[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
CENTERДата: Вторник, 01.10.2013, 01:33 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата

 Не знаю я выделяю любого нипа и все норм продается.
Лилу, хочю обратить внимание на такие проблемы: 1. При убийстве наземных мобов в полете некоторые мобы убегают пет летит за ним а перс почемуто остается на месте, не хилит и не атакует. Пет в этой ситуации иногда погибает а перс после начинает бить моба но без результатно так как тот отхиливается - слив моба переходит в бесконечный процес.
Предложение: возможно нужно выставить определенное время на убийство мобов (в полете)по исходу которого перс бы воскресил пета и продолжил атаку.
2. Возникла оч интересная ситуация, я над ней чють мозги не сломал, бот перестал кормить пета, немог понят почему даже переустановил программ. Все оказалось очень просто- пет с моба подобрал другой корм НО который он не ест и  программа начала юзать этот корм а не тот что был у меня. 
Предложение: выставить настройку на корм как и на ману та хп по выбору. В другой ситуации я хотел набить трутовник а он является также кормом для пета и програма юзает его а не арахесовое масло к примеру.
3. За частую перс убегает со своего квадрата где он респнулся и довольно таки далеко и в итоге застряет на припятствиях или погибает от других мобов.
Предложение : не плохо все таки было бы иметь возможность выставить радиус агра мобов от точки респа.
4. Если можно в статистику добавить подщет сколько раз погиб перс, иногда интересно знать сколько он раз двинул копыта в мое отсуствие.
Спасибо за внимание smile
 
AndroIDДата: Вторник, 01.10.2013, 16:55 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата ((ZUB))
Ну если делаете платного бота то делайте его пожалуйста уже полностью рабочим

Мой ответ может прозвучать несколько грубовато, но только не обижайтесь, никакой грубости я не подразумеваю. Во-первых использование ботов запрещено правилами игры, и ни одна программа-бот никогда не будет лицензионной, чтобы можно было бы предъявить какие-то претензии к производителю. Во-вторых никто Вас не заставлял платить деньги за эту программу. Я считаю, что цена за этого бота более чем низкая и мы на этом сайте совместными усилиями доводим программу до ума. И когда она будет работать как часы цена за нее должна быть выше раз в 10.

Цитата ((ZUB))
Ах да чуть незабыл почему в этом боте только аптекарь в крейзи можно было выделить абсолютно любого нипа, так же как и в других ботах до обновления возрождения династий


Здесь тоже можно выбрать любого НИПа. Просто рекомендуют выбирать аптекаря для того, чтобы бот сам закупал банки на МП и ХП.

Добавлено (01.10.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата (AndroID)
3. За частую перс убегает со своего квадрата где он респнулся и довольно таки далеко и в итоге застряет на припятствиях или погибает от других мобов. Предложение : не плохо все таки было бы иметь возможность выставить радиус агра мобов от точки респа.

Погибает бот из-за того, что он выбирает мобов не ближайших от себя, а ближайших от точки начала фарма (которая запоминается программой-ботом при ее запуске) и в итоге в таргет попадают мобы расположенные в дали от перса и летя к ним перс по пути собирает еще 2-3 моба и они его киляют. Радиус для таргета проблему не решит, если центром этого радиуса останется точка начала фарма. Нужно добавить в программу возможность вносить хотя бы 2 координаты для передвижения перса и радиус для автотаргета с центром месторасположения самого перса. В этом случае сбор паровозов из мобов исключается и от места фарма бот не улетит.

Добавлено (01.10.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Цитата (CENTER)
1. При убийстве наземных мобов в полете некоторые мобы убегают пет летит за ним а перс почемуто остается на месте, не хилит и не атакует. Пет в этой ситуации иногда погибает а перс после начинает бить моба но без результатно так как тот отхиливается - слив моба переходит в бесконечный процес. Предложение: возможно нужно выставить определенное время на убийство мобов (в полете)по исходу которого перс бы воскресил пета и продолжил атаку.

Время на убийство мобов весьма сомнительное решение. На каждого моба тратиться разное время на убийство. Если выставить слишком малое время, бот, не убив моба, начнет ресать пета. Если большое, то бот будет простаивать перед началом битья следующего. Я считаю (как уже писал выше в этой ветке) нужно поменять алгоритм воскрешения пета.
У меня таже самая проблема ежедневно. в итоге бот фармит 2-3 часав сутки, а все остальное время или молотит моба в пустую или летит в координаты 0,0.

PS К вопросу выскакивающей ошибки на подняте банок на МП. Сегодня таже самая ошибка произошла при поднятии камней отпыта для джина. И бот опять уперся в скалу в направлении координат 0,0


Сообщение отредактировал AndroID - Вторник, 01.10.2013, 16:59
 
LiluДата: Среда, 02.10.2013, 13:47 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
В боте был изменен алгоритм оживления и призыва пета.
Кормление пета осуществляется теперь только водой.
 
npu3pakДата: Среда, 02.10.2013, 13:50 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу а что дальше с ним?он же работает на 50% и то это не назавешь работай.(

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Среда, 02.10.2013, 13:53 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кто знает что за ошибка постоянно выскакивает в системном чате игры -

Ошибка операции. Класс не достаточно высокий.

Это только у меня? Вроде ничего со скилами не менял, раньше ее не было а сейчас появилась.
 
npu3pakДата: Среда, 02.10.2013, 13:58 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Lilu)
Кормление пета осуществляется теперь только водой.
Ну это не нормально одной водой кормить пета.Надо что бы он видел в паке кунжут или что там еше есть и использовал водой одной сыт не будешь))

Добавлено (02.10.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Там ошибка и за банок на мп была и как ток он их дропнит или с карты выподет то сразу она выскакивает.И причем ставил в пати 2х ботав с разных компов и 1 поднемает на 2х срвзу ошибку выдает .

И  еше раз очень прашу сделай   в скилах что-бы можно было ставить их задержку или по времяни бо капец как пулимет сливает ману и все причем все классы это не дело.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Среда, 02.10.2013, 14:02
 
LiluДата: Среда, 02.10.2013, 14:06 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ошибка Invalid integer value может появляться по разным причинам, не только из-за банок.
Я спрашиваю про ошибку которая появляется в системном чате игры.
 
npu3pakДата: Среда, 02.10.2013, 14:08 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну в системном чате у меня частенько ошибки, типо не может быть использаван и т г
И я думаю пока что бот на даработке то надо всетаки его сделать что-бы он сам обновлялся а не перекачивать его постояна.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Среда, 02.10.2013, 14:17
 
UnheiligmannДата: Среда, 02.10.2013, 15:56 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня такой ошибки не было ни разу
 
AndroIDДата: Среда, 02.10.2013, 18:16 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Unheiligmann)
Кто знает что за ошибка постоянно выскакивает в системном чате игры - Ошибка операции. Класс не достаточно высокий.

Такой ошибки не наблюдал. Если и выскакивала, то в мое отсутствие.

А как все так быть с  Invalid integer value. Она выскакивает и при поднятии камней опыта для джина. И тут еще подумал... не с этой ли ошибкой связан отлет бота от места фарма в сторону координат 0,0?

PS Отдельное Спасибо Лилу за за смену алгоритма оживления пета. Сегодня же начну тестить)).
 
АРХИЛИЧДата: Среда, 02.10.2013, 19:45 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
вот что еще у меня чтото бот не возвращается обратно на место фарма.....т.е. полет есть но не летит чтото.....

Добавлено (02.10.2013, 19:45)
---------------------------------------------
лилу и сделай опцию специально для тех кто фармит с полета
проблема в том что когда моб убивает пита персонах продолжает атаковать моба и этот процесс становится бесконечным т.к. моб регенится
думаю былобы неплохо еслибы в момент смерти пета игрок прерывал все атаки и ресал пета после чего продолжал фарм
а и вот что еще можно добавить радиус подьема лута хотяб 5 метров.....)
и радиус фарма

 
LiluДата: Среда, 02.10.2013, 20:29 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Доработал еще взятие в таргет мобов, теперь бот берет в таргет более ближнего моба а не бежит через других мобов к дальнему.
Когда бот бъет в полете наземных мобов и убивают пета он его воскрешает и призывает, вроде бы так должно быть, особо не тестировал еще, кто протестирует отпишитесь пожалуйста.

Цитата (AndroID)
А как все так быть с Invalid integer value. Она выскакивает и при поднятии камней опыта для джина.

Эта ошибка появляется по нескольким причинам, точно причину установить не могу, иначе уже наверное устранил бы, но она как то связана с инвентарем, еще подумаю над этим.

Цитата (AndroID)
не с этой ли ошибкой связан отлет бота от места фарма в сторону координат 0,0?

вроде нет, они не связаны. такая же ошибка появлялась и в предыдущих версиях бота и в копке ресов, ошибки в самом алгоритме движения нет, просто видимо происходит какой то конфликт в самой игре.

Цитата (АРХИЛИЧ)
можно добавить радиус подьема лута хотяб 5 метров

Сейчас вроде проблем с подъемом лута нет особых, хотя иногда бот пропускает кое что, но редко. Вы наверное имеете в виду чтоб бот ходил и собирал лут который лежит вокруг, в этом случае перс может наагрить мобов и чужой лут начать пытаться подбирать, а это палево для бота, поэтому думаю лучше этого не делать.
 
npu3pakДата: Среда, 02.10.2013, 20:43 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу сделайте все-таки или паузу между атакай , или использавание скил оп по времяни в даном случии в секундах.Это-же очень важный момент в ботоводстве и он катает скилы как дурной и лишний слив маны ели надо я привиду кучю примеров для чего это воопще надо((((
В бафах есть сделайте еше в атакующих скелах(((


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Четверг, 03.10.2013, 00:15 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Добавлена возможность установки задержки перед атакующими скилами.
Выбор способа выбора монстров ботом.
Новые функции можно найти на вкладке "Атака" нажав кнопку "Дополнительно" под списком мобов.
 
UnheiligmannДата: Четверг, 03.10.2013, 04:11 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
сейчас потестим)

Добавлено (03.10.2013, 03:33)
---------------------------------------------
пета бы кормить не только когда проголодается, но и при уменьшении верности

Добавлено (03.10.2013, 03:37)
---------------------------------------------
ошибка про хреновое интеджер значение появилась в момент когда моб, над которым висела друль, отошел немного в сторону и она попыталась последовать за ним

Добавлено (03.10.2013, 04:11)
---------------------------------------------
по какой то причине через секунд 5 сбрасывает таргет и летит бить следующего моба, набирает кучу мобов, пет постоянно дохнет, вся манна уходит на рес пета, потом дру резко снижается, умирает от мобов, ресается в ближайший город, не возвращается на место фарма а дергается около места реса

 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: