakov ()
и ночью после 2 смертей бот 6 часов прыгал и только сжёг электроэнергию чем нафармил...им вообще кто то занимается и тут вообще кто то бывает?
Ну так в чем проблема? Качаем не доделоный КрейзиБот с Жука и все хорошо ток он тоже ночью не продаст лут так как тоже не доделаный а больше халявных ботав нету.У лилу сейчас проблемы по работе у человека нету время сейчас, как появитца исправит ошибки.По крайней мере после обновы он его запустил и можно хоть что-то фармить.Да не дочеты есть но если очень хорошо настроить бота то можно его проблемы свисти к нулю и на нем зарабатывать.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
РагнарДата: Четверг, 21.08.2014, 07:52 | Сообщение # 1035
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
С кодом разобрался, просто на нескольких сайтах выложены разные версии программы. Другая проблема - не собирает лут при фарме с полета, кто-то сталкивался с подобным?
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: