[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Новая программа для копки ресурсов Digger
Новая программа для копки ресурсов Digger
LiluДата: Среда, 20.11.2013, 16:46 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата аспид ()
если активирую он по кругу будет летать тоесть не прерываться?
да, будет.

Цитата аспид ()
а можно еще добавить что бы бот мог юзать 3чи
это бот для сбора ресурсов и он бьет мобов только когда они сагрились а на применение чи или других усиливающих скилов тратится драгоценное время, поэтому скилов применяемых перед атакой в этом боте не будет.
 
KorehДата: Среда, 20.11.2013, 23:30 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хех=) по другому работает как то, потестирую понаблюдаю потом отпишусь, как я понял бот теперь не пропускает точки, и пока не достигнет координаты, к следующей двигаться не начнет?
На вскидку зачеты!
1. Интеграция старых треков с копкиПВ в Дигер
2. Перспектива редактирования (создания) маршрутов (кругов)

Минусы
1. С первых секунд работы Дигера понял что логика побега от моба у него другая, наткнулся на рар моба (босика какого то) и.... бот начал суетится (не хочет пропускать точки маршрута) вроде и убежать хочет, и старый маршрут (записанный в копке) не дает ему этого сделать, может редактором (созданием) маршрута эту проблему можно будет решить так как точек можно мало сделать, хотя видимо и сейчас маршрут есть возможность редактировать открыв файл маршрута в текстовом редакторе.

Что хотелось бы видеть в Диггере
В редакторе маршрута, при клике ПКМ скажем по номеру координаты, выскакиволо контекстное меню со строками. Перейти к координате, удалить координату, ну и редактировать (это на вскидку, а так еще можно полезного много в контекст напихать)

Наблюдаю дальше, пропустил 1 рес, причина не понятна, мелочь а не приятно...=)

Общее впечатление положительное! Дигер как то резвее что ли копки ресов двигается.

зы на 2 или третем круге мой Обр коп сдох от моба, копка ресов никогда такого не допустила бы даже с инт классами0_о

вобщем на вскидку трек на полете должен быть на антиагровысоте, а радиус копки ресов такой что б только только хватало с высоты на рес сагрится... ну как то так грубо на вскидку....

Добавлено (20.11.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Koreh ()
на 2 или третем круге мой Обр коп сдох от моба
Решение данной проблемы вижу таким, при побеге от моба (при агре моба), подниматся вертикально на безопасную высоту (редактируемый параметр) и двигаться к следующей точке. в настройках так же опционально можно задать количество попыток достижения определенной точки, например 3 раза, бот попытался вскопать рес и 3 раза наткнулся на агр моба, забил и полетел к следующей точке.
Так же количество попыток выкапывания реса, так как некоторые ресы находятся у воды и иногда респаются под водой, копка ресов при этом останавливается до тех пор пока этот рес кто нибудь не выпапает, или самому нырнуть в воду выкопать и потом опять на крыло.


Сообщение отредактировал Koreh - Среда, 20.11.2013, 20:48
 
LiluДата: Среда, 20.11.2013, 23:39 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Доделал редактор круга, получилась немного замороченная система с кнопками.

Переделал побег от монстра, сейчас перс поднимается в верх и летит к следующей точке пока моб не отстанет.

Диггер стал запоминать средство передвижения при записи круга и может сам потом менять его во время движения.

СКАЧАТЬ
 
LiluДата: Среда, 20.11.2013, 23:46 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Koreh ()
Так же количество попыток выкапывания реса, так как некоторые ресы находятся у воды и иногда респаются под водой, копка ресов при этом останавливается до тех пор пока этот рес кто нибудь не выпапает, или самому нырнуть в воду выкопать и потом опять на крыло.
Наверное сделаю таймер после нескольких попыток перс будет идти дальше.
 
npu3pakДата: Четверг, 21.11.2013, 01:29 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дабавь вызов пета так как дру и мист не смогут атакавать без пета а мистом шикарно саберать ресы.

Добавлено (21.11.2013, 00:58)
---------------------------------------------
сделай как в боте что-бы ресы сразу загружать какие надо т1-т2-т3 и т г и травы

Добавлено (21.11.2013, 01:03)
---------------------------------------------
80-90+ банки маны не видет.

Добавлено (21.11.2013, 01:04)
---------------------------------------------
темное воодушивление у приста не видет скил

Добавлено (21.11.2013, 01:05)
---------------------------------------------
темное безкрайннее море тоже не видет у приста.

Добавлено (21.11.2013, 01:16)
---------------------------------------------
рес в город сделай а то что-то сдохла и не улитела в грод

Добавлено (21.11.2013, 01:22)
---------------------------------------------
малитвой о спакойствии не хилится дергается но себя не хилит

Добавлено (21.11.2013, 01:23)
---------------------------------------------
пишит в систем чат умение не даступна

Добавлено (21.11.2013, 01:29)
---------------------------------------------
1 скил чем хильнулась это утренняя заря масс хил остальные у приста не работают


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
KorehДата: Четверг, 21.11.2013, 07:39 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
Доделал редактор круга, получилась немного замороченная система с кнопками.
Не не все нормально! Даже функциональнее чем хотелось, даже не пробовав беглым взглядом пробежал по кнопкам и понял что круто! единственное нехватает только перемещения по точкам (координатам) прям из окна редактора (пкм переместится к точке или дабл клик лкм не принципиально, но ПКМ с выпадающим контекстом перспективнее)
Цитата npu3pak ()
рес в город сделай а то что-то сдохла и не улитела в грод
+1 имхо самая важная отсутствующая функция в диггере на текущий момент.

Добавлено (21.11.2013, 07:31)
---------------------------------------------
Цитата npu3pak ()
малитвой о спакойствии не хилится дергается но себя не хилит
Предполагаю что дергается и не хилит по причине не срабатывания (отсутствия) автопаузы движения по координатам на время каста, те бот сам себе сбивает каст хила движением, и снова каст и движение и так пока хп само по себе не восстановится до нужных %

Добавлено (21.11.2013, 07:39)
---------------------------------------------
Цитата Lilu ()
Наверное сделаю таймер после нескольких попыток перс будет идти дальше
Только плизз опциональный тайм, можно (даже нужно) в скрытых настройках как в мегаботе, так солиднее (и круче) бот выглятит! ни у кого такого нет! =)
туда же можно и паузу для кастов добавить тоже крутить которую можно=)


Сообщение отредактировал Koreh - Четверг, 21.11.2013, 07:46
 
аспидДата: Четверг, 21.11.2013, 08:06 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
еще появиось проблема бот после убийста моа перестает собирать ресы и бывает сбиваеться с пути и просто стоит безкончно на месте пока заного не запустишь
 
LiluДата: Четверг, 21.11.2013, 13:53 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Поправил автобаф, до этого работал только первый
и исправил побег от монстра

СКАЧАТЬ
 
KorehДата: Четверг, 21.11.2013, 16:56 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Такс... а чет ниче не сохраняет настройки? у всех так или тока у меня? (опять засек пропуск реса, сагрился на рес в окне дигера показало иду к ресу дошел до реса и полетел дальше по маршруту не вскопав)
 
LiluДата: Четверг, 21.11.2013, 19:12 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Koreh ()
не сохраняет настройки?
да настройки еще не сохраняются потому что еще не все сделано, будут добавлены еще закладки и поля.

Цитата Koreh ()
дошел до реса и полетел дальше по маршруту не вскопав)
а это было на полете? на полете такое бывает, думаю что дистанция до ресурса получается не достаточная для выкапывания.
 
KorehДата: Четверг, 21.11.2013, 21:06 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Lilu ()
потому что еще не все сделано
Понял спс
Цитата Lilu ()
а это было на полете?
Да на полете, к слову у копки ресов такое тоже бывает, маршруты у меня такие что перс подлетает к ресам почти в плотную, в общем не критично, так как не часто случается, грешу на траблы пинга и перегруз сервов игры (в час интернет пиков часто бывает) по этой же причине предложение количество попыток вскопать рес опционально сделать тоесть координаты с плюсиком что б бот пеленговал (пинговал или как правильнее говорить) повторно если с первого пеленга рес в радиусе не обнаружен (и паузу между пеленгами опциональную). к примеру если поставить 100 попыток бот вероятно даже дождется респа вскопает и полетит дальше, зависит от размера пауз между пеленгами=) (полезно когда только что вышел на круг и необходимо ресы под себя подмять) ну а на практике достаточно 3-х пеленгов с паузами 100-200 мс
Могу дальше развить тему про количество попыток пеленга + агр мобов и как все таки вскопать рес охраняемый мобами, но пока стопэ=) эт потом позже=)
 
аспидДата: Пятница, 22.11.2013, 01:02 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
странно вроде бы все хорошо но бот сбиваеться с пути тоесть запсываю один путь он идет и на пол пути типо обрезает его( че делать посоветуйте
 
LiluДата: Пятница, 22.11.2013, 02:27 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
В диггер была добавлена поддержка питомцев (вкладка "Разное")
В редакторе добавлены две кнопки "Очистить таблицу" и "Двигаться к координатам"
Доработана логика копки, сейчас надежней копает (хотя долго не тестировал, но вроде стало лучше) и если при движении к ресурсу перс не движется несколько секунд, то рес игнорируется и бот идет дальше.
Для списка ресурсов добавлены кнопки как в мегабот для добавления ресурсов к списку.

СКАЧАТЬ
 
npu3pakДата: Пятница, 22.11.2013, 12:58 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу у приста половину скилов не видет и не хилится от молитвы оспокойствии пишет умение не даступно это бред а вот массай хилит.
Темное воодушевление тоже не видет а это хил скил.

Добавлено (22.11.2013, 12:53)
---------------------------------------------
не знаю как у кого у меня дурдом подлитает к ресу там толпа мобам он тупо деграетсяпытается уйти от мобав и тут-же идетк ресу и палучается дурдом и не хилится и не саберает и не тикает.Лилу поясни как воопще его использавать я и приста 100+ ставил и мистика 87+ и все одно и тоже дороботать копку реса и это весь гемарой не нужен я им до сих пор копаю ток чюток не хвотает а вот это чюдо понять не магу.
Магу видео снять что происходит воопше.

Добавлено (22.11.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Да и сделай что-бы он видел ад\рай скилы так как основнаяя масса насиления копает в аду раю а там мобы жеские и там нужны все скилы как хилы так и для того что-бы отбится от мобав.

Добавлено (22.11.2013, 12:58)
---------------------------------------------
в копке реса он круто уходит от мобав а тут хз что получается как я понимаю он должен послле того как моб его бьет или заагрился ухажить или если атака атакавать а тут и не то и не другое.маршрут загружал с копки реса.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Пятница, 22.11.2013, 18:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Копка конечно работает сейчас лучше, потому что она отточена а диггер это сырая прога потому не все корректно может работать, в первом посте я об этом писал.

Цитата npu3pak ()
в копке реса он круто уходит от мобав а тут хз что получается как я понимаю он должен послле того как моб его бьет или заагрился ухажить или если атака атакавать а тут и не то и не другое.
Должен, если моб заагрился и стоит побег, перс взлететь вверх и одновременно двигаться в сторону следующей точки и так пока моб не отстанет. У меня при тестировании так и есть.
В копке при побеге перс просто улетает вверх пока монстр не отстанет а потом уже двигается к следующей точке, но при этом теряется время и поднявшись высоко перс, спускаясь, может застрять.
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Новая программа для копки ресурсов Digger
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: