[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
fedulssДата: Среда, 30.10.2013, 09:02 | Сообщение # 541
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Уважаемый автор бота, можно узнать есть ли в планах на будущее перезаход и перезапуск клиента при отрубе инета? rah
 
LexxLutoRДата: Среда, 30.10.2013, 11:36 | Сообщение # 542
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вопрос:сложно ли сделать чтоб юзались добавочные скиллы у апгрейженого питомца?
 
LiluДата: Среда, 30.10.2013, 12:21 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата aligator ()
если на пета сагрился реакция та же будет?
если дру бьет одного моба а на пета заагрился еще один моб то дру естественно продолжает добивать первого моба, после того как добьет первого тогда только переключается на второго.

Цитата nnn3323 ()
если фармлю друлей, то отправляется пет и после указанной задержки начинает бить дру (чтобы моб на пета успел заагриться)
в мегаботе то же самое, если хотите увеличить задержку поставьте задержку для первого скила, скажем одну секунду.
 
LiluДата: Среда, 30.10.2013, 12:24 | Сообщение # 544
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата LexxLutoR ()
Есть пожелание на время подбора лута.Просто лут бывает застревает в камне или ещё где и дру стоит возле него.А так 5 сек поднимает и переключается на моба))
постараюсь что-то сделать с этим.

Цитата fedulss ()
Уважаемый автор бота, можно узнать есть ли в планах на будущее перезаход и перезапуск клиента при отрубе инета?
пока в планах этого нет, может позже сделаю.

Цитата LexxLutoR ()
сложно ли сделать чтоб юзались добавочные скиллы у апгрейженого питомца?
думаю это не сложно, постараюсь сделать.
 
LexxLutoRДата: Среда, 30.10.2013, 12:52 | Сообщение # 545
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Спасибо)После обновления дру долетает до нипа и не продает не чинится.ПРосто висит в воздухе и призывает пета.
 
nnn3323Дата: Среда, 30.10.2013, 15:10 | Сообщение # 546
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Новую версию гоняю с ночи, пока что все замечательно... заметил один моментик, бью с воздуха наземных мобов, ток вот пчелка застряла где-то в неровностях местности, и получается дру бьет одного моба, пчелка далеко, а моб регенит себе хп... сколько она его так пыталась прибить не знаю, т.к. не наблюдал за работой... если такая функция не реализована, то может попробовать сделать, скажем так ограничить время битья моба одной минутой или двумя с момента взятия моба в таргет, тогда в таких случаях перс будет переключаться на другого моба, и соответственно полетит в другое место, если перс застрянет где-то в камнях или деревьях произойдет тоже самое... или как вариант использовать скилл тп в город, или побег от смерти с подъемом на высоту

Добавлено (30.10.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Еще один баг, у дру сломалась пуха, но она продолжает бить мобов... нажимаю кнопук лететь чинится продаваться... выделяет моба и продолжает бить

 
LiluДата: Четверг, 31.10.2013, 02:25 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Новое в боте

Летает чиниться если ломается хотя бы одна вещь.
Сохраняется путь в таблице на вкладке "Перемещение" и чекбокс, добавил кнопку перемещаться к первой точке пути.
У петов дру теперь 7 скилов.
Для подбора лута ограничено время 8 секунд, если за это время лут не собран бот продолжает работу.
 
npu3pakДата: Четверг, 31.10.2013, 03:03 | Сообщение # 548
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Сохраняется путь в таблице на вкладке "Перемещение" и чекбокс, добавил кнопку перемещаться к первой точке пути.

так это вроди было.Или я что-то не понял?

Добавлено (31.10.2013, 02:36)
---------------------------------------------
Надо бы сделать перемешатся к точке начала фарма ну не стартам а что-бы одельно.А к пути он и так от куда хочешь к маршруту идет

Добавлено (31.10.2013, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Lilu ()
Для подбора лута ограничено время 8 секунд,

Лилу подбор как-раз нормально а вот для атаки такое надо так как если завис на мобе то пипец.

Добавлено (31.10.2013, 03:03)
---------------------------------------------
И кстати бьет чюжих мобав и пытается собрать лут это палево.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
fedulssДата: Четверг, 31.10.2013, 09:04 | Сообщение # 549
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Заметил такую вещь по автобафу, фармлю сином, оставлял на сутки, специально взял хирку для проверки бафа вампирки, за сутки скатал 150к хиры, я лично ещё днем замечал что выставляешь каждые 30 минут бафаться вампиркой то он иногда не делает баф, с чем это связанно не знаю, в основном делает, но периодически из за чего то сбивается ребаф, син поставлен так что мобам не реально ему катать хиру с бафом вампиркой, проверено,  кажется я понимаю в чем проблема, когда бафы пересекаются т.е. откаты в одно время сходятся, когда два бафа одновременно надо сделать он делает только какой то один из двух, так же и в начале работы бота, он ток 1 баф делает на второй забивает, скорее всего нужно ожидание на бафы, т.е. чтобы второй баф он не пытался делать сразу же а к примеру только после того как первый баф сделает, можно это поправить как либо?
А так же по починке, у меня син убивает одного моба и летит чиниться, нужны настройки починки, хоть какие чтобы если что это хотя бы можно было выключить. Пока что использую предыдущую версию бота, так как не летит после 1 моба чиниться


Сообщение отредактировал fedulss - Четверг, 31.10.2013, 11:04
 
DmitryДата: Четверг, 31.10.2013, 11:50 | Сообщение # 550
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хочу оплатить бота, но бот не перекидывает меня на ссылку с активацией, что делать?

Сообщение отредактировал Dmitry - Четверг, 31.10.2013, 11:51
 
nnn3323Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:35 | Сообщение # 551
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Dmitry ()
Хочу оплатить бота, но бот не перекидывает меня на ссылку с активацией, что делать?
У меня тоже самое, бота оплатил... а вот ключик бот что-то не требует, ранее писали что на 7 такое случается
 
LiluДата: Четверг, 31.10.2013, 12:39 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Для активации нужно нажать кнопку в боте "Получить код активации" и в браузере который стоит по умолчанию откроется нужная страница.
Можно также перейти по ссылке:
http://megabot.at.ua/to_buy.htm
 
fedulssДата: Четверг, 31.10.2013, 12:52 | Сообщение # 553
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всмысле оплатить? пожертвовать или оплатить? потому что я не нашёл ни каких граф о том что он платный, и куда можно вообще платить
 
LexxLutoRДата: Четверг, 31.10.2013, 13:27 | Сообщение # 554
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Наблюдаю некую странность:дру 85 бьёт исправно НО не летит чинится Рас(Пуха красная она не летит).Дру 87 бьет исправно и летает чинится Два(В другом месте).Дру 100 убьет одного моба и летит чинится и так постоянно.Предыдущий бот без 7 скиллов у пета норм работает на 100 дру.Пы Сы поставил автопилот.На своем пути не пробовал так как не очень нужно.

Добавлено (31.10.2013, 13:27)
---------------------------------------------
И аптекаря он выбирает как то странно.Мне нужен такой то а он выбирает другого который в два раза дольше.Я почти над аптекарем завис над нужным он только нашел его а если автовыбор то так же другого выбирает.

Сообщение отредактировал LexxLutoR - Четверг, 31.10.2013, 13:08
 
DmitryДата: Четверг, 31.10.2013, 13:42 | Сообщение # 555
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Оплатил по ссылке http://megabot.at.ua/to_buy.htm , что дальше?
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: