[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
LeshaijuliaДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:52 | Сообщение # 1186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
npu3pak, тыкнете, плиз носом - где я на жуке ныл??? я там появляюсь раз в пятилетку и то - тоже с предложениями или вопросами. Ныть ВООБЩЕ не вижу смысла и никогда этим не занимаюсь. А по боту - либо конструктивные предложения, (если есть достаточно знаний), либо пожелания (как у меня). В ПВ я не настолько фанат, чтобы платить 2-3 тысячи РЕАЛЬНЫХ денег за игрушку. А этого бота в свое время купил именно из-за его доступности. И у меня нет желания кого-то оскорблять - я лишь выразил сожаление по поводу того, что до обновы бот работал заметно лучше и хотелось бы ХОТЯ БЫ его прежние возможности. Какие именно с ним проблемы - я здесь описывал не раз, но меня проигнорировали. Жаль - бот выручал не раз, а сейчас его применение исключительно фарм, да и то - на некоторых персах может работать часами, некоторые же мрут через пять минут или тупят...У кого задача только фарм или задротство - самое оно. Я же в игре хочу отдохнуть. САМ СВОЕЙ констой что-то сделать...Думаю не стОит больше развивать диалог с переходом на личности - это тупик. К разработчику я отношусь с уважением, сам пользовался долгое время его ботом и сейчас иногда друль сажаю на него и у меня не было цели кого-то оскорблять. Просто форум называется пожелания и предложения по улучшению программы Megabot - я наивно подумал, что здесь к любому предложению прислушиваются...До сих пор не пойму, например, неужели программно так сложно повесить клавиши, а не только скилы??? Но, боюсь я опять начну повторяться...С наилучшими пожеланиями...
 
suslikzzzДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:29 | Сообщение # 1187
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
пример из ПВА приведён по работе пета.бьёт сначала пет агрит на себя автохил(регенирация по откату).итог починки 0 расход банок 0. ток прибыль.
вы носом не тыкайте а подумайте как к мегаботу прикрутить нормальную работу.
Да тема Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot .а кого то обсуждать эт на жук там таких валом(НАЧИНАЯ С АДМИНОВ).


Сообщение отредактировал suslikzzz - Понедельник, 12.01.2015, 09:32
 
npu3pakДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:41 | Сообщение # 1188
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Leshaijulia ()
npu3pak, тыкнете, плиз носом - где я на жуке ныл???
прошу прощения - не кидайтесь тапками, если что: по ассисту он может хилить? Искал сам - не получается Себя хилит, а ПЛ - нет. Уже в атаку хил ставил и галочку, где хилить в ПЛ - не робит Кто может - тыкнете носом - что не так делаю? Заранее спасибо

вопрос не в воскрешении - он тупо НЕ ХИЛИТ выбранного перса Nona prist, похоже сдох - ищу альтернативу...Пока только Megabot, но он
тупо летает НЕ НАД песом, а как попало, почти по земле - в итоге его
грохают в первую очередь

Не не вы?Это с жука а то что это вы это 150% )
Не вижу дальше смысла продолжать.
Цитата Leshaijulia ()
Какие именно с ним проблемы - я здесь описывал не раз, но меня проигнорировали.
Тут достаточно тестеров людей с большим опытом ботоводства и с работай стороннего софта и игре ПВ.С ботам и так была проделона большая работа на всех системах но к сожелению у лилу есть по мимо бота и своя работа за каторую я думаю ему на мого больше платят чем тут тем болие он писал что будет время перепишит бота эта версия так сказать для того что бы хоть что то работала.Полистайте форум и посмотрите скока раз обнавлялся бот тока за декабрь месяц наверное не просто так.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
@лён@Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:34 | Сообщение # 1189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
у меня почемуто некачается бот(((((( помогите качается какаято просто страничка на комп

Добавлено (12.01.2015, 11:34)
---------------------------------------------
все разобралась спс )))

 
MilchakovДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:33 | Сообщение # 1190
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
пробовал пва,у меня не пашет,тупо висит и бьёт тока когда сам на моба наведёшь,тут у всех похоже почти индивидуальные проблемы,у меня вот нет проблем с петом,а вот согласен конечно чтоб сделать задержку перед атакой,чтоб сперва пет бил,а потом уж перс...и после этой обновы бот стал часто упираться в одно место,незнаю от чего и почему это так,но даже если тыкнуть на моба,он его убьёт и возвращается в ту же точку и висит там пока не перезагрузишь бота,а в остальном вроде всё устраивает,мобов бьёт,пета хилит,ресы копает,лут летает продаёт....ах да,забыл,ещё бы поставить в исключения камни и яшму,а то продаёт если просмотришь и приходится в сумке таскать 4 и 5 яшму и кучки камней

Добавлено (12.01.2015, 14:33)
---------------------------------------------
и ещё моя старая просьба,чтоб пет бафался до того как началась атака(((

 
suslikzzzДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1191
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
прошу прощения - не кидайтесь тапками, если что: по ассисту он может хилить?
крявый ПВА вкладка ПАТИ прист сутки друльку хилил бафал(макрос)тупо над ней как привязаный.


Сообщение отредактировал suslikzzz - Понедельник, 12.01.2015, 15:49
 
LeshaijuliaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не пойму - в чем нытьё??? Это нормальный вопрос - если у кого-то есть опыт больше, к ним и обращенный. Я повторюсь - у меня нет задачи говорит что ВСЕ ПЛОХО: мне важно узнать КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ вот и все. В остальном - есть дела и поважнее. На мои вопросы и пожелание не отреагировали - я и написал об этом. Форум НЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ - я так понимаю. И про вознаграждение - я с вами согласен: допилить бот, я его первый куплю, если он опять будет стОить пару долларов. Тысяча желающих найдется, думаю, легко: согласитесь - пару тысяч зеленых - неплохой стимул. А кто по 2-3 тыс руб с носа хочет - один-два клиента в месяц в лучшем случае... Я, кстати, тоже с мегаботом почти с начала и уже писал, что бот очень неплохой: сейчас к нему бы клавиши привязать - функционал возрос бы на порядок. А про инжекты - все боты такого типа на инжектах, само слово индект - вставка, инъекция. Lilu прикрутил скилы - они соответствуют определенным кодам, что мешает добавить коды клавиш 1-9 и F1-F8 хотя бы? Будь я программером - сам бы сделал, но я "железячник" и дальше сборки и настройки компа ничего не умею sad А выяснять отношения просьба больше прекратить - в этом нет смысла, лучше давать советы, если знаний и опыта больше тем, кто еще не знает чего-то. И, конечно же, пожелания - разве не для этого форум?
 
npu3pakДата: Среда, 14.01.2015, 00:17 | Сообщение # 1193
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу воопшем выкидывает бота когда память под завязку играл на 8м окнах не вылетал на винд-7 падгрузил еше 2 окна начал вылетать бот выкинул 2 окна перестал вылетать.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
ЭллаДата: Среда, 14.01.2015, 06:28 | Сообщение # 1194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
при3рак задротище ТЫ ЕЩЁ НА 20 ОКНАХ ПОИГРАЙ пожалуйся на то, что комп задымился ))
Я чуть прочла все дурацкие коменты и то голова заболела. Представляю как читает их Лилу.
Пишите хоть весомые замечания к боту, не типа у авто подлокотник не греется и руль не охлаждает запотевшие ладошки )))
 
ЛИЛУ С НОВЫМ ГОДОМ !!! )) И СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, если у тебя его ещё празднуют.

У меня по прежнему дру и мист не воскрешают пета и останавливаются поэтому. В винде ХР Хом Эдишн это может работать нормально?
 
defaultNickДата: Среда, 14.01.2015, 12:31 | Сообщение # 1195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здравствуйте!!у меня проблема со скачиванием.яндекс посчему то влезает.ичерез мозилу и хром пробовал,никак(
 
npu3pakДата: Среда, 14.01.2015, 16:08 | Сообщение # 1196
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Элла ()
при3рак задротище ТЫ ЕЩЁ НА 20 ОКНАХ ПОИГРАЙ
Я пенсионер ПВ когда по моложе был по 10-15 окон шпилил))
Ps. Задротам можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!

Добавлено (14.01.2015, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата defaultNick ()
Здравствуйте!!у меня проблема со скачиванием.яндекс посчему то влезает.ичерез мозилу и хром пробовал,никак(
Попробуйте  антивирус отключить тоже такое было.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Среда, 14.01.2015, 16:08
 
LiluДата: Суббота, 17.01.2015, 17:05 | Сообщение # 1197
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ого сообщений вы на оставляли  smile
Я последнюю неделю был занят и интернета 2 дня не было.

С прошедшими праздниками всех !!!

В боте убрал атаку ближайшего к дропу монстра, как я понял стало только хуже, и увеличил время сброса таргета если нет атаки моба с 20 до 60 секунд.
Была еще ранее устранена ошибра с определением умер пет или нет.

По поводу нажатия клавиш, мегабот работает с инжектами, т.е. окна с игрой могут быть заморожены или разморожены, для мегабота не имеет значения, если же бот нажимает клавиши, то окно игры должно быть всегда разморожено а это лишняя нагрузка на процессор, поэтому я решил нажатия клавиш в мегаботе не делать.

Возможность сопровождение персонажа пристом, если играть в два окна, встроена в Digger, попробуйте диггера привязать к основному персу и выбрать жреца как его сопровождающего, но дигера не запускайте а запустите для основного персонажа мегабот, должно работать.

Работу бота с расширенным инвентарем проверить не могу, у меня нет такого, но думаю должно работать нормаль, бот получает общее количество ячеек в инвентаре, возможно бот просто летает докупать банки, если их количество стоит не достаточно большое, то бот будет часто летать.

Диггер сейчас должен работать нормально, у меня все работае и ресурсы собирает, только сохранения настроек пока в нем нет и возврата после смерти на маршрут.

С проблемой после смерти попробую разобраться.
 
LeshaijuliaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:07 | Сообщение # 1198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Lilu, огромное спасибо за то, что нашли время ответить. По поводу клавиш - возможно я не правильно выразился: сейчас есть возможность выбирать скилы. Если добавить возможность использовать еще и клавиши (1-9 F1-F-8) - появится возможность юзать скилы джина, например или макросы (выбираешь вместо скилов клавишу и на нее сажаешь, например, макрос). Я не программер, но мне кажется даже бот менять не нужно - в нем вшиты коды скилов, можно (наверняка) еще добавить и коды клавиш. И тогда не обязательно , чтобы окно было активным или размороженным - если в PWA это есть, значит это реально. Ведь все боты работают либо с инжектами, либо, тупо как автокликеры. Ваш, как и PWA, потому и более функционален, что - на инжектах.  А по поводу приста - пока пользуюсь PWA: не  Nona-Prist, конечно, но пока только он. Мегабот и без диггера хилит, если настроить сопровождение, но прист летает, как хочет, высоту не держит, может и на землю спуститься, хотя галочка сохранять высоту стоит. И его, конечно же, грохают. Вот если бы он сохранял высоту и был не досягаем для мобов - хилит он хорошо...Слежу с нетерпением за Megabotом. Если я правильно понял, судя по Вашему сегодняшнему сообщению - в первом посте бот обновился? И - еще раз спасибо, за Вашу уже проделанную работу.
 
SeikatsuДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:00 | Сообщение # 1199
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тут возник вопрос на тему копания ресурсов в мегаботе, от чего он отталкивается от текущего положения перса или от точки активации?

Добавлено (18.01.2015, 15:00)
---------------------------------------------
Не знаю как у остальных отработал несколько часов, без вылетов слава богу, но проблема с ресом пета так и осталась =(

 
npu3pakДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:47 | Сообщение # 1200
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Диггер сейчас должен работать нормально, у меня все работае и ресурсы собирает
Лилу вы поправили диггера?


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: