[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
npu3pakДата: Четверг, 03.10.2013, 10:09 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Lilu)
Добавлена возможность установки задержки перед атакующими скилами.
 Огромное спасибо!!!
Лилу все супер работает но с мистикам лажа он идет бить при задержке авто-атакой.
В случии с друлей все супер скилы не так катает и теперь пет идет бить 1 мобав )))
Глянь может как-то можно запретить мистику бить авто-атакой он-же все-таки маг класс!!!
Да и еше хотел предложить сделать что-бы когда пишут в белый чат  было звуковое оповещение, или просто выскакивала соопщение что пишут в белый чат.
Поясню для чего. Когда ГМ подлитает он не пишет в пм, он пишет в белый чат, и если окошко игры с ботам будет опушено то будет беда)


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Четверг, 03.10.2013, 10:11
 
LiluДата: Четверг, 03.10.2013, 12:29 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Изменил логику продажи, вроде ошибка с продажей не появляется, когда перс летит к нипу не продает ничего и не покупает.
Ошибка с не верной ценой для шмота осталась.

Убрал авто-атаку у мистика.

Цитата (npu3pak)
Да и еше хотел предложить сделать что-бы когда пишут в белый чат было звуковое оповещение, или просто выскакивала соопщение что пишут в белый чат.

А если это будет возле города, тогда постоянно сообщения вылазить будут. Ну вообще идея интересная.
 
AndroIDДата: Четверг, 03.10.2013, 18:10 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Тестер
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Unheiligmann)
Выбор способа выбора монстров ботом.

Хотелось бы уточнить про алгоритм действий бота. Если я ставлю выбор ближайших мобов от перса и перс таким образом улетит с места фарма Будет ли он возвращаться к первоначальной точке начала фарма?

Я думаю, что в случае отсутствия в определенном радиусе подходящих мобов для автотаргета бот должен принять решение о возврате в первоначальную точку начала фарма. Только не просто лететь туда игнорируя всех мобов и собирая паровозы, а начать движение в том направлении до тех пор пока в радиусе не появяться похдодящие мобы.

PS Всеми любимая ошибка  Invalid integer value при подняти банок на ману больше не выскакивает. Выскакивает на что-то другое, на что понять не могу. Может из-за этого:
Цитата (Unheiligmann)
ошибка про хреновое интеджер значение появилась в момент когда моб, над которым висела друль, отошел немного в сторону и она попыталась последовать за ним


PSS А сохранение дистанции между персом и мобом (я про отбегающих мобов) добавлено в текущую версию? Т.е. перс догоняет мобов которые убегают?

Добавлено (03.10.2013, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата (AndroID)
PS Всеми любимая ошибка  Invalid integer value при подняти банок на ману больше не выскакивает. Выскакивает на что-то другое, на что понять не могу. Может из-за этого:
Поторопился с выводом((. Ошибка перестала выскакивать при открыитии счастиловй коробки. По крайней мере открыл одну коробку, выпало 5 банок на МП и ошибки не последовало.
 
LiluДата: Четверг, 03.10.2013, 22:30 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (AndroID)
Если я ставлю выбор ближайших мобов от перса и перс таким образом улетит с места фарма Будет ли он возвращаться к первоначальной точке начала фарма?

Нет, в этом режиме персонаж просто берет в таргет ближайшего моба и бьет и так постоянно, не возвращаясь и не привязываясь к конкретной точке. В этом режиме лучше следить за ботом иначе перс может далеко уйти.

В режиме выбора монстра ближайшего к точке активации бот запоминает координату где его активировали и выбирает монстра относительно этой координаты и далеко от нее не уйдет, но часто бывает что перс идет бить монстра возле точки активации и на пути ему встречается другой монстр и агрится.

Третий способ на мой взгляд самый лучший. Он как бы среднее между первым и вторым способом, бот запоминает координату активации, но монстра выбирает ближайшего к средней точке между персом и точкой активации, в этом случае почти всегда в таргет берется моб ближайший к персу, но перс не уходит от начальной координаты далеко.

Цитата (AndroID)
сохранение дистанции между персом и мобом (я про отбегающих мобов) добавлено в текущую версию? Т.е. перс догоняет мобов которые убегают?

Сегодня немного доработал бот и теперь перс сохраняет дистанцию и в полете и на земле относительно моба. Еще если бить с полета наземных мобов друлькой или мистиком и убивают пета, то бот его воскрешает и призывает.
 
npu3pakДата: Четверг, 03.10.2013, 22:47 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу сделай что-бы банки на ману 70-80лвл были видны а то они выводятся в коде.
Одельное спосибо за авто-атаку у мистикав что убрал.
Да и еше что-то мистик не видит банки на ману 70-90ур друля норма видит.

Добавлено (03.10.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Кстати у меня такое паливо пипец.У меня друля 100+ с фенам и вот фен юзаит свой скил Удача, и Острые когти, по откату а они на 1 час. Дру литит а фен на ходу по откату их юзает палево пипец.
Было-бы не плохо сделать задержку скилов и у петав как ты сделал у перса.

Добавлено (03.10.2013, 22:41)
---------------------------------------------
И еше не плохо было-бы сделать тайме на сбор лута так как не всегда успевает собрать.Что-бы его ставить в ручнцю а то если с палета то пака он опустится и соберет то уже летит к другому мобу.

Добавлено (03.10.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Лилу и сделай плиз в ресокопе хил от скила а то пака ты другой сделаешь разоримся.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Четверг, 03.10.2013, 22:36
 
LiluДата: Четверг, 03.10.2013, 22:48 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (npu3pak)
Лилу сделай что-бы банки на ману 70-80лвл были видны а то они выводятся в коде.

банки на 70й лвл должны быть видны и картинка и название, а банки 80 и 90 будут без картинки только название, или нет?
что значит в коде?
У меня просто нет банок 80+ поэтому и картинки их я не сделал, но название должно быть как и для всех остальных.
 
npu3pakДата: Четверг, 03.10.2013, 22:50 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не 80-90 в коде выводит
Малая таблетка Орлиного дерева 8637 ток код выводит это мана 90+
80ур мана я так думаю это 8646
Кстати не знаю или ток у меня но заметил что имено на мистике не запаминает настроийки бот.На дру как ставил скилы захажу все норма на мистике надо постояно ставить все заново.


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Четверг, 03.10.2013, 22:58
 
LiluДата: Четверг, 03.10.2013, 22:57 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
а ну так это ж таблетки, да таблетки я какие у меня были те и занес в базу
а как точно называется таблетка 8646 ?  я внесу ее
 
npu3pakДата: Четверг, 03.10.2013, 22:58 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Lilu)
8646
Идиальная микстура духа 80+ мана


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Четверг, 03.10.2013, 23:03 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все эти два вида таблеток добавлены, уже сейчас можно скачать бота и они там есть
 
npu3pakДата: Четверг, 03.10.2013, 23:03 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лилу проверь мистика не жрет банки на ману даже 70+ что-то сбилась а раньше жрал.Друля жрет исправно а мистик воопще откозался жрать ману.

Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539
 
LiluДата: Четверг, 03.10.2013, 23:10 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (npu3pak)
Лилу проверь мистика не жрет банки на ману даже 70+ что-то сбилась а раньше жрал.Друля жрет исправно а мистик воопще откозался жрать ману.

От класса персонажа это не должно зависеть. Вероятно что-то в настройках не так.
 
npu3pakДата: Четверг, 03.10.2013, 23:11 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так ток что заметик он вместо 70 банок на мп жрет на хп их 70+ банки
80+банки кушает норма на ману исправно ток что обновил бота надписи видна спасибо
Так вместо Отличная микстура духа (70+ мана) он жрет Сильное востонавливающее зелье (хп 70+)
Малую таблетку орлиного дерева мистик жрет норма ток что проверил это 90+ банки мп
Идиальную мекстуру духа 80+ мана тоже жрет норма тока 70+ не ест место них жрет 70+ на хп


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Четверг, 03.10.2013, 23:20
 
LiluДата: Четверг, 03.10.2013, 23:26 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
А вместо 70+ на хп может использует 70+ на ману?
Я их помню вместе добавлял, может перепутал и их теперь просто нужно местами поменять.
 
npu3pakДата: Четверг, 03.10.2013, 23:28 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Тестер
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
шас сек праверю
Мистика перезапустил бота начал жрать банки на ману 70+
Настройки не сохроняет это очень плохо(


Задротом можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
Онлайн помощь Мой скайп  акк. Ареессс ICQ 654874539


Сообщение отредактировал npu3pak - Четверг, 03.10.2013, 23:33
 
Форум » Обсуждение программ сайта » Предложения по улучшению программ для Perfect World » Пожелания и предложения по улучшению программы MegaBot
Поиск: