[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
LiluДата: Среда, 11.02.2015, 12:33 | Сообщение # 1246
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
диггер после смерти не портирует в город
поправил, сейчас работает и добавил переименование окон игры и дигера

http://megabot.in.ua/fls/Digger.rar
 
npu3pakДата: Среда, 11.02.2015, 15:37 | Сообщение # 1247
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
поправил, сейчас работает и добавил переименование окон игры и дигера
 оо спасибо лилу и еше маленькая прозьба сделайте что бы при соопшении в опщий чат было оповещение как в мегаботе а то админы и к ресакопас сейчас подлетают((


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Среда, 11.02.2015, 17:33 | Сообщение # 1248
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
еще, в диггере, сделал сохранение настроек, всех кроме списка ресурсов

http://megabot.in.ua/fls/Digger.rar
 
npu3pakДата: Среда, 11.02.2015, 18:20 | Сообщение # 1249
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
еще, в диггере, сделал сохранение настроек, всех кроме списка ресурсов
Лилу сразу по тестил и что я увидел?Диггер сохроняет тока где гибель на остольных вкладках где скилы банки атака он не сохрогяет то и есть дапустим я поставил хилить на 95% малитву о спакойствии он тока запоминает порамитер то и есть 95% но сам скил нет также и с банками и где взлететь если % жизни =

Добавлено (11.02.2015, 18:14)
---------------------------------------------
После смерти хорошо идет в город возврат тоже работает нормально.

Добавлено (11.02.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Поже по тестю как он с петам работать будет раньше не вызывал пета.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
mavДата: Среда, 11.02.2015, 21:16 | Сообщение # 1250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лучник. Как оно работает. Может 5 минут работать отлично. А потом...

Вариант А
Или стоят два моба рядом, бот одного убивает. Вместо того, что бы начать бить второго моба, который стоит на луте, бежит поднимать лут. Моб агрится, лук тупит над лутом. Так может быть секунд 40. 

Вариант Б
Лук делает один выстрел в моба, переключает цель, делает выстрел в другого моба. Так может ударить по одному разу 4 моба и стоять тупить, пока убивают.

Может сделать какой-нибудь дев.мод в боте, что бы можно было писать логи и видеть, как именно бот думает, а не вот так вот сумбурно описывать?
 
LiluДата: Среда, 11.02.2015, 21:25 | Сообщение # 1251
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата npu3pak ()
Диггер сохроняет тока где гибель на остольных вкладках где скилы банки атака он не сохрогяет
должен сохранять все кроме списка ресурсов, значит есть ошибка при сохранении, попробую еще завтра доработать

Цитата mav ()
Может сделать какой-нибудь дев.мод в боте, что бы можно было писать логи и видеть, как именно бот думает, а не вот так вот сумбурно описывать?
записывать логи это дополнительная трата памяти и загрузка процессора да и что записывать? просто время атак и айди мобов с количеством их хп, слишком сложно будет потом разбираться
луком лучше с полета бить наземных мобов
 
mavДата: Среда, 11.02.2015, 21:46 | Сообщение # 1252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
записывать логи это дополнительная трата памяти и загрузка процессора да и что записывать? просто время атак и айди мобов с количеством их хп, слишком сложно будет потом разбираться
Lilu

Предлагаю именно включабельную галочку. Включил- пишет.  Именно для тех, кто хочет помочь. Да и понять логику бота.
Неужели не поможет в разработке информация такая?
И всё-таки, с воздуха для меня не вариант. Нужно именно "ножками по земле ходить, стрелять, лутать". Но из-за того, что он делает выстрел-два по мобу и переключает цель не добивая, как-то слишком некомфортно это делать sad
 
npu3pakДата: Среда, 11.02.2015, 22:06 | Сообщение # 1253
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
луком лучше с полета бить наземных мобов
Ели лук с полета будет бить мобав то они от агрятся разве что маг мобы.Луку как вариант тока с земли у самого лук 100+ ад когда был прист тоол то было классно в том что прист снимал яды и т г и подхил а лук тупо пачками растреливал мобав.

Добавлено (11.02.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Лилу воопшем не зезнаю что ты там на колдовал но в диггире перестало кидать ошибку отработал 4-5ч  без всяких проблем ночью по тестю с петам как оно будет.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Среда, 11.02.2015, 22:18 | Сообщение # 1254
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Немного доработал сохранение в диггере
http://megabot.in.ua/fls....]

mav
Попробуйте обновить бота, я помню проблема со сменой таргета была когда я ограничел время на убийство монстра - 20 секунд, сейчас оно стоит 60 секунд
http://megabot.in.ua/fls/bot.rar
 
LiluДата: Четверг, 12.02.2015, 16:13 | Сообщение # 1255
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
сделал в диггере сохранение списка ресов, список ресов привязан не к персонажу а к выбранному пути

http://megabot.in.ua/fls/Digger.rar
 
puzan11Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:31 | Сообщение # 1256
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Привет. По диггеру. прист повис и бафался оплотом тела по откату пока не перезапустил. Подскажите как настроить чтоб не пропускал ресы , а то прилетел в кучу травы выкопал первую попавшуюся и полетел дальше по круг. Пробовал зигзаги уже над травой не помогло. В правке круга что обозначает 4 я цифра ( 2 ) стоит весьде? Да, мегабот очень плохо подбирает лут и мист не вызывает рай пета зато копает вроде даже лучше диггера

Добавлено (12.02.2015, 19:31)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал puzan11 - Пятница, 13.02.2015, 04:32
 
SeikatsuДата: Четверг, 12.02.2015, 19:48 | Сообщение # 1257
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
В мега боте столкнулась со странной вещью ставя миста, мист 60+ маленький пока. Выключила все галочки чтобы не била с воздуха стояла на 2х ногах чтоб не взлетала вверх когда процет хп низкий вообще 5% встоит, только медитация, но! Она все равно время от времени взлетает и висит до потери пульса пытаясь найти цель и ничего не делает.

А можно как то сделать анализ присутствия бафом, т.е. если баф спал и он им бафается а не по таймеру. Просто порой некоторые бафы не вешаются - банально потому что таймаут стоит одинаковый или же его тупо могут дернуть, ну вы ж знаете люди всякие пакостливые есть.
 
npu3pakДата: Четверг, 12.02.2015, 20:40 | Сообщение # 1258
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата puzan11 ()
Привет. По диггеру. прист повис и бафался оплотом тела по откату пока не перезапустил. Подскажите как настроить чтоб не пропускал ресы , а то прилетел в кучу травы выкопал первую попавшуюся и полетел дальше по круг. Пробовал зигзаги уже над травой не помогло. В правке круга что обозначает 4 я цифра ( 2 ) стоит весьде? Да, мегабот очень плохо подбирает лут и мист не вызывает рай пета зато копает вроде даже лучше диггера
 это что?

Добавлено (12.02.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Воопше не знаю как у вас были проблемы после запуска от админа все стало хорошо вчера сам лично тестил диггера отлетал больше 5ч и не каких проблем не было воопше ну с петом а там проблема давно но думаю если Лилу уже занялся диггерам то он его поправит.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Четверг, 12.02.2015, 20:41
 
puzan11Дата: Пятница, 13.02.2015, 04:32 | Сообщение # 1259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
отправлял с телефона хз что прицепилось к прошлому сообщению. с бафом у диггера вообще беда, дру шипами бафает бесконечно. пета оживляет тоже бесконечно. сделал чтоб не дру не била другой прикол появился при агре моба она не сразу взлетает , а сначало убирает пета потом призывает. Моб конечно все это время бьет.пришлось летать без пета , отлетал всю ночь)))

Сообщение отредактировал puzan11 - Пятница, 13.02.2015, 04:33
 
LiluДата: Пятница, 13.02.2015, 13:08 | Сообщение # 1260
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата puzan11 ()
Подскажите как настроить чтоб не пропускал ресы
это в программе я увеличу время отводимое на копку ресы, со следующим обновлением будет исправлено

Цитата puzan11 ()
В правке круга что обозначает 4 я цифра ( 2 ) стоит весьде?
это номер строки которая будет удаляться/добавляться/изменяться

Цитата Seikatsu ()
Выключила все галочки чтобы не била с воздуха стояла на 2х ногах чтоб не взлетала вверх когда процет хп низкий вообще 5% встоит, только медитация, но! Она все равно время от времени взлетает и висит до потери пульса пытаясь найти цель и ничего не делает
может стоит полет к нипу и выбран свой путь, но он не записан

Цитата Seikatsu ()
А можно как то сделать анализ присутствия бафом, т.е. если баф спал и он им бафается а не по таймеру. Просто порой некоторые бафы не вешаются - банально потому что таймаут стоит одинаковый или же его тупо могут дернуть, ну вы ж знаете люди всякие пакостливые есть.
в принципе можно, просто я не знаю всех скилов для самобафов для разных классов и их соответствие уже наложенным бафам, может в будущем сделаю

Цитата npu3pak ()
с петом а там проблема давно
а какая проблема с петом, вроде у меня и призывает и ресает?
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: