[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
redwood-artДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:03 | Сообщение # 586
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Перс улетает с места фарма. При нажатий на кнопку "Автопоиск НИПа", высвечивается Аптекарь Би Хэ, который находится на юге. И она летит к нему, находясь на севере и подключена к Аптекарю Сяо Жань. Почему было не сделать все эти записи в текстовом файле, как в CrazyBot. Имя бы затер, и все проблемы решены. Так же айди рар петов можно было прописывать. Настроил и спать пошел, а он их сам ловил. Куда он записывает эти данные, как их удалить?
 
fedulssДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:29 | Сообщение # 587
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Плохо выделяют мобов при перемещении по точкам, летает по точкам норм но мобов через раз автотаргетит, такое чувство как будто радиус автотаргета при движении гораздо меньше...
 
CENTERДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:31 | Сообщение # 588
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата fedulss ()
Плохо выделяют мобов при перемещении по точкам, летает по точкам норм но мобов через раз автотаргетит, такое чувство как будто радиус автотаргета при движении гораздо меньше...
Да я это тоже приметил, одного моба убил другой рядом заходится но перс  летит на другую точку и берет в таргет дольнего моба.

Добавлено (03.11.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Переставил галочку с средней координаторы на бить близ лежащего моба к персонажу вродь немного лудше стал брать в таргет. Посмотрю дальше как будет.....

 
ПитонДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:09 | Сообщение # 589
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А можно сделать чтоб полет когда включается проверка исполнения чтоб была больше, а то по двадцать раз взлететь пытается когда лагает инет. И еще после продажи прилетает на место фарма спускается на крыльях до земли и висит пока сам с полета не снимешь
 
anlefa2Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:06 | Сообщение # 590
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Когда убьют перса воскрешается в город встает в медитацию но банками не пользуется.

Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Сообщение отредактировал anlefa2 - Воскресенье, 03.11.2013, 19:07
 
CENTERДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:53 | Сообщение # 591
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да бот потемки, после часа фарма в воздухе перс (Дру) с какого то перепугу опустился до уровни земли и через всю карту полетел волочась по земле к этим координатам 401 584 это где то на середине "Небесного озера". Повеся сикунд 5 на этих кординатах розвернуся и также волочась полетел обратно на заданые кордината и как не вчем не бывало продолжил фармить. Но большим удивлением было то что кода я открыл другое окно там была та же ситуация перс возвращался волочась по земле предположительно с тех же кординат на зад на место збора ресов - где долетев до места продолжил свое дело wink . Че за на, может у них там была сходкак какая то.  N.B. Но збой произошол в програме одновременно при выполнении разных задач, буду наблюдать дальше.
 Да и как писали выше последняя версия БОТА действительно хуже собирает лут много пропускает - возможно всетаки не укладывается в отведенное время.
 
LiluДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:19 | Сообщение # 592
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата CENTER ()
перс (Дру) с какого то перепугу опустился до уровни земли и через всю карту полетел волочась по земле к этим координатам 401 584 это где то на середине "Небесного озера"
там в этом озере какой то рес есть и если установлен большой радиус для сбора то персонаж, если нет ресов ближе, летит туда, просто нужно уменьшить радиус, об этом когда то писал Призрак.

Цитата anlefa2 ()
Когда убьют перса воскрешается в город встает в медитацию но банками не пользуется.
Я это специально так сделал чтоб банки не тратились раз уж перс все равно медитирует.

Цитата Питон ()
А можно сделать чтоб полет когда включается проверка исполнения чтоб была больше, а то по двадцать раз взлететь пытается когда лагает инет.
это я сделал чтоб наверняка полет включался/отключался, у меня при тестировании таких проблем не было, сейчас пока вернул обратно как было.

Цитата fedulss ()
Плохо выделяют мобов при перемещении по точкам, летает по точкам норм но мобов через раз автотаргетит
Если включено движение по точкам бот берет в таргет мобов только тех которые находятся в стороне следующей точки а не ближних, если это изменить то перс будет значительно медленнее перемещаться.

Цитата redwood-art ()
При нажатий на кнопку "Автопоиск НИПа", высвечивается Аптекарь Би Хэ, который находится на юге. И она летит к нему, находясь на севере и подключена к Аптекарю Сяо Жань.
Если у вас уже выбран нужный нип то зачем нажимать на поиск?

Цитата Dmitry ()
2-ую часть не понял, всё перезапускал всё равно не видит скиллы.
А самого перса видит? если нет но запустите бот от имени администратора.
 
DmitryДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:54 | Сообщение # 593
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата ;866
Перса видет, но не видит скилов, бафов и во вкладке лечение не видет банок. Это я только заметил на версии бота, которя залита сечайс на сайт, а на старой, где ещё нет во вкладке Ресов Т1 Т2 Т3 Т4 Т5, всё работает.( Автоатаки тоже не видет )


Сообщение отредактировал Dmitry - Понедельник, 04.11.2013, 11:01
 
anlefa2Дата: Понедельник, 04.11.2013, 11:09 | Сообщение # 594
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Я это специально так сделал чтоб банки не тратились раз уж перс все равно медитирует.


Для БОТА время - деньги, пару банок не жалко если за это время он лута или реса подымет больше чем стоят банки.
Верни обратно банки


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.
 
fedulssДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:03 | Сообщение # 595
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А мне суть то перемещения именно в убийстве мобов, само перемещение я включаю для того чтобы он мобов почистив летел дальше к след. точке где те же мобы, у меня их обширность большая поэтому там только с движением получается фармить чтобы бот передвигался, т.е. как ток в одной зоне мобы кончаются бот летит в след точку и таргетит ближайших мобов и продолжает фарм, я уже 1.5 года ботоводю, привык по этой схеме фармить, если можно так сделать было бы очень кстати.заранее спасибо
 
aligatorДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:42 | Сообщение # 596
Подполковник
Группа: Тестер
Сообщений: 142
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата redwood-art ()
Так же айди рар петов можно было прописывать.  Настроил и спать пошел, а он их сам ловил. Куда он записывает эти данные, как их удалить?
а не жирно?


все что не прибито моё. все что я могу оторвать не прибито ))
 
CENTERДата: Вторник, 05.11.2013, 01:53 | Сообщение # 597
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
там в этом озере какой то рес есть и если установлен большой радиус для сбора то персонаж, если нет ресов ближе, летит туда, просто нужно уменьшить радиус, об этом когда то писал Призрак.
Радиус здесь не причем (я ведь детально описал ситуацию) он пол карты пролетел к этому озеру и збор ресов был отключен перс  фармил мобов в воздухе, другой же перс наоборот ток собирал ресы - збой в программе произошел одновременно на двоих окнах и персы полетел к указанным выше координатам. Тут чет другое. Но повторов збоя программы пока месть таких не было, если будут отпишусь.
 
suslikzzzДата: Вторник, 05.11.2013, 17:43 | Сообщение # 598
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
вот думаю почему Lilu так долго нет ? наконец то дошло - переделывает форум на мыле некогда им ща.
С 12:00 мск 5 ноября до 19:00 8 ноября в связи с обновлением версии будет недоступен форум игры.


Сообщение отредактировал suslikzzz - Вторник, 05.11.2013, 17:44
 
nnn3323Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:48 | Сообщение # 599
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Блин фигня какая-то, дру фармила около деревни огня, аптекарь приписан из деревни огня, за сегодня раза 3 уже дру слетала в район ГО, при этом это не связано с продажей лута, тк во всех случаях в инвентаре места было полно, первый раз она застряла на пути обратно к месту фарма намного южнее деревни соблазна, 2 раз когда видел с той стороны летела и из-за низкой высоты на нее сагрился моб на перичном лугу, только что нашел ее застрявшей на стартовой локации ГО... во всех случаях летела на высоте 25, поэтому и цепляла мобов, хотя везде прописано 40... что-то в боте клинит или прописаны какие-то координаты куда бот с завидной периодичностью летает
 
anlefa2Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:41 | Сообщение # 600
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата suslikzzz ()
вот думаю почему Lilu так долго нет ? наконец то дошло - переделывает форум на мыле некогда им ща. С 12:00 мск 5 ноября до 19:00 8 ноября в связи с обновлением версии будет недоступен форум игры.

Нет, группа НОНА сейчас занята переделывает сайт майла, у них бот каждый день связывается с сервером и стучит happy


Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: